Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 1:01
Отчет о матче Черноморец - Шахтер (17 August 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Черноморец (Украина) Шахтер (Украина)
Показать счет
17.08.2012 19:00
Сезон 1; Летний Кубок (Плей-фф); 141 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 903 (90%); Стоимость билета: 2$
 faktСостав отправил fakt
--   Даниил Фельде
4.30
--   Матвеев Сергей
4.60
--   Евгений Русецкий
5.10
--   Владимир Локтев
5.10
--   Сергей Украинец
4.70
--   Дамиан Хименес
5.50
--   Брасан Андрей
5.50
--   Юрий Рожкин
5.30
--   Денис Никитин
6.60
--   Жоан Энрике
5.10
--   Валерий Бонин
6.10
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 998 959 
Моментов (Владение мячом):
 16 20 
Ударов:
 8 10 
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 0
 vidoqСостав отправил vidoq
--   Руслан Рарицкий
5.30
--   Дмитрий Бабицкий
5.40
--   Владимир Соловьёв
5.00
--   Евгений Сегнитов
5.50
--   Алексей Гуреев
5.60
--   Алексей Гладышев
5.20
--   Павел Нехайчик
6.60
--   Sergey Oceola
6.70
--   Дмитрий Перемотов
6.40
--   Макси Моралес
6.40
--   Дмитрий Василенко
7.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Юрий Рожкин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Владимир Соловьёв. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Руслан Рарицкий полностью контролировал ситуацию.

9

Владимир Соловьёв Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Юрий Рожкин

13

Юрий Рожкин продвигается вперед, на его пути стал Алексей Гладышев. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Руслан Рарицкий полностью контролировал ситуацию.

14

Sergey Oceola делает длинный пас вразрез... Макси Моралес вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Владимир Локтев. А между прочим, этот мяч мог перехватить Юрий Рожкин, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

15

Юрий Рожкин и Жоан Энрике после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

16

Валерий Бонин продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Бабицкий. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

17

Sergey Oceola и Макси Моралес Развели мяч с центра поля.

19

Успокоился темп игры, команды осторожничают и не рискуют идти вперед.

20

Валерий Бонин продвигается вперед, на его пути стал Евгений Сегнитов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

21

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Шахтер. Денис Никитин Пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки.. Сильный удар... ГОЛ!!!

22

Алексей Гладышев и Дмитрий Перемотов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

24

Sergey Oceola мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Матвеев Сергей . Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Дмитрий Василенко. Его прикрывает Юрий Рожкин. Дмитрий Василенко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Черноморец остались в неприкосновенности благодаря Даниил Фельде

25

Алексей Гладышев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Владимир Локтев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

27

Угловой в сторону Шахтер. Денис Никитин Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Юрий Рожкин. За ним следит Алексей Гуреев. Юрий Рожкин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

29

Угловой в сторону Шахтер. Денис Никитин Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Брасан Андрей. Его держит Алексей Гуреев. Брасан Андрей Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Алексей Гуреев отлично сыграл.

33

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шахтер. Денис Никитин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Брасан Андрей. За ним следит Владимир Соловьёв. Брасан Андрей Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

37

Угловой удар в ворота Черноморец. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Дмитрий Перемотов. Его прикрывает Сергей Украинец. Дмитрий Перемотов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

38

Угловой удар в ворота Черноморец. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Дмитрий Василенко. Его держит Юрий Рожкин. Дмитрий Василенко Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

39

Дамиан Хименес и Валерий Бонин после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

43

Юрий Рожкин продвигается вперед, на его пути стал Павел Нехайчик. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

47

Макси Моралес продвигается вперед, на его пути стал Дамиан Хименес. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Даниил Фельде

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Алексей Гладышев и Макси Моралес Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

49

Макси Моралес продвигается вперед, на его пути стал Русецкий Евгений. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Даниил Фельде может облегченно вздохнуть

51

Владимир Локтев Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Sergey Oceola

52

Павел Нехайчик делает красивый заброс... Дмитрий Перемотов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Владимир Локтев. А между прочим, этот мяч мог перехватить Брасан Андрей, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

53

Брасан Андрей и Валерий Бонин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

57

Валерий Бонин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Гладышев. Игрок хозяев пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

61

Евгений Сегнитов делает качественную передачу несмотря на попытки Дамиан Хименес отобрать мяч. Макси Моралес приняв мяч начинает атаку своей команды.

62

Sergey Oceola делает пас, и тем самым выводит один на один Дмитрий Василенко вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Матвеев Сергей . А между прочим, этот мяч мог перехватить Юрий Рожкин, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

63

Брасан Андрей и Жоан Энрике Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

64

Валерий Бонин продвигается вперед, на его пути стал Владимир Соловьёв. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

66

Угловой в сторону Черноморец. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Алексей Гладышев. Его прикрывает Матвеев Сергей . Алексей Гладышев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

67

Валерий Бонин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Бабицкий. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

70

Дмитрий Бабицкий отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Дамиан Хименес пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Павел Нехайчик приняв мяч начинает атаку своей команды.

73

Евгений Сегнитов Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Дамиан Хименес

77

Дамиан Хименес делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Валерий Бонин... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Алексей Гуреев.

80

Sergey Oceola мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Украинец. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Алексей Гладышев. Его прикрывает Юрий Рожкин. Алексей Гладышев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Черноморец остались в неприкосновенности благодаря Даниил Фельде

84

Юрий Рожкин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Денис Никитин... на чеку защитник Алексей Гуреев.

87

Евгений Сегнитов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Украинец пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Павел Нехайчик мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

90

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Черноморец. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Дмитрий Василенко. За ним следит Дамиан Хименес. Дмитрий Василенко Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Дамиан Хименес сыграл превосходно

94

Владимир Соловьёв Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Брасан Андрей

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Черноморец (Украина) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Шахтер (Украина) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 21 гостей:




Рейтинг@Mail.ru