Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 8:07
Отчет о матче Шахтер - Черноморец (20 August 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Шахтер (Украина) Черноморец (Украина)
Показать счет
20.08.2012 19:00
Сезон 1; Летний Кубок (Плей-фф); 142 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 750 (100%); Стоимость билета: 2$
 vidoqСостав отправил vidoq
--   Руслан Рарицкий
2.60
--   Kotia83 Колисных
5.10
--   Евгений Сегнитов
5.30
--   Владимир Соловьёв
5.00
--   Алексей Гуреев
6.00
--   Алексей Гладышев
5.20
--   Павел Нехайчик
5.60
--   Sergey Oceola
6.50
--   Дмитрий Василенко
5.20
--   Макси Моралес
8.40
--   Максим Ковальчук
5.30
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 971 954 
Моментов (Владение мячом):
 23 20 
Ударов:
 10
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 8
Фолов:
 3
 faktСостав отправил fakt
--   Даниил Фельде
4.40
--   Серёжа Лозан
4.90
--   Владимир Локтев
4.70
--   Евгений Русецкий
5.00
--   Дамиан Хименес
5.40
--   Брасан Андрей
5.40
--   Сергей Украинец
6.10
--   Эдуард Стрельцов
5.20
--   Жоан Энрике
5.10
--   Валерий Бонин
7.20
--   Денис Никитин
6.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Владимир Соловьёв Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Эдуард Стрельцов

4

Эдуард Стрельцов делает пас прямо в ноги партнеру. Денис Никитин вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Kotia83 Колисных. А между прочим, этот мяч мог перехватить Алексей Гладышев, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

5

Павел Нехайчик и Дмитрий Василенко Развели мяч с центра поля.

9

Алексей Гладышев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Василенко... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Сергей Украинец.

11

Валерий Бонин продвигается вперед, на его пути стал Павел Нехайчик. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Руслан Рарицкий

12

Эдуард Стрельцов мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Kotia83 Колисных. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

13

Штрафной в сторону ворот команды Шахтер. Денис Никитин Очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Короткий разбег... Удар... ГОЛ!!!

14

Sergey Oceola и Дмитрий Василенко после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

18

Владимир Соловьёв Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Брасан Андрей

20

Серёжа Лозан Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Алексей Гуреев

21

Алексей Гладышев мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Русецкий Евгений. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

23

Для Макси Моралес созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Даниил Фельде вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

27

Павел Нехайчик продвигается вперед, на его пути стал Владимир Локтев. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Даниил Фельде

31

Эдуард Стрельцов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Денис Никитин... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Sergey Oceola.

32

Алексей Гладышев мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Русецкий Евгений. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

33

Эдуард Стрельцов мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Владимир Соловьёв. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

34

Алексей Гладышев мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Дамиан Хименес. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

35

Эдуард Стрельцов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Евгений Сегнитов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

36

Sergey Oceola мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Владимир Локтев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

37

Брасан Андрей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Алексей Гуреев. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

41

Штрафной в сторону ворот команды Шахтер. Денис Никитин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Голкипер стоит на месте... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны

42

Эдуард Стрельцов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Евгений Сегнитов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

44

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать удар голкипер Шахтер. Денис Никитин Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег, удар в ту часть ворот, где располагается голкипер... Вратарь не побежал интуитивно за стенку и был готов спокойно взять этот мяч, если-бы он не пролетел выше ворот

46

Угловой в сторону Черноморец. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Дмитрий Василенко. Его прикрывает Владимир Локтев. Дмитрий Василенко Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Брасан Андрей и Валерий Бонин Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Эдуард Стрельцов мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Гуреев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

50

Начали осторожничать команды. Больше контролируют мяч, предпочитая пас назад активных рывкам вперед.

51

Макси Моралес продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Владимир Локтев. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

52

Брасан Андрей и Денис Никитин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

53

Сергей Украинец продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Евгений Сегнитов. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

54

Sergey Oceola и Максим Ковальчук Развели мяч с центра поля.

58

Павел Нехайчик находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Украинец. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Даниил Фельде полностью контролировал ситуацию.

59

Алексей Гладышев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Владимир Локтев. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

63

Для Макси Моралес создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Даниил Фельде даже не шевельнулся

64

Сергей Украинец находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Павел Нехайчик. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

67

Sergey Oceola ...Красивый пас в его исполнение... Дмитрий Василенко вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Русецкий Евгений. А между прочим, этот мяч мог перехватить Дамиан Хименес, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

68

Эдуард Стрельцов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Гуреев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

69

Sergey Oceola бежит по правому флангу... Пытается обыграть Владимир Локтев. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Макси Моралес. Его прикрывает Брасан Андрей. Макси Моралес Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

70

Эдуард Стрельцов и Денис Никитин после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

71

Для Валерий Бонин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

72

Алексей Гладышев и Максим Ковальчук после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

76

Евгений Сегнитов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Эдуард Стрельцов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Максим Ковальчук приняв мяч начинает атаку своей команды.

78

Угловой в сторону Черноморец. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Макси Моралес. Его прикрывает Брасан Андрей. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

81

Русецкий Евгений Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Sergey Oceola

85

Алексей Гуреев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Дамиан Хименес пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Максим Ковальчук Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

86

Sergey Oceola ...Красивый пас в его исполнение... Макси Моралес вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Серёжа Лозан. А между прочим, этот мяч мог перехватить Сергей Украинец, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

87

Брасан Андрей и Валерий Бонин Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

88

Валерий Бонин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Владимир Соловьёв. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

89

Павел Нехайчик и Дмитрий Василенко Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

93

Павел Нехайчик продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Брасан Андрей. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Шахтер (Украина) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Черноморец (Украина) побеждал0
Последние матчи команд:
Черноморец - Шахтер 2 : 4
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 69 гостей:




Рейтинг@Mail.ru