Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 5:07
Отчет о матче Фулхэм - Арсенал (20 October 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Фулхэм (Англия) Арсенал (Англия)
Показать счет
20.10.2014 20:00
Сезон 5; Кубок Англии; 141 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 3000 (100%); Стоимость билета: 3$
 Marco_ReussСостав отправил Marco_Reuss
ЛЗ   Паоло Паоло Мальдини
5.90
ПЗ   Ринат Шамшетдинов
5.90
ЛП   Андрей Рудницкий
6.10
ЦП   Иван Степанюк
5.00
ЦП   Frakiez Gladiator
6.50
ПП   Raheem Sterling
5.50
ЦФ   Роман Карчинский
5.50
ЦФ   Андрей Шпак
5.60
ЦФ   Вячеслав Михайлов
6.30
Запас

Сила команды не изменялась

27 мин: С 1386 до 1345 (Травмирован игрок Павел Сажин)

Расчетная сила команд:
 1314 1386 → 1345 
Моментов (Владение мячом):
 19 20 
Ударов:
 9
Ударов в створ:
 8
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 0
 Давид СильваСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Александр Шаповалов
6.00
ЦЗ   Игорь ЛокМак
5.50
ЦЗ   Ярик Нормальный
5.00
ПЗ   Александр Денисов
5.70
ЛП   Павел Сажин
6.20
ЦП   Василий Козлов
5.40
ЦП   Ярослав Магнит
5.60
ЦП   Сергей Воинков
6.20
ПП   Сяргей Ліхтаровіч
3.90
ЦФ   Денис Медведев
5.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Денис Медведев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot188 Botov188. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Bot187 Botov187 полностью контролировал ситуацию.

6

Сяргей Ліхтаровіч бежит по правому флангу... Пытается обыграть Паоло Паоло Мальдини. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

8

Raheem Sterling Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Вячеслав Михайлов. Попытка перехватить мяч Павел Сажин провалилась. С мячом Вячеслав Михайлов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Игорь ЛокМак и устранил опастность у своих ворот.

9

Андрей Рудницкий бежит по левому флангу... Пытается обыграть Ярик Нормальный. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

10

Фланговый штрафной в сторону Арсенал. Роман Карчинский Установил мяч и отошел от него.. Следует прострельная передача... Мяч летит к Иван Степанюк. Его прикрывает Ярик Нормальный. Иван Степанюк Выигрывает борьбу и бьет по воротам... У голкипера получилось среагировать на удар. Голкипер справился с эти ударом. Своевременная реакция на удар здорово помогла голкиперу в этом эпизоде.

14

Вячеслав Михайлов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Павел Сажин. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

18

Василий Козлов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Frakiez Gladiator. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Bot187 Botov187 может облегченно вздохнуть

19

Сяргей Ліхтаровіч бежит по правому флангу... Пытается обыграть Ринат Шамшетдинов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

22

Андрей Рудницкий делает качественную передачу несмотря на попытки Василий Козлов отобрать мяч. Raheem Sterling Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

23

Для Вячеслав Михайлов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

24

Василий Козлов и Сергей Воинков Развели мяч с центра поля.

25

Сяргей Ліхтаровіч бежит по правому флангу... Пытается обыграть Ринат Шамшетдинов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

26

Raheem Sterling мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Денисов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

27

Павел Сажин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot188 Botov188. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Судя по всему да. Между прочим, у менеджера нет возможности заменить травмированного. Видимо он продолжит играть превозмогая боль

28

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Фулхэм. Ярослав Магнит устанавливает мяч и отходит от него. Ничего себе... Это удар! Bot187 Botov187 молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

32

Для Вячеслав Михайлов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Александр Шаповалов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

33

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Фулхэм. Павел Сажин Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Ярослав Магнит. За ним следит Андрей Рудницкий. Ярослав Магнит Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

34

Raheem Sterling и Вячеслав Михайлов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

36

Raheem Sterling пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Андрей Говноедов... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Павел Сажин.

38

Frakiez Gladiator делает пас прямо в ноги партнеру. Андрей Говноедов неожиданно уходит от Игорь ЛокМак и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Павел Сажин пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

42

Александр Денисов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Андрей Рудницкий пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Воинков приняв мяч начинает атаку своей команды.

43

Павел Сажин делает длинный пас вразрез... Сергей Воинков вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot188 Botov188. А между прочим, этот мяч мог перехватить Иван Степанюк, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

44

Иван Степанюк и Роман Карчинский Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

48

Иван Степанюк делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Андрей Говноедов... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Александр Денисов.

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Василий Козлов и Сяргей Ліхтаровіч Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Павел Сажин делает красивый заброс... Сяргей Ліхтаровіч вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Паоло Паоло Мальдини. А между прочим, этот мяч мог перехватить Frakiez Gladiator, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

54

Денис Медведев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Ринат Шамшетдинов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Bot187 Botov187 может облегченно вздохнуть

55

Павел Сажин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Андрей Рудницкий. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

59

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Арсенал. Андрей Рудницкий Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Андрей Говноедов. За ним следит Ярик Нормальный. Андрей Говноедов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

63

Угловой в сторону Арсенал. Андрей Рудницкий Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Роман Карчинский. За ним следит Bot128 Botov128. Роман Карчинский Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

64

Raheem Sterling бежит по правому флангу... Пытается обыграть Александр Денисов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Frakiez Gladiator. Его прикрывает Ярослав Магнит. Frakiez Gladiator Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

65

Ярослав Магнит и Денис Медведев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

66

Сяргей Ліхтаровіч мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot188 Botov188. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

67

Иван Степанюк продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Игорь ЛокМак. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

71

Угловой в сторону Фулхэм. Павел Сажин Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Сяргей Ліхтаровіч. За ним следит Паоло Паоло Мальдини. Сяргей Ліхтаровіч Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Паоло Паоло Мальдини сыграл превосходно

75

Павел Сажин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Андрей Рудницкий пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Воинков приняв мяч начинает атаку своей команды.

78

Василий Козлов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Иван Степанюк. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Bot187 Botov187

81

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Арсенал. Андрей Рудницкий Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Raheem Sterling. Его прикрывает Ярик Нормальный. Raheem Sterling Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Ярик Нормальный сыграл превосходно

84

Bot188 Botov188 Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Александр Денисов

86

Денис Медведев продвигается вперед, на его пути стал Паоло Паоло Мальдини. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Bot187 Botov187 может облегченно вздохнуть

87

Павел Сажин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Паоло Паоло Мальдини. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

89

Угловой в сторону Арсенал. Андрей Рудницкий Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Frakiez Gladiator. Его прикрывает Bot128 Botov128. Frakiez Gladiator Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

91

Василий Козлов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Денис Медведев. Попытка перехватить мяч Андрей Рудницкий провалилась. С мячом Денис Медведев. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Ринат Шамшетдинов и устранил опастность у своих ворот.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей5
Фулхэм (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью2
Арсенал (Англия) побеждал3
Последние матчи команд:
Фулхэм - Арсенал 2 : 6
Арсенал - Фулхэм 2 : 2
Фулхэм - Арсенал 3 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 33 гостей:




Рейтинг@Mail.ru