Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 4:10
Отчет о матче Фулхэм - Арсенал (29 August 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Фулхэм (Англия) Арсенал (Англия)
Показать счет
29.08.2014 21:00
Сезон 5; Товарищеские матчи; 6 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 677 (23%); Стоимость билета: 3$
 Fox_31Состав отправил Fox_31
ГК   Роман Архипенко
3.50
ЛЗ   Михаил Шуличенко
4.60
ЦЗ   Паоло Паоло Мальдини
5.30
ЦЗ   Ринат Шамшетдинов
5.00
ЛП   Андрей Рудницкий
7.20
ЦП   Denis Kabashnyi
6.40
ЦП   полузащ центральный
5.00
ПП   Raheem Sterling
5.00
ЦФ   Роман Карчинский
4.80
ЦФ   Андрей Шпак
6.30
Запас

63 мин: С 987 до 948 (Замена: Ушел - полузащ центральный)
63 мин: С 948 до 1002 (Замена: Вышел - Максим Хохлов)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 987 → 1002 1183 
Моментов (Владение мячом):
 15 28 
Ударов:
 7
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 3
 Давид СильваСостав отправил Давид Сильва
ГК   Alex Axtung
4.30
ЛЗ   Ярик Нормальный
5.70
ЦЗ   Игорь ЛокМак
5.10
ЛП   Павел Сажин
6.40
ЦП   Василий Козлов
7.70
ЦП   Максим Мартыненко
5.30
ЦП   Ярослав Магнит
5.70
ПП   Артем Глушков
6.40
ЦФ   Денис Медведев
5.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Фулхэм. Ярослав Магнит Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Денис Медведев. Его прикрывает Паоло Паоло Мальдини. Денис Медведев Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Паоло Паоло Мальдини сыграл хорошо

5

Василий Козлов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Денис Медведев... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Denis Kabashnyi.

7

Павел Сажин делает качественную передачу несмотря на попытки Denis Kabashnyi отобрать мяч. Ярослав Магнит мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

10

Bot130 Botov130 делает качественную передачу несмотря на попытки Denis Kabashnyi отобрать мяч. Василий Козлов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

12

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Фулхэм. Ярослав Магнит Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Artem Glushkov. Его прикрывает Bot188 Botov188. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

13

Павел Сажин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Михаил Шуличенко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

17

Для Denis Kabashnyi создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Alex Axtung вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

18

Василий Козлов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot188 Botov188. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

19

Denis Kabashnyi и Роман Карчинский Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

22

Андрей Говноедов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Игорь ЛокМак. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Alex Axtung может облегченно вздохнуть

25

Ярик Нормальный делает качественную передачу несмотря на попытки Denis Kabashnyi отобрать мяч. Денис Медведев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

29

Bot130 Botov130 Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Denis Kabashnyi

32

Андрей Рудницкий делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Андрей Говноедов. Мяч пытается перехватить Василий Козлов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Андрей Говноедов. Но нападающего сумел догнать Игорь ЛокМак и буквально вырвал мяч из его ног.

33

Василий Козлов продвигается вперед, на его пути стал Михаил Шуличенко. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

34

Андрей Рудницкий и Raheem Sterling Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

35

Андрей Рудницкий мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot131 Botov131. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

37

Для Андрей Говноедов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Alex Axtung реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

38

Павел Сажин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot188 Botov188. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

39

Для Василий Козлов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

40

полузащ центральный и Raheem Sterling Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

41

Denis Kabashnyi продвигается вперед, на его пути стал Bot130 Botov130. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

42

Василий Козлов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Андрей Рудницкий. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

43

Угловой удар в ворота Арсенал. Андрей Рудницкий Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Denis Kabashnyi. За ним следит Павел Сажин. Denis Kabashnyi Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

44

Павел Сажин и Ярослав Магнит Развели мяч с центра поля.

47

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Фулхэм. Ярослав Магнит Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Artem Glushkov. За ним следит Паоло Паоло Мальдини. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Максим Мартыненко и Ярослав Магнит после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Павел Сажин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot188 Botov188. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

50

Для Денис Медведев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Роман Архипенко даже не шевельнулся

53

Ярик Нормальный делает качественную передачу несмотря на попытки Андрей Рудницкий отобрать мяч. Василий Козлов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

54

Павел Сажин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Михаил Шуличенко. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

55

Фланговый штрафной в сторону Фулхэм. Ярослав Магнит Установил мяч и отошел от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Роман Архипенко запоздало реагирует на выстрел бьющего... Мяч в сетке! Это ГОЛ! Поздно среагировал на удар - вынимай мяч из сетки. По моему справедливо, вы так не считаете?

56

Denis Kabashnyi и Андрей Говноедов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

58

Андрей Рудницкий делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Роман Карчинский. Попытка перехватить мяч Максим Мартыненко провалилась. С мячом Роман Карчинский. Но нападающего сумел догнать Ярик Нормальный И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

60

Павел Сажин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Artem Glushkov. Мяч пытается перехватить Bot188 Botov188, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Artem Glushkov. У нападающего пытался отобрать мяч Михаил Шуличенко... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

62

Арбитри назначает 11 метровый удар! Это может значительно усложнить ситуация для ФК "Фулхэм". Денис Медведев сильно бьет в левый угол ворот... Роман Архипенко остается стоять по центру ворот... Го-о-о-о-оЛ! Денис Медведев развел голкипера и мяч по углам.

63

Замена у хозяев: С поля уходит полузащ центральный, а вместо него будет играть Максим Хохлов

64

Андрей Рудницкий и Raheem Sterling Развели мяч с центра поля.

65

Denis Kabashnyi продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot131 Botov131. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

69

Павел Сажин делает качественную передачу несмотря на попытки Максим Хохлов отобрать мяч. Денис Медведев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

71

Bot131 Botov131 решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Андрей Рудницкий

72

Андрей Рудницкий мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Игорь ЛокМак. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

76

Для Андрей Говноедов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Alex Axtung даже не шевельнулся

77

Павел Сажин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Паоло Паоло Мальдини. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

79

Фланговый штрафной удар в ворота Фулхэм. Ярослав Магнит Установил мяч и отошел от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Роман Архипенко в порядке! Он среагировал на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

80

Artem Glushkov мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot188 Botov188. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Денис Медведев. Его прикрывает Denis Kabashnyi. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

81

Андрей Рудницкий мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot130 Botov130. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

85

Для Denis Kabashnyi создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Alex Axtung даже не шевельнулся

86

Максим Мартыненко ...Красивый пас в его исполнение... Artem Glushkov Неожиданно он уходит от Михаил Шуличенко и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Максим Хохлов пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

87

Андрей Рудницкий и Raheem Sterling Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

88

Андрей Говноедов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Василий Козлов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

89

Василий Козлов и Денис Медведев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

91

Угловой в сторону Фулхэм. Ярослав Магнит Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Максим Мартыненко. Его прикрывает Андрей Рудницкий. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Давид Сильва: Красавцы!!!
29.08.2014; 22:36
palermo: Вот как то так)))
29.08.2014; 21:21
Fox_31: Та капец
29.08.2014; 21:16



Предматчевый анализ
Команды провели матчей4
Фулхэм (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью2
Арсенал (Англия) побеждал2
Последние матчи команд:
Арсенал - Фулхэм 2 : 2
Фулхэм - Арсенал 3 : 3
Арсенал - Фулхэм 5 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 45 гостей:




Рейтинг@Mail.ru