Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 4:58
Отчет о матче Арсенал - Фулхэм (19 May 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Арсенал (Англия) Фулхэм (Англия)
Показать счет
19.05.2014 20:00
Сезон 4; Чемпионат Англии; 16 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1916 (96%); Стоимость билета: 4$
 LokMacСостав отправил LokMac
ГК   Назар Семотюк
6.50
ЦЗ   Игорь ЛокМак
5.90
ПЗ   Виктор Буришин
4.90
ЛП   Артем Глушков
4.60
ЦП   Сергей Воинков
5.50
ЦП   Алексей Морозов
4.80
ЦП   Станислав Жуков
7.00
ПП   Иванов Иван
6.20
ЦФ   Василий Козлов
5.30
ЦФ   Сяргей Ліхтаровіч
6.10
Запас

63 мин: С 677 до 610 (Замена: Ушел - Сяргей Ліхтаровіч)
63 мин: С 610 до 622 (Замена: Вышел - Александр Кошелев)

82 мин: С 1243 до 1168 (Замена: Ушел - Андрей Рудницкий)
82 мин: С 1168 до 1196 (Замена: Вышел - Максим Хохлов)

Расчетная сила команд:
 677 → 622 1243 → 1196 
Моментов (Владение мячом):
 10 26 
Ударов:
 6 14 
Ударов в створ:
 6 10 
Успешных отборов:
 8
Фолов:
 1
 Marco_ReussСостав отправил Marco_Reuss
ГК   Роман Архипенко
5.20
ЛЗ   Ринат Шамшетдинов
5.30
ЦЗ   Монте Креспо
4.90
ЦЗ   Александр Большой
4.60
ПЗ   Паоло Паоло Мальдини
4.80
ЛП   Андрей Рудницкий
5.60
ЦП   Raheem Sterling
6.80
ЦП   Дмитрий Лебедев
6.80
ПП   Максим Приходько
4.90
ЦФ   Андрей Шпак
5.10
ЦФ   Роман Карчинский
6.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Роман Карчинский продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Морозов. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

3

Станислав Жуков и Сяргей Ліхтаровіч после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

4

Сергей Воинков ...Красивый пас в его исполнение... Сяргей Ліхтаровіч вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Монте Креспо. А между прочим, этот мяч мог перехватить Андрей Рудницкий, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

5

Raheem Sterling и Роман Карчинский после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

8

Андрей Рудницкий мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Artem Glushkov. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Дмитрий Лебедев. Его держит Сергей Воинков. Дмитрий Лебедев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Арсенал остались в неприкосновенности благодаря Назар Семотюк

11

Угловой удар в ворота Арсенал. Raheem Sterling Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Дмитрий Лебедев. Его держит Artem Glushkov. Дмитрий Лебедев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

15

Raheem Sterling находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Виктор Буришин. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

17

Андрей Рудницкий делает качественную передачу несмотря на попытки Алексей Морозов отобрать мяч. Андрей Говноедов приняв мяч начинает атаку своей команды.

19

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Арсенал. Raheem Sterling Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Андрей Рудницкий. За ним следит Сергей Воинков. Андрей Рудницкий Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

20

Максим Приходько мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Виктор Буришин. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы. Щитки в данном эпизоде пригодились как нельзя кстати.

21

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Арсенал. Максим Приходько устанавливает мяч и отходит от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Назар Семотюк ошибается! Он поздно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч отбит! Сейчас последует угловой удар!

25

Угловой в сторону Арсенал. Raheem Sterling Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Роман Карчинский. Его держит Сергей Воинков. Роман Карчинский Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

27

Raheem Sterling делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Максим Приходько. Попытка перехватить мяч Сергей Воинков провалилась. С мячом Максим Приходько. Но нападающего сумел догнать Игорь ЛокМак и буквально вырвал мяч из его ног.

31

Угловой в сторону Арсенал. Raheem Sterling Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Роман Карчинский. За ним следит Виктор Буришин. Роман Карчинский Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

33

Андрей Рудницкий делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Роман Карчинский... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Artem Glushkov.

37

Для Роман Карчинский созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Назар Семотюк даже не шевельнулся

40

Bot129 Botov129 Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Raheem Sterling

44

Андрей Рудницкий делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Андрей Говноедов... на чеку защитник Станислав Жуков.

47

Андрей Рудницкий Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Станислав Жуков

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Андрей Рудницкий и Максим Приходько Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

49

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Арсенал. Raheem Sterling Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Роман Карчинский. Его прикрывает Bot129 Botov129. Роман Карчинский Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

51

Виктор Буришин делает качественную передачу несмотря на попытки Паоло Паоло Мальдини отобрать мяч. Сяргей Ліхтаровіч Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

52

Угловой удар в ворота Фулхэм. Иванов Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Станислав Жуков. Его держит Андрей Рудницкий. Станислав Жуков Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

53

Дмитрий Лебедев и Андрей Говноедов Развели мяч с центра поля.

54

Максим Приходько бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot129 Botov129. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

57

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Фулхэм. Иванов Иван Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Василий Козлов. Его держит Паоло Паоло Мальдини. Василий Козлов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

58

Андрей Рудницкий бежит по левому флангу... Пытается обыграть Игорь ЛокМак. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

60

Угловой в сторону Фулхэм. Иванов Иван Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Станислав Жуков. За ним следит Монте Креспо. Станислав Жуков Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

62

Андрей Рудницкий Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Роман Карчинский. Мяч пытается перехватить Станислав Жуков, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Роман Карчинский. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Виктор Буришин и устранил опастность у своих ворот.

63

Замена у хозяев: С поля уходит Сяргей Ліхтаровіч, а вместо него будет играть Александр Кошелев

65

Андрей Рудницкий бежит по левому флангу... Пытается обыграть Artem Glushkov. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Дмитрий Лебедев. Его держит Станислав Жуков. Дмитрий Лебедев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Арсенал остались в неприкосновенности благодаря Назар Семотюк

69

Raheem Sterling продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot129 Botov129. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

71

Угловой в сторону Арсенал. Raheem Sterling Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Максим Приходько. Его прикрывает Сергей Воинков. Максим Приходько Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Сергей Воинков сыграл превосходно

72

Максим Приходько мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Игорь ЛокМак. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

76

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Фулхэм. Иванов Иван Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Станислав Жуков. Его держит Александр Большой. Станислав Жуков Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

80

Монте Креспо отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Алексей Морозов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Дмитрий Лебедев приняв мяч начинает атаку своей команды.

81

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Арсенал. Raheem Sterling Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Дмитрий Лебедев. Его держит Виктор Буришин. Дмитрий Лебедев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

82

Замена у гостей: С поля уходит Андрей Рудницкий, а вместо него будет играть Максим Хохлов

83

Сергей Воинков и Василий Козлов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

87

Угловой удар в ворота Фулхэм. Иванов Иван Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Сергей Воинков. Его прикрывает Александр Большой. Сергей Воинков Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

89

Роман Карчинский продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot129 Botov129. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

92

Станислав Жуков Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Александр Кошелев. Попытка перехватить мяч Raheem Sterling провалилась. С мячом Александр Кошелев. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Ринат Шамшетдинов И отобрал мяч.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Marco_Reuss: фух еще один
19.05.2014; 22:38
Marco_Reuss: я просто афигею
19.05.2014; 22:38
Marco_Reuss: Арсеналу проелтели при такой ситуации,а здесь Арсеналу все карты в руки
19.05.2014; 22:29
Marco_Reuss: Cколько раз мы играли с такой расчткой маленькой и не одного шанса,как только большая расчетка все нам не дают даже здесь шанса!
19.05.2014; 22:29
Marco_Reuss: блин
19.05.2014; 22:08
Marco_Reuss: дааааа
19.05.2014; 22:04
Marco_Reuss: фигасеее расчетка 1243
19.05.2014; 22:02
Marco_Reuss: Давид Сильва»ссылку на спейс в почту (обьявление)
19.05.2014; 21:58
by_haskell: смешно. Научись писать и общаться с людьми, и напишешь после мне. Ибо ты говоришь об одном, думаешь о другом, на стороне пишешь третье!
19.05.2014; 21:48
Давид Сильва: И ето чистая правда! А ты тут начинаеш чесать о правилах сайта! Не стыдно?
19.05.2014; 21:46



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Арсенал (Англия) побеждал2
Матчей завершилось вничью1
Фулхэм (Англия) побеждал0
Последние матчи команд:
Фулхэм - Арсенал 3 : 3
Арсенал - Фулхэм 5 : 1
Фулхэм - Арсенал 1 : 7
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 36 гостей:




Рейтинг@Mail.ru