Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 23:29
Отчет о матче Манчестер Ю - Ливерпуль (22 September 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Манчестер Ю (Англия) Ливерпуль (Англия)
Показать счет
22.09.2014 20:00
Сезон 5; Чемпионат Англии; 3 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2073 (69%); Стоимость билета: 5$
 Marco_ReussСостав отправил Marco_Reuss
ЦЗ   Маркусс Янсонс
4.90
ПЗ   Дмитрий Охрименко
6.10
ЛП   Максим Розмерица
5.20
ПП   Максим Приходько
5.20
ЦФ   Роман Бильгильдеев
4.90
Запас

27 мин: С 1018 до 899 (Травмирован игрок Максим Приходько)

29 мин: С 1360 до 1272 (Травмирован игрок Андрей Шерф)

Расчетная сила команд:
 1018 → 899 1360 → 1272 
Моментов (Владение мячом):
 17 27 
Ударов:
 3 16 
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 2
Фолов:
 0
 ШерфСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Пепе Рейна
4.80
ЛЗ   Денис Филоненко
4.90
ЦЗ   Владислав Наконечный
4.80
ЦЗ   Хэнк Муди
5.70
ПЗ   Даниэль Аггер
4.70
ЛП   Федор Нога
7.00
ЦП   Тиша Волгоградский
6.10
ЦП   Стивен Джеррард
5.80
ПП   Андрей Шерф
5.30
ЦФ   Анзор Турава
4.90
ЦФ   Антон Котов
8.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Хэнк Муди делает качественную передачу несмотря на попытки Максим Розмерица отобрать мяч. Антон Котов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

5

Тиша Волгоградский продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot118 Botov118. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

7

Bot116 Botov116 делает качественную передачу несмотря на попытки Федор Нога отобрать мяч. Bot120 Botov120 Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

11

Bot117 Botov117 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Максим Приходько. Попытка перехватить мяч Тиша Волгоградский провалилась. С мячом Максим Приходько. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Хэнк Муди и устранил опастность у своих ворот.

15

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ливерпуль. Максим Розмерица Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Bot117 Botov117. За ним следит Владислав Наконечный. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

18

Bot118 Botov118 делает качественную передачу несмотря на попытки Федор Нога отобрать мяч. Роман Бильгильдеев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

21

Дмитрий Охрименко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Роман Бильгильдеев... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Федор Нога.

24

Антон Котов продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Охрименко. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

25

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер Ю. Федор Нога Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Стивен Джеррард. За ним следит Маркусс Янсонс. Стивен Джеррард Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

26

Дмитрий Охрименко и Bot120 Botov120 Развели мяч с центра поля.

27

Максим Приходько бежит по правому флангу... Пытается обыграть Владислав Наконечный. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Судя по всему да. Кстати, а менять то травмированного не на кого. Придется ему продолжить игру

28

Фланговый штрафной в сторону Ливерпуль. Максим Розмерица Устанавливает мяч и отходит от него.. Следует прострельная передача... Мяч летит к Дмитрий Охрименко. Ему пытается помешать Даниэль Аггер. Дмитрий Охрименко Вырывается вперед, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Вратарь сумел среагировать на удар Страж ворот отражает этот удар! В этом эпизоде голкипер продемонстрировал чудеса реакции.

29

Андрей Шерф мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot119 Botov119. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Не сумел избежать в этом эпизоде игрок травмы. Хорошие щитки в данном эпизоде пригодились бы как нельзя кстати. Вы только представьте себе! Травмированный игрок продолжит играть, замену произвести невозможно

30

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Манчестер Ю. Антон Котов устанавливает мяч и отходит от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Bot115 Botov115 ошибается! Он поздно реагирует на удар... Голкипер большим трудом забирает мяч в руки. Прекрасно сыграно. Есть возможность начать свою атаку.

34

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ливерпуль. Максим Розмерица Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Роман Бильгильдеев. Его держит Денис Филоненко. Роман Бильгильдеев Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

37

Дмитрий Охрименко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Максим Приходько. Мяч пытается перехватить Тиша Волгоградский, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Максим Приходько. Однако, форварда догнал защитник Денис Филоненко и устранил опастность у своих ворот.

38

Максим Приходько мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Даниэль Аггер. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.. .

39

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Ливерпуль. Максим Розмерица Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Игрок решил простреливать мяч в штрафную... На передачу откликнулся Дмитрий Охрименко. Его держит Владислав Наконечный. Дмитрий Охрименко Оказывается быстрее и бьет по мячу... Голкипер среагировал на удар. Мяч в сетке. ГОЛ!!! Подвел вратаря прыжок в этом эпизоде.

40

Федор Нога и Анзор Турава Развели мяч с центра поля.

42

Для Тиша Волгоградский созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Bot115 Botov115. Превосходная реакция!

46

Угловой удар в ворота Манчестер Ю. Федор Нога Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Стивен Джеррард. Его держит Bot116 Botov116. Стивен Джеррард Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Стивен Джеррард и Антон Котов Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер Ю. Федор Нога Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Антон Котов. Его прикрывает Маркусс Янсонс. Антон Котов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

48

Bot117 Botov117 и Bot120 Botov120 после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

52

Угловой в сторону Ливерпуль. Максим Розмерица Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Bot117 Botov117. Его прикрывает Владислав Наконечный. Bot117 Botov117 Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

54

Антон Котов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Охрименко. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Bot115 Botov115 полностью контролировал ситуацию.

55

Тиша Волгоградский продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot118 Botov118. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

56

Назначен штрафной удар в ворота Манчестер Ю. Антон Котов поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Сильный удар... Bot115 Botov115 поздно реагирует на удар... ГО-О-О-О-ОЛ! Кто знает, как мог сложиться момент если бы голкипер вовремя среагировал на удар.

57

Максим Розмерица и Bot120 Botov120 Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

60

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ливерпуль. Максим Розмерица Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Максим Приходько. Его прикрывает Даниэль Аггер. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

62

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер Ю. Федор Нога Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Стивен Джеррард. Его держит Дмитрий Охрименко. Стивен Джеррард Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

64

Федор Нога мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot119 Botov119. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Антон Котов. Его прикрывает Максим Розмерица. Антон Котов Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

66

Антон Котов продвигается вперед, на его пути стал Максим Розмерица. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Bot115 Botov115 может облегченно вздохнуть

68

Тиша Волгоградский продвигается вперед, на его пути стал Bot119 Botov119. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

69

Угловой в сторону Манчестер Ю. Федор Нога Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Антон Котов. Его прикрывает Дмитрий Охрименко. Антон Котов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

70

Bot117 Botov117 и Bot120 Botov120 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

71

Bot117 Botov117 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Федор Нога. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

73

Тиша Волгоградский продвигается вперед, на его пути стал Bot119 Botov119. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

76

Максим Приходько бежит по правому флангу... Пытается обыграть Денис Филоненко. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Bot120 Botov120. За ним следит Стивен Джеррард. Bot120 Botov120 Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Стивен Джеррард сыграл превосходно.

78

Угловой удар в ворота Манчестер Ю. Федор Нога Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Антон Котов. Его прикрывает Маркусс Янсонс. Антон Котов Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

81

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер Ю. Федор Нога Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Тиша Волгоградский. Его прикрывает Bot118 Botov118. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

83

Угловой удар в ворота Манчестер Ю. Федор Нога Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Анзор Турава. За ним следит Маркусс Янсонс. Анзор Турава Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Маркусс Янсонс сыграл хорошо

85

Денис Филоненко Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Максим Розмерица

86

Bot117 Botov117 продвигается вперед, на его пути стал Тиша Волгоградский. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

90

Федор Нога бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot119 Botov119. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Стивен Джеррард. Его держит Максим Розмерица. Стивен Джеррард Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

93

Хэнк Муди отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Максим Розмерица пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Тиша Волгоградский Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Marco_Reuss: Боты рулят :-д
22.09.2014; 20:05



Предматчевый анализ
Команды провели матчей11
Манчестер Ю (Англия) побеждал8
Матчей завершилось вничью0
Ливерпуль (Англия) побеждал3
Последние матчи команд:
Манчестер Ю - Ливерпуль 7 : 0
Ливерпуль - Манчестер Ю 0 : 1
Манчестер Ю - Ливерпуль 2 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 12 гостей:




Рейтинг@Mail.ru