Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 9:06
Отчет о матче Ливерпуль - Манчестер Ю (22 November 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ливерпуль (Англия) Манчестер Ю (Англия)
Показать счет
22.11.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат Англии; 12 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1263 (63%); Стоимость билета: 3$
 ШерфСостав отправил Шерф
ГК   Пепе Рейна
6.50
ЦЗ   Владислав Наконечный
5.50
ЦП   Федор Нога
5.00
ЦП   Дмитрий Скрипник
5.40
ПП   Андрей Шерф
4.80
ЦФ   Антон Котов
5.20
Запас

Сила команды не изменялась

63 мин: С 1261 до 1220 (Замена: Ушел - Георгий Банзарь)
63 мин: С 1220 до 1282 (Замена: Вышел - Алекс Кровавый)
63 мин: С 1282 до 1275 (Предыдущая замена - ушел капитан)
63 мин: С 1275 до 1277 (Предыдущая замена - вышел капитан)
72 мин: С 1277 до 1153 (Замена: Ушел - Иван Иванович)
72 мин: С 1153 до 1270 (Замена: Вышел - Кузьмич Евгений)

Расчетная сила команд:
 862 1261 → 1270 
Моментов (Владение мячом):
 8 28 
Ударов:
 3 12 
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 0
 MikeMasterСостав отправил MikeMaster
ГК   Давид де Хеа
5.20
ЛЗ   Маркусс Янсонс
5.30
ЦЗ   Cергей Сергеев
4.90
ЦЗ   Александр Хомутин
5.70
ПЗ   Неманья Видич
5.10
ЛП   Никита Таревердиев
5.50
ЦП   Олег Воробьев
6.70
ЦП   Жабагиев Аслан
5.70
ПП   Георгий Банзарь
4.60
ЦФ   Доронин Василий
5.80
ЦФ   Иван Иванович
5.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Для Иван Иванович созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Пепе Рейна даже не шевельнулся

8

Александр Хомутин делает качественную передачу несмотря на попытки Bot134 Botov134 отобрать мяч. Жабагиев Аслан приняв мяч начинает атаку своей команды.

11

Олег Воробьев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Георгий Банзарь. Попытка перехватить мяч Bot134 Botov134 провалилась. С мячом Георгий Банзарь. Однако, форварда догнал защитник Владислав Наконечный и отобрал мяч.

12

Никита Таревердиев бежит по левому флангу... Перед ним Bot137 Botov137. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

13

Олег Воробьев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot136 Botov136. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

14

Штрафной в сторону ворот команды Ливерпуль. Доронин Василий пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Пепе Рейна запоздало реагирует на выстрел бьющего... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! Кто знает, как мог сложиться момент если бы голкипер вовремя среагировал на удар.

15

Федор Нога и Антон Котов Развели мяч с центра поля.

17

Для Федор Нога созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Давид де Хеа даже не шевельнулся

20

Олег Воробьев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot137 Botov137. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

21

Георгий Банзарь бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot137 Botov137. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

25

Для Антон Котов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Давид де Хеа реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

28

Никита Таревердиев решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Дмитрий Скрипник

30

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер Ю. Федор Нога Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Bot138 Botov138. За ним следит Александр Хомутин. Bot138 Botov138 Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Александр Хомутин сыграл превосходно

32

Для Иван Иванович созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Пепе Рейна реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

33

Иван Иванович продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot137 Botov137. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

37

Угловой в сторону Манчестер Ю. Федор Нога Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Дмитрий Скрипник. Его прикрывает Неманья Видич. Дмитрий Скрипник Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

39

Cергей Сергеев Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Bot134 Botov134

43

Дмитрий Скрипник Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Андрей Шерф. Мяч пытается перехватить Неманья Видич, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Андрей Шерф. Однако, форварда догнал защитник Маркусс Янсонс И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

44

Никита Таревердиев бежит по левому флангу... Перед ним Bot137 Botov137. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

46

Иван Иванович продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot135 Botov135. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Олег Воробьев и Доронин Василий Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Олег Воробьев продвигается вперед, на его пути стал Владислав Наконечный. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

51

Bot136 Botov136 Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Олег Воробьев

55

Никита Таревердиев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Иван Иванович. Мяч пытается перехватить Дмитрий Скрипник, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Иван Иванович. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Владислав Наконечный и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

59

Неманья Видич делает качественную передачу несмотря на попытки Bot134 Botov134 отобрать мяч. Иван Иванович Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

62

Иван Иванович продвигается вперед, на его пути стал Федор Нога. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

63

Замена у гостей: С поля уходит Георгий Банзарь, а вместо него будет играть Алекс Кровавый

65

Олег Воробьев продвигается вперед, на его пути стал Bot134 Botov134. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

68

Никита Таревердиев делает качественную передачу несмотря на попытки Федор Нога отобрать мяч. Олег Воробьев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

69

Иван Иванович продвигается вперед, на его пути стал Bot134 Botov134. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

71

Штрафной в сторону ворот команды Ливерпуль. Доронин Василий поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Короткий разбег... Удар... Пепе Рейна среагировал на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

72

Замена у гостей: С поля уходит Иван Иванович, а вместо него будет играть Кузьмич Евгений

74

Угловой в сторону Ливерпуль. Алекс Кровавый Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Жабагиев Аслан. Его держит Bot137 Botov137. Жабагиев Аслан Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

77

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ливерпуль. Алекс Кровавый Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Жабагиев Аслан. Его прикрывает Владислав Наконечный. Жабагиев Аслан Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

81

Александр Хомутин Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Bot135 Botov135

85

Дмитрий Скрипник делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Bot138 Botov138. Попытка перехватить мяч Олег Воробьев провалилась. С мячом Bot138 Botov138. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Александр Хомутин и буквально вырвал мяч из его ног.

88

Олег Воробьев продвигается вперед, на его пути стал Владислав Наконечный. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

89

Алекс Кровавый мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot137 Botov137. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

93

Для Олег Воробьев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Пепе Рейна. Превосходная реакция!

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей9
Ливерпуль (Англия) побеждал3
Матчей завершилось вничью0
Манчестер Ю (Англия) побеждал6
Последние матчи команд:
Манчестер Ю - Ливерпуль 2 : 0
Ливерпуль - Манчестер Ю 2 : 4
Манчестер Ю - Ливерпуль 5 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 23 гостей:




Рейтинг@Mail.ru