Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 8:44
Отчет о матче Ливерпуль - Манчестер Ю (07 October 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ливерпуль (Англия) Манчестер Ю (Англия)
Показать счет
07.10.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат Англии; 2 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 895 (45%); Стоимость билета: 5$
 Alex DiverСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Пепе Рейна
4.20
ЛЗ   Александр Гасин
4.90
ЦЗ   Владислав Наконечный
6.00
ЛП   Федор Нога
4.80
ЦП   Андрей Гринлиф
6.70
ЦП   Стивен Джеррард
5.50
ЦП   Дмитрий Скрипник
5.80
Запас

Сила команды не изменялась

62 мин: С 1341 до 1224 (Замена: Ушел - Никита Таревердиев)
62 мин: С 1224 до 1256 (Замена: Вышел - Bot118 Botov118)
63 мин: С 1256 до 1137 (Замена: Ушел - Неманья Видич)
63 мин: С 1137 до 1169 (Замена: Вышел - Bot117 Botov117)
64 мин: С 1169 до 1086 (Замена: Ушел - Георгий Банзарь)
64 мин: С 1086 до 1142 (Замена: Вышел - Алекс Кровавый)

Расчетная сила команд:
 933 1341 → 1142 
Моментов (Владение мячом):
 14 25 
Ударов:
 3 12 
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 0
 MikeMasterСостав отправил MikeMaster
ГК   Павел Венедиктов
3.60
ЛЗ   Маркусс Янсонс
6.10
ЦЗ   Cергей Сергеев
4.80
ПЗ   Неманья Видич
5.20
ЛП   Олег Воробьев
5.90
ЦП   Жабагиев Аслан
7.40
ЦП   Никита Таревердиев
5.00
ПП   Георгий Банзарь
5.40
ЦФ   Иван Иванович
4.90
ЦФ   Кузьмич Евгений
6.10
ЦФ   Доронин Василий
7.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Жабагиев Аслан делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Кузьмич Евгений. Мяч пытается перехватить Андрей Гринлиф, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Кузьмич Евгений. Но нападающего сумел догнать Bot134 Botov134 и буквально вырвал мяч из его ног.

7

Для Жабагиев Аслан созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Пепе Рейна вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

8

Bot136 Botov136 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Олег Воробьев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

12

Жабагиев Аслан ...Красивый пас в его исполнение... Кузьмич Евгений отрывается от защитника Александр Гасин и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Стивен Джеррард не сумел этого сделать.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Пепе Рейна сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

13

Георгий Банзарь бежит по правому флангу... Пытается обыграть Федор Нога. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

14

Для Доронин Василий созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

15

Андрей Гринлиф и Bot137 Botov137 Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

18

Угловой удар в ворота Манчестер Ю. Андрей Гринлиф Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Bot136 Botov136. Его держит Олег Воробьев. Bot136 Botov136 Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

19

Bot137 Botov137 мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Олег Воробьев. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

20

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Манчестер Ю. Стивен Джеррард Установил мяч и отошел от него.. Игрок решил подавать мяч в штрафную... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Дмитрий Скрипник. Его держит Cергей Сергеев. Дмитрий Скрипник Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

21

Георгий Банзарь и Кузьмич Евгений Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

22

Жабагиев Аслан продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Стивен Джеррард. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

23

Стивен Джеррард и Bot136 Botov136 Развели мяч с центра поля.

26

Для Андрей Гринлиф создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Павел Венедиктов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

27

Жабагиев Аслан продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Гасин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

30

Андрей Гринлиф делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Bot138 Botov138. Попытка перехватить мяч Жабагиев Аслан провалилась. С мячом Bot138 Botov138. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Маркусс Янсонс и буквально вырвал мяч из его ног.

32

Неманья Видич Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Андрей Гринлиф

35

Федор Нога делает качественную передачу несмотря на попытки Олег Воробьев отобрать мяч. Bot137 Botov137 приняв мяч начинает атаку своей команды.

37

Стивен Джеррард Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Bot137 Botov137. Мяч пытается перехватить Олег Воробьев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Bot137 Botov137. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Неманья Видич и буквально вырвал мяч из его ног.

39

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ливерпуль. Георгий Банзарь Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Доронин Василий. Его прикрывает Федор Нога. Доронин Василий Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

40

Георгий Банзарь мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot134 Botov134. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

44

Для Жабагиев Аслан созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Пепе Рейна даже не шевельнулся

45

Жабагиев Аслан делает пас прямо в ноги партнеру. Кузьмич Евгений отрывается от защитника Александр Гасин и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Андрей Гринлиф не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Георгий Банзарь и Кузьмич Евгений после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Олег Воробьев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Александр Гасин. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

50

Для Доронин Василий созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Пепе Рейна вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

51

Георгий Банзарь мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Владислав Наконечный. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

52

Bot137 Botov137 мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Маркусс Янсонс. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

56

Для Доронин Василий создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Пепе Рейна реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

57

Георгий Банзарь мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Владислав Наконечный. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

58

Bot137 Botov137 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Олег Воробьев. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.. .

61

Фланговый штрафной удар в ворота Манчестер Ю. Стивен Джеррард Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Именно навесную подачу решил исполнять игрок. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Дмитрий Скрипник. Ему пытается помешать Олег Воробьев. Дмитрий Скрипник Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Олег Воробьев отлично сыграл.

62

Замена у гостей: С поля уходит Никита Таревердиев, а вместо него будет играть Bot118 Botov118

63

Замена у гостей: С поля уходит Неманья Видич, а вместо него будет играть Bot117 Botov117

64

Замена у гостей: С поля уходит Георгий Банзарь, а вместо него будет играть Алекс Кровавый

66

Угловой удар в ворота Ливерпуль. Алекс Кровавый Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Иван Иванович. Его прикрывает Владислав Наконечный. Иван Иванович Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Владислав Наконечный отлично сыграл.

70

Доронин Василий продвигается вперед, на его пути стал Bot134 Botov134. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Пепе Рейна полностью контролировал ситуацию.

73

Алекс Кровавый Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Кузьмич Евгений... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Андрей Гринлиф.

74

Доронин Василий находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Владислав Наконечный. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

75

Стивен Джеррард и Bot136 Botov136 после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

76

Bot136 Botov136 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Маркусс Янсонс. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

80

Жабагиев Аслан находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot134 Botov134. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

84

Bot117 Botov117 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Дмитрий Скрипник пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алекс Кровавый мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

87

Жабагиев Аслан делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Доронин Василий. Попытка перехватить мяч Андрей Гринлиф провалилась. С мячом Доронин Василий. Однако, форварда догнал защитник Владислав Наконечный и отобрал мяч.

88

Для Андрей Гринлиф создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

89

Алекс Кровавый и Иван Иванович Развели мяч с центра поля.

93

Маркусс Янсонс отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Стивен Джеррард пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Доронин Василий Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей7
Ливерпуль (Англия) побеждал3
Матчей завершилось вничью0
Манчестер Ю (Англия) побеждал4
Последние матчи команд:
Манчестер Ю - Ливерпуль 5 : 0
Ливерпуль - Манчестер Ю 5 : 1
Ливерпуль - Манчестер Ю 5 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 20 гостей:




Рейтинг@Mail.ru