Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 23:30
Отчет о матче Ливерпуль - Манчестер Ю (08 September 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ливерпуль (Англия) Манчестер Ю (Англия)
Показать счет
08.09.2013 21:00
Сезон 3; Товарищеские матчи; 5 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 558 (28%); Стоимость билета: 3$
 Alex DiverСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Пепе Рейна
6.90
ЛЗ   Александр Гасин
5.40
ЦЗ   Владислав Наконечный
4.80
ЛП   Федор Нога
5.10
ЦП   Паоло Ди Канио
5.10
ЦП   Дмитрий Скрипник
7.60
ЦП   Андрей Гринлиф
6.20
ПП   Андрей Шерф
6.10
ЦФ   Владислав Лапин
5.00
ЦФ   Антон Котов
5.80
Запас

62 мин: С 921 до 838 (Замена: Ушел - Паоло Ди Канио)
62 мин: С 838 до 870 (Замена: Вышел - Bot136 Botov136)
63 мин: С 870 до 804 (Замена: Ушел - Владислав Лапин)
63 мин: С 804 до 930 (Замена: Вышел - Кенни Кинг)
82 мин: С 930 до 896 (Замена: Ушел - Антон Котов)
82 мин: С 896 до 979 (Замена: Вышел - Юрий Тарасюк)

64 мин: С 1032 до 958 (Замена: Ушел - Александр Владимиров)
64 мин: С 958 до 1041 (Замена: Вышел - Кузьмич Евгений)

Расчетная сила команд:
 921 → 979 1032 → 1041 
Моментов (Владение мячом):
 12 26 
Ударов:
 6 14 
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 0
 MikeMasterСостав отправил MikeMaster
ГК   Павел Венедиктов
2.50
ЛЗ   Александр Хомутин
4.30
ЦЗ   Cергей Сергеев
5.20
ПЗ   Неманья Видич
5.10
ЛП   Олег Воробьев
4.70
ЦП   Максим Розмерица
8.10
ЦП   Никита Таревердиев
6.20
ПП   Жабагиев Аслан
5.20
ЦФ   Иван Иванович
4.60
ЦФ   Доронин Василий
4.80
ЦФ   Александр Владимиров
5.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Никита Таревердиев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Иван Иванович. Мяч пытается перехватить Паоло Ди Канио, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Иван Иванович. Однако, форварда догнал защитник Александр Гасин и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

6

Жабагиев Аслан мчится по правому флангу... На его пути Владислав Наконечный. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

10

Максим Розмерица продвигается вперед, на его пути стал Федор Нога. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

12

Максим Розмерица продвигается вперед, на его пути стал Паоло Ди Канио. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Пепе Рейна полностью контролировал ситуацию.

13

Угловой в сторону Манчестер Ю. Андрей Гринлиф Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Дмитрий Скрипник. Его держит Александр Хомутин. Дмитрий Скрипник Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

14

Жабагиев Аслан и Доронин Василий Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

17

Максим Розмерица Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Дмитрий Скрипник

18

Угловой удар в ворота Манчестер Ю. Андрей Гринлиф Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Дмитрий Скрипник. Его прикрывает Неманья Видич. Дмитрий Скрипник Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

19

Никита Таревердиев и Александр Владимиров Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

21

Угловой удар в ворота Ливерпуль. Максим Розмерица Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Никита Таревердиев. За ним следит Паоло Ди Канио. Никита Таревердиев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

22

Жабагиев Аслан мчится по правому флангу... На его пути Александр Гасин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

24

Александр Владимиров находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Паоло Ди Канио. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

26

Никита Таревердиев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Александр Владимиров... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Паоло Ди Канио.

28

Александр Владимиров продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Скрипник. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

29

Олег Воробьев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Александр Гасин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

30

Федор Нога мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Неманья Видич. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

33

Жабагиев Аслан делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Иван Иванович... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Федор Нога.

37

Максим Розмерица делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Доронин Василий. Попытка перехватить мяч Андрей Гринлиф провалилась. С мячом Доронин Василий. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot134 Botov134 и устранил опастность у своих ворот.

41

Дмитрий Скрипник Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Антон Котов. Мяч пытается перехватить Олег Воробьев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Антон Котов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Cергей Сергеев и буквально вырвал мяч из его ног.

42

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер Ю. Андрей Гринлиф Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Антон Котов. Его прикрывает Александр Хомутин. Антон Котов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

43

Максим Розмерица и Доронин Василий Развели мяч с центра поля.

45

Угловой в сторону Ливерпуль. Максим Розмерица Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Александр Владимиров. Его прикрывает Паоло Ди Канио. Александр Владимиров Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Никита Таревердиев и Александр Владимиров после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Максим Розмерица отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Андрей Гринлиф пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Никита Таревердиев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

50

Максим Розмерица продвигается вперед, на его пути стал Александр Гасин. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

52

Никита Таревердиев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Доронин Василий... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Паоло Ди Канио.

53

Максим Розмерица продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Гасин. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

54

Паоло Ди Канио и Антон Котов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

55

Федор Нога бежит по левому флангу... Пытается обыграть Олег Воробьев. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

58

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Манчестер Ю. Федор Нога Установил мяч и отошел от него.. Игрок решил простреливать мяч в штрафную... На передачу откликнулся Паоло Ди Канио. За ним следит Александр Хомутин. Паоло Ди Канио Оказывается быстрее и бьет по мячу... У голкипера получилось среагировать на удар. Страж ворот отражает этот удар! В этом эпизоде голкипер продемонстрировал чудеса реакции.

61

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ливерпуль. Максим Розмерица Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Никита Таревердиев. Его прикрывает Федор Нога. Никита Таревердиев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

62

Замена у хозяев: С поля уходит Паоло Ди Канио, а вместо него будет играть Bot136 Botov136

63

Замена у хозяев: С поля уходит Владислав Лапин, а вместо него будет играть Кенни Кинг

64

Замена у гостей: С поля уходит Александр Владимиров, а вместо него будет играть Кузьмич Евгений

65

Олег Воробьев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Александр Гасин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

67

Bot134 Botov134 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Олег Воробьев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Андрей Шерф Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

68

Bot136 Botov136 делает пас прямо в ноги партнеру. Андрей Шерф отрывается от защитника Cергей Сергеев и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Максим Розмерица не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

69

Максим Розмерица и Кузьмич Евгений Развели мяч с центра поля.

72

Никита Таревердиев делает пас прямо в ноги партнеру. Иван Иванович вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot134 Botov134. А между прочим, этот мяч мог перехватить Дмитрий Скрипник, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

76

Кузьмич Евгений находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Владислав Наконечный. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

80

Максим Розмерица продвигается вперед, на его пути стал Bot136 Botov136. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Пепе Рейна полностью контролировал ситуацию.

81

Жабагиев Аслан мчится по правому флангу... На его пути Федор Нога. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

82

Замена у хозяев: С поля уходит Антон Котов, а вместо него будет играть Юрий Тарасюк

83

Дмитрий Скрипник делает длинный пас вразрез... Кенни Кинг Неожиданно он уходит от Александр Хомутин и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Максим Розмерица пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

84

Никита Таревердиев и Иван Иванович Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

86

Угловой удар в ворота Ливерпуль. Максим Розмерица Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Никита Таревердиев. Его держит Александр Гасин. Никита Таревердиев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

90

Александр Гасин Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Максим Розмерица

93

Максим Розмерица продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Скрипник. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Шерф: Первый гол в моем исполнении!!!
09.09.2013; 9:15
Tony: + отличился мой подопечный :)
09.09.2013; 8:51
Tony: Отличный результат! :)
09.09.2013; 8:50



Предматчевый анализ
Команды провели матчей5
Ливерпуль (Англия) побеждал2
Матчей завершилось вничью0
Манчестер Ю (Англия) побеждал3
Последние матчи команд:
Ливерпуль - Манчестер Ю 5 : 1
Манчестер Ю - Ливерпуль 3 : 0
Ливерпуль - Манчестер Ю 3 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 20 гостей:




Рейтинг@Mail.ru