Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 15:48
Отчет о матче Ливерпуль - Манчестер Ю (22 April 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ливерпуль (Англия) Манчестер Ю (Англия)
Показать счет
22.04.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат Англии; 10 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 859 (86%); Стоимость билета: 5$
 Fed0rСостав отправил Fed0r
ГК   Михаил Закатин
4.30
ЛЗ   Александр Волохович
5.10
ЦЗ   Чиф Брайсер
5.70
ПЗ   Александр Гасин
5.40
ЛП   Petruhnov Evgeny
5.40
ЦП   Стивен Джеррард
6.30
ЦП   Андрей Гринлиф
5.40
ПП   Андрей Шерф
6.10
--   Юрий Тарасюк
5.00
ЦФ   Кенни Кинг
8.10
--   Ярослав Крамаренко
4.70
Запас

64 мин: С 710 до 650 (Замена: Ушел - Ярослав Крамаренко)
64 мин: С 650 до 685 (Замена: Вышел - Bot138 Botov138)
65 мин: С 685 до 621 (Замена: Ушел - Александр Гасин)
65 мин: С 621 до 656 (Замена: Вышел - Bot134 Botov134)
65 мин: С 656 до 654 (Предыдущая замена - ушел капитан)
65 мин: С 654 до 655 (Предыдущая замена - вышел капитан)
66 мин: С 656 до 595 (Замена: Ушел - Стивен Джеррард)
66 мин: С 595 до 651 (Замена: Вышел - Дмитрий Скрипник)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 710 → 651 689 
Моментов (Владение мячом):
 21 12 
Ударов:
 8
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 2
 maksim96Состав отправил maksim96
ГК   Артем Вехорев
4.60
ЦЗ   Маркусс Янсонс
5.70
ЛП   Ян Пожидаев
6.30
ЦП   Олег Воробьев
5.10
ЦП   Максим Розмерица
5.10
ПП   Расим Абдуллаев
5.10
--   Мухтар Уразмбетов
5.00
ЦФ   Андрей Аршавин
4.90
--   Кузьмич Евгений
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Олег Воробьев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Кузьмич Евгений... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Андрей Шерф.

8

Угловой удар в ворота Манчестер Ю. Стивен Джеррард Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Ярослав Крамаренко. Его прикрывает Маркусс Янсонс. Ярослав Крамаренко Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Маркусс Янсонс сыграл превосходно

12

Стивен Джеррард продвигается вперед, на его пути стал Ян Пожидаев. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Артем Вехорев может облегченно вздохнуть

16

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер Ю. Стивен Джеррард Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Кенни Кинг. Его прикрывает Ян Пожидаев. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

20

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ливерпуль. Максим Розмерица Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Андрей Аршавин. Его держит Александр Гасин. Андрей Аршавин Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Александр Гасин сыграл хорошо

24

Андрей Гринлиф Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Ярослав Крамаренко. Мяч пытается перехватить Расим Абдуллаев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Ярослав Крамаренко. Однако, форварда догнал защитник Маркусс Янсонс и буквально вырвал мяч из его ног.

28

Расим Абдуллаев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Андрей Аршавин... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Андрей Гринлиф.

32

Для Стивен Джеррард созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Артем Вехорев вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

36

Александр Волохович отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Расим Абдуллаев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Кенни Кинг Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

40

Стивен Джеррард продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot116 Botov116. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Артем Вехорев

42

Андрей Шерф делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Кенни Кинг... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Олег Воробьев.

43

Андрей Шерф делает длинный пас вразрез... Кенни Кинг вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot117 Botov117. А между прочим, этот мяч мог перехватить Расим Абдуллаев, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

44

Олег Воробьев и Мухтар Уразмбетов Развели мяч с центра поля.

45

Олег Воробьев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Petruhnov Evgeny. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Расим Абдуллаев и Мухтар Уразмбетов Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Андрей Аршавин продвигается вперед, на его пути стал Александр Волохович. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

50

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Ливерпуль. Ян Пожидаев установил мяч и отошел от него. Короткий разбег... Удар... Михаил Закатин в порядке! Он среагировал на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

51

Андрей Шерф бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot116 Botov116. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

52

Для Кенни Кинг созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

53

Расим Абдуллаев и Кузьмич Евгений после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

57

Угловой в сторону Ливерпуль. Максим Розмерица Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Олег Воробьев. Его прикрывает Стивен Джеррард. Олег Воробьев Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Стивен Джеррард отлично сыграл.

58

Андрей Шерф бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot116 Botov116. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

60

Для Стивен Джеррард создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Артем Вехорев вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

63

Стивен Джеррард отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Расим Абдуллаев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Кенни Кинг приняв мяч начинает атаку своей команды.

64

Замена у хозяев: С поля уходит Ярослав Крамаренко, а вместо него будет играть Bot138 Botov138

65

Замена у хозяев: С поля уходит Александр Гасин, а вместо него будет играть Bot134 Botov134

66

Замена у хозяев: С поля уходит Стивен Джеррард, а вместо него будет играть Дмитрий Скрипник

68

Чиф Брайсер делает качественную передачу несмотря на попытки Расим Абдуллаев отобрать мяч. Юрий Тарасюк приняв мяч начинает атаку своей команды.

71

Андрей Шерф делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Юрий Тарасюк... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Расим Абдуллаев.

75

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер Ю. Дмитрий Скрипник Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Юрий Тарасюк. Его прикрывает Ян Пожидаев. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

77

Угловой удар в ворота Ливерпуль. Максим Розмерица Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Андрей Аршавин. Его держит Чиф Брайсер. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

78

Судья назначает пенальти в ворота Ливерпуль!!! Ян Пожидаев технично бьет в правый угол ворот... Михаил Закатин остается стоять по центру ворот... ГОЛ!!!

79

Андрей Шерф и Кенни Кинг Развели мяч с центра поля.

82

Дмитрий Скрипник продвигается вперед, на его пути стал Ян Пожидаев. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

85

Олег Воробьев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Андрей Аршавин. Мяч пытается перехватить Petruhnov Evgeny, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Андрей Аршавин. Однако, форварда догнал защитник Чиф Брайсер и устранил опастность у своих ворот.

86

Олег Воробьев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Petruhnov Evgeny. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

87

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Ливерпуль. Ян Пожидаев от удара разделяет лишь свисток судьи. Короткий разбег... Удар... Короткий разбег... Удар... Михаил Закатин в порядке! Он среагировал на удар... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! К сожалению даже своевременная реакция на удар не помогла голкиперу.

88

Дмитрий Скрипник и Bot138 Botov138 после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

90

Чиф Брайсер отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Ян Пожидаев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Андрей Шерф приняв мяч начинает атаку своей команды.

91

Кенни Кинг находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot116 Botov116. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
AlienFogi: опять самый интересный матч тура прошел с участием нашей команды
22.04.2013; 22:46
GreenFX: Мы молодцы))) Кенни вообще хет-трик оформил)
22.04.2013; 21:50
Amor: обалдеть)
22.04.2013; 21:46
GreenFX: 3-2, всё таки дотянули)
22.04.2013; 21:45
Amor: Охохо) 2-2
22.04.2013; 21:44
Amor: ))
22.04.2013; 21:42
Cabaye4: Судья продажная, козёл ты))
22.04.2013; 21:39
GreenFX: Э, за что пеналь поставили? Всё ж чисто было
22.04.2013; 21:36
AlienFogi: хорошо играем :)
22.04.2013; 21:25
GreenFX: Неплохая заявка на победу)
22.04.2013; 21:24


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Ливерпуль (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Манчестер Ю (Англия) побеждал2
Последние матчи команд:
Манчестер Ю - Ливерпуль 1 : 0
Манчестер Ю - Ливерпуль 7 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 20 гостей:




Рейтинг@Mail.ru