Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 13:03
Отчет о матче Манчестер Ю - Ливерпуль (16 September 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Запас

46 мин: С 1295 до 1269 (Замена: Ушел - Максим Розмерица)
46 мин: С 1269 до 1416 (Замена: Вышел - Иван Иванович)
46 мин: С 1416 до 1370 (Предыдущая замена - ушел капитан)
46 мин: С 1370 до 1372 (Предыдущая замена - вышел капитан)

63 мин: С 869 до 847 (Замена: Ушел - Владислав Лапин)
63 мин: С 847 до 946 (Замена: Вышел - Кенни Кинг)
72 мин: С 946 до 876 (Замена: Ушел - Дмитрий Скрипник)
72 мин: С 876 до 959 (Замена: Вышел - Паоло Ди Канио)
83 мин: С 959 до 877 (Замена: Ушел - Федор Нога)
83 мин: С 877 до 909 (Замена: Вышел - Bot135 Botov135)

Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live

Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Никита Таревердиев продвигается вперед, на его пути стал Федор Нога. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Пепе Рейна полностью контролировал ситуацию.

4

Никита Таревердиев делает пас прямо в ноги партнеру. Кузьмич Евгений вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Владислав Наконечный. А между прочим, этот мяч мог перехватить Федор Нога, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

5

Дмитрий Скрипник и Антон Котов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

8

Стивен Джеррард делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Владислав Лапин... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Максим Розмерица.

10

Угловой в сторону Ливерпуль. Максим Розмерица Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Никита Таревердиев. За ним следит Bot134 Botov134. Никита Таревердиев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

11

Максим Розмерица мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Федор Нога. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Олег Воробьев. Его прикрывает Стивен Джеррард. Олег Воробьев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

12

Андрей Гринлиф и Владислав Лапин Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

14

Дмитрий Скрипник делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Андрей Шерф... на чеку защитник Максим Розмерица.

18

Доронин Василий продвигается вперед, на его пути стал Андрей Гринлиф. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Пепе Рейна

22

Жабагиев Аслан делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Доронин Василий... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Андрей Гринлиф.

23

Олег Воробьев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Владислав Наконечный. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

24

Владислав Лапин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Неманья Видич. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

26

Никита Таревердиев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Федор Нога. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Пепе Рейна

28

Максим Розмерица мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Федор Нога. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Доронин Василий. Его прикрывает Стивен Джеррард. Доронин Василий Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Ливерпуль остались в неприкосновенности благодаря Пепе Рейна

32

Никита Таревердиев продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Скрипник. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Пепе Рейна может облегченно вздохнуть

33

Максим Розмерица делает красивый заброс... Доронин Василий отрывается от защитника Bot134 Botov134 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Дмитрий Скрипник не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

34

Стивен Джеррард и Антон Котов Развели мяч с центра поля.

38

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер Ю. Стивен Джеррард Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Дмитрий Скрипник. За ним следит Cергей Сергеев. Дмитрий Скрипник Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Cергей Сергеев сыграл хорошо

41

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ливерпуль. Максим Розмерица Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Доронин Василий. Его держит Владислав Наконечный. Доронин Василий Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Владислав Наконечный сыграл превосходно

42

Никита Таревердиев делает пас прямо в ноги партнеру. Олег Воробьев вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Владислав Наконечный. А между прочим, этот мяч мог перехватить Стивен Джеррард, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

43

Стивен Джеррард и Андрей Шерф Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

44

Владислав Лапин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Cергей Сергеев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Максим Розмерица бежит по левому флангу... Пытается обыграть Александр Гасин. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Не сумел избежать в этом эпизоде игрок травмы. Хорошие щитки в данном эпизоде пригодились бы как нельзя кстати. Будем надеяться, что вынужденная перестановка не скажется на игре команды.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Замена у хозяев: С поля уходит Максим Розмерица, а вместо него будет играть Иван Иванович

47

Олег Воробьев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot134 Botov134. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

49

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Ливерпуль. Иван Иванович Установил мяч и отошел от него.. Игрок решил простреливать мяч в штрафную... На передачу откликнулся Кузьмич Евгений. Ему пытается помешать Владислав Наконечный. Кузьмич Евгений Вырывается вперед, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

53

Угловой в сторону Ливерпуль. Иван Иванович Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Жабагиев Аслан. За ним следит Александр Гасин. Жабагиев Аслан Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

55

Олег Воробьев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Владислав Наконечный. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Кузьмич Евгений. За ним следит Дмитрий Скрипник. Кузьмич Евгений Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Ливерпуль остались в неприкосновенности благодаря Пепе Рейна

59

Владислав Лапин продвигается вперед, на его пути стал Неманья Видич. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

62

Олег Воробьев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Владислав Наконечный. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Иван Иванович. Его прикрывает Дмитрий Скрипник. Иван Иванович Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Ливерпуль остались в неприкосновенности благодаря Пепе Рейна

63

Замена у гостей: С поля уходит Владислав Лапин, а вместо него будет играть Кенни Кинг

65

Cергей Сергеев решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Дмитрий Скрипник

68

Андрей Гринлиф делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Антон Котов. Попытка перехватить мяч Никита Таревердиев провалилась. С мячом Антон Котов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Cергей Сергеев и буквально вырвал мяч из его ног.

71

Олег Воробьев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Александр Гасин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Иван Иванович. Его держит Дмитрий Скрипник. Иван Иванович Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Ливерпуль остались в неприкосновенности благодаря Пепе Рейна

72

Замена у гостей: С поля уходит Дмитрий Скрипник, а вместо него будет играть Паоло Ди Канио

73

Иван Иванович бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot134 Botov134. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

76

Для Доронин Василий создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Пепе Рейна вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

78

Никита Таревердиев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Кузьмич Евгений. Попытка перехватить мяч Андрей Гринлиф провалилась. С мячом Кузьмич Евгений. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Александр Гасин И отобрал мяч.

79

Жабагиев Аслан делает длинный пас вразрез... Доронин Василий отрывается от защитника Bot134 Botov134 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Стивен Джеррард не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

80

Андрей Гринлиф и Кенни Кинг после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

82

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер Ю. Стивен Джеррард Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Кенни Кинг. За ним следит Александр Хомутин. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

83

Замена у гостей: С поля уходит Федор Нога, а вместо него будет играть Bot135 Botov135

85

Угловой в сторону Ливерпуль. Иван Иванович Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Доронин Василий. Его держит Bot134 Botov134. Доронин Василий Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot134 Botov134 сыграл превосходно

89

Никита Таревердиев продвигается вперед, на его пути стал Владислав Наконечный. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Пепе Рейна

91

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ливерпуль. Иван Иванович Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Жабагиев Аслан. Его держит Bot135 Botov135. Жабагиев Аслан Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.