Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 8:55
Отчет о матче Манчестер Ю - Ливерпуль (25 October 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Манчестер Ю (Англия) Ливерпуль (Англия)
Показать счет
25.10.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат Англии; 7 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1279 (43%); Стоимость билета: 4$
 MikeMasterСостав отправил MikeMaster
ГК   Давид де Хеа
5.00
ЛЗ   Маркусс Янсонс
5.30
ЦЗ   Cергей Сергеев
5.10
ПЗ   Александр Хомутин
5.20
ЛП   Никита Таревердиев
5.60
ЦП   Олег Воробьев
9.50
ЦП   Жабагиев Аслан
5.40
ЦП   Алекс Кровавый
4.90
ПП   Роман Ничик
6.50
ЦФ   Доронин Василий
5.40
ЦФ   Кузьмич Евгений
5.20
Запас

53 мин: С 1171 до 1040 (Замена: Ушел - Кузьмич Евгений)
53 мин: С 1040 до 1162 (Замена: Вышел - Иван Иванович)
63 мин: С 1162 до 1115 (Замена: Ушел - Алекс Кровавый)
63 мин: С 1115 до 1164 (Замена: Вышел - Тимур Досмухамбетов)
64 мин: С 1164 до 1066 (Замена: Ушел - Александр Хомутин)
64 мин: С 1066 до 1144 (Замена: Вышел - Неманья Видич)

65 мин: С 685 до 628 (Замена: Ушел - Антон Котов)
65 мин: С 628 до 660 (Замена: Вышел - Bot133 Botov133)

Расчетная сила команд:
 1171 → 1144 685 → 660 
Моментов (Владение мячом):
 31
Ударов:
 13
Ударов в створ:
 11
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 1
 Alex DiverСостав отправил Alex Diver
ГК   Пепе Рейна
6.90
ЦП   Федор Нога
5.20
ЦП   Паоло Ди Канио
4.90
ЦП   Андрей Шерф
5.10
ЦФ   Кенни Кинг
5.10
ЦФ   Антон Котов
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Олег Воробьев продвигается вперед, на его пути стал Федор Нога. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

4

Никита Таревердиев мчится по левому флангу... На его пути Bot134 Botov134. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

6

Олег Воробьев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Федор Нога. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

8

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ливерпуль. Роман Ничик Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Доронин Василий. Его держит Bot136 Botov136. Доронин Василий Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

12

Cергей Сергеев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Андрей Шерф пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Доронин Василий приняв мяч начинает атаку своей команды.

16

Угловой удар в ворота Ливерпуль. Роман Ничик Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Алекс Кровавый. Его прикрывает Федор Нога. Алекс Кровавый Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Федор Нога сыграл превосходно

17

Никита Таревердиев бежит по левому флангу... Перед ним Bot137 Botov137. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

21

Кузьмич Евгений продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Паоло Ди Канио. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

22

Роман Ничик бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot137 Botov137. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

23

Для Олег Воробьев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

24

Паоло Ди Канио и Bot138 Botov138 Развели мяч с центра поля.

25

Bot137 Botov137 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Хомутин. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

28

Фланговый штрафной в сторону Манчестер Ю. Андрей Шерф Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Давид де Хеа не сумел среагировать на удар сразу-же... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

29

Никита Таревердиев мчится по левому флангу... На его пути Bot135 Botov135. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

32

Кузьмич Евгений находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot134 Botov134. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

33

Роман Ничик бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot137 Botov137. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

35

Для Олег Воробьев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Пепе Рейна даже не шевельнулся

39

Олег Воробьев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Кузьмич Евгений. Попытка перехватить мяч Андрей Шерф провалилась. С мячом Кузьмич Евгений. Но нападающего сумел догнать Bot136 Botov136 И отобрал мяч.

40

Для Олег Воробьев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

41

Паоло Ди Канио и Антон Котов Развели мяч с центра поля.

43

Bot135 Botov135 Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Жабагиев Аслан

47

Жабагиев Аслан делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Кузьмич Евгений. Попытка перехватить мяч Андрей Шерф провалилась. С мячом Кузьмич Евгений. Но нападающего сумел догнать Bot134 Botov134 и устранил опастность у своих ворот.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Федор Нога и Кенни Кинг Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер Ю. Федор Нога Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Андрей Шерф. Его держит Маркусс Янсонс. Андрей Шерф Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Маркусс Янсонс отлично сыграл.

52

Для Кузьмич Евгений созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Пепе Рейна вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

53

Замена у хозяев: С поля уходит Кузьмич Евгений, а вместо него будет играть Иван Иванович

55

Иван Иванович продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot136 Botov136. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

57

Олег Воробьев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Паоло Ди Канио пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Роман Ничик приняв мяч начинает атаку своей команды.

59

Александр Хомутин делает качественную передачу несмотря на попытки Андрей Шерф отобрать мяч. Роман Ничик Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

62

Александр Хомутин Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Андрей Шерф

63

Замена у хозяев: С поля уходит Алекс Кровавый, а вместо него будет играть Тимур Досмухамбетов

64

Замена у хозяев: С поля уходит Александр Хомутин, а вместо него будет играть Неманья Видич

65

Замена у гостей: С поля уходит Антон Котов, а вместо него будет играть Bot133 Botov133

69

Олег Воробьев ...Красивый пас в его исполнение... Роман Ничик неожиданно уходит от Bot134 Botov134 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Андрей Шерф пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

71

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ливерпуль. Роман Ничик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Тимур Досмухамбетов. За ним следит Bot137 Botov137. Тимур Досмухамбетов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

73

Федор Нога Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Олег Воробьев

74

Иван Иванович продвигается вперед, на его пути стал Bot137 Botov137. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

75

Bot133 Botov133 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Олег Воробьев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

76

Роман Ничик мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot136 Botov136. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

79

Федор Нога делает качественную передачу несмотря на попытки Жабагиев Аслан отобрать мяч. Кенни Кинг мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

81

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер Ю. Федор Нога Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Паоло Ди Канио. Его прикрывает Олег Воробьев. Паоло Ди Канио Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Олег Воробьев сыграл превосходно

84

Никита Таревердиев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot137 Botov137 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Роман Ничик Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

85

Никита Таревердиев бежит по левому флангу... Перед ним Bot137 Botov137. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

87

Олег Воробьев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot136 Botov136. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

91

Cергей Сергеев Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Андрей Шерф

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей8
Манчестер Ю (Англия) побеждал5
Матчей завершилось вничью0
Ливерпуль (Англия) побеждал3
Последние матчи команд:
Ливерпуль - Манчестер Ю 2 : 4
Манчестер Ю - Ливерпуль 5 : 0
Ливерпуль - Манчестер Ю 5 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 41 гостей:




Рейтинг@Mail.ru