Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 10:32
Отчет о матче Манчестер Ю - Ливерпуль (09 December 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Манчестер Ю (Англия) Ливерпуль (Англия)
Показать счет
09.12.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат Англии; 17 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1717 (57%); Стоимость билета: 3$
 MikeMasterСостав отправил MikeMaster
ГК   Давид де Хеа
6.00
ЛЗ   Маркусс Янсонс
5.30
ЦЗ   Александр Хомутин
4.90
ЦЗ   Cергей Сергеев
6.60
ЛП   Алекс Кровавый
5.10
ЦП   Олег Воробьев
6.00
ЦП   Жабагиев Аслан
5.90
ПП   Георгий Банзарь
7.00
ЦФ   Кузьмич Евгений
6.00
ЦФ   Доронин Василий
9.30
Запас

63 мин: С 1314 до 1212 (Замена: Ушел - Александр Хомутин)
63 мин: С 1212 до 1244 (Замена: Вышел - Bot116 Botov116)
64 мин: С 1244 до 1150 (Замена: Ушел - Жабагиев Аслан)
64 мин: С 1150 до 1182 (Замена: Вышел - Bot117 Botov117)
65 мин: С 1182 до 1058 (Замена: Ушел - Кузьмич Евгений)
65 мин: С 1058 до 1090 (Замена: Вышел - Bot118 Botov118)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1314 → 1090 611 
Моментов (Владение мячом):
 30 16 
Ударов:
 14
Ударов в створ:
 9
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 2
 ШерфСостав отправил Шерф
ГК   Пепе Рейна
3.10
ЦЗ   Владислав Наконечный
5.10
ЛП   Олег Илькив
4.90
ЦП   Федор Нога
5.50
ПП   Андрей Шерф
5.00
ЦФ   Антон Котов
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Cергей Сергеев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Олег Илькив пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Олег Воробьев приняв мяч начинает атаку своей команды.

4

Алекс Кровавый мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Владислав Наконечный. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

7

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер Ю. Федор Нога Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Bot138 Botov138. Его держит Cергей Сергеев. Bot138 Botov138 Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Cергей Сергеев сыграл превосходно

9

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер Ю. Федор Нога Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Bot138 Botov138. За ним следит Алекс Кровавый. Bot138 Botov138 Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

12

Алекс Кровавый делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Георгий Банзарь. Мяч пытается перехватить Олег Илькив , но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Георгий Банзарь. Однако, форварда догнал защитник Владислав Наконечный и устранил опастность у своих ворот.

13

Георгий Банзарь мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot134 Botov134. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

16

Bot135 Botov135 Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Bot115 Botov115

18

Для Доронин Василий создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Пепе Рейна реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

19

Доронин Василий продвигается вперед, на его пути стал Bot134 Botov134. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

20

Олег Илькив и Bot137 Botov137 после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

21

Bot138 Botov138 продвигается вперед, на его пути стал Bot115 Botov115. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

22

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ливерпуль. Георгий Банзарь Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Жабагиев Аслан. За ним следит Владислав Наконечный. Жабагиев Аслан Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

23

Bot138 Botov138 и Андрей Шерф Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

25

Олег Илькив делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Антон Котов. Мяч пытается перехватить Алекс Кровавый, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Антон Котов. Но нападающего сумел догнать Cергей Сергеев и отобрал мяч.

26

Георгий Банзарь бежит по правому флангу... Пытается обыграть Владислав Наконечный. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

27

Фланговый штрафной удар в ворота Ливерпуль. Георгий Банзарь Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Игрок решил делать прострельную передачу... На мяч набегает Олег Воробьев. Ему пытается помешать Bot134 Botov134. Олег Воробьев Оказывается быстрее и бьет по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

30

Bot115 Botov115 делает качественную передачу несмотря на попытки Bot135 Botov135 отобрать мяч. Георгий Банзарь Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

33

Доронин Василий находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Владислав Наконечный. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

34

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ливерпуль. Георгий Банзарь Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Доронин Василий. Его держит Олег Илькив . Доронин Василий Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

35

Федор Нога и Bot137 Botov137 Развели мяч с центра поля.

37

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер Ю. Федор Нога Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Bot138 Botov138. Его держит Cергей Сергеев. Bot138 Botov138 Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Cергей Сергеев сыграл хорошо

38

Угловой удар в ворота Ливерпуль. Георгий Банзарь Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Кузьмич Евгений. За ним следит Bot136 Botov136. Кузьмич Евгений Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

39

Bot138 Botov138 и Андрей Шерф Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

41

Для Bot138 Botov138 создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Давид де Хеа реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

42

Для Доронин Василий созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

43

Олег Илькив и Антон Котов Развели мяч с центра поля.

47

Угловой в сторону Манчестер Ю. Федор Нога Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Андрей Шерф. За ним следит Маркусс Янсонс. Андрей Шерф Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Маркусс Янсонс сыграл хорошо

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Федор Нога и Bot137 Botov137 после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Андрей Шерф бежит по правому флангу... Пытается обыграть Александр Хомутин. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

48

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Манчестер Ю. Андрей Шерф Устанавливает мяч и отходит от него.. Следует прострельная передача... Мяч летит к Олег Илькив . За ним следит Александр Хомутин. Олег Илькив Вырывается вперед, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Вратарь сумел среагировать на удар Страж ворот отражает этот удар! Своевременная реакция на удар здорово помогла голкиперу в этом эпизоде.

52

Для Олег Воробьев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Пепе Рейна даже не шевельнулся

54

Жабагиев Аслан делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Кузьмич Евгений... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Олег Илькив .

55

Георгий Банзарь мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Владислав Наконечный. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

57

Для Олег Воробьев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Пепе Рейна вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

58

Олег Илькив бежит по левому флангу... Пытается обыграть Cергей Сергеев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

59

Олег Воробьев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Олег Илькив . Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

60

Федор Нога и Bot137 Botov137 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

62

Bot134 Botov134 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Жабагиев Аслан пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Bot138 Botov138 мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

63

Замена у хозяев: С поля уходит Александр Хомутин, а вместо него будет играть Bot116 Botov116

64

Замена у хозяев: С поля уходит Жабагиев Аслан, а вместо него будет играть Bot117 Botov117

65

Замена у хозяев: С поля уходит Кузьмич Евгений, а вместо него будет играть Bot118 Botov118

68

Cергей Сергеев делает качественную передачу несмотря на попытки Bot138 Botov138 отобрать мяч. Доронин Василий мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

71

Алекс Кровавый Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Bot118 Botov118. Попытка перехватить мяч Федор Нога провалилась. С мячом Bot118 Botov118. У нападающего пытался отобрать мяч Bot134 Botov134... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

72

Свисток судьи сигнализирует о назначение пенальти в ворота гостей! Игроки ФК "Ливерпуль" недовольны решением... Доронин Василий сильно бьет в правый угол ворот... Пепе Рейна совершает прыжок в левый угол ворот... Го-о-о-о-оЛ! Доронин Василий развел голкипера и мяч по углам.

73

Олег Илькив и Bot137 Botov137 Развели мяч с центра поля.

74

Bot138 Botov138 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Олег Воробьев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

78

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Манчестер Ю. Андрей Шерф от удара разделяет лишь свисток судьи. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Давид де Хеа не сумел среагировать на удар сразу-же... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

82

Угловой удар в ворота Ливерпуль. Георгий Банзарь Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Bot118 Botov118. За ним следит Олег Илькив . Bot118 Botov118 Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

85

Антон Котов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot115 Botov115. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

86

Алекс Кровавый мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot136 Botov136. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

87

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Ливерпуль. Георгий Банзарь Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Следует прострельная передача... Мяч летит к Доронин Василий. Его держит Владислав Наконечный. Доронин Василий Оказывается быстрее и бьет по мячу... У голкипера не получилось среагировать на удар. Страж ворот отражает этот удар! Подвела вратаря реакция, но главное, что благодаря хорошему прыжку в итоге он спас свои ворота.

88

Георгий Банзарь бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot134 Botov134. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

89

Фланговый штрафной удар в ворота Ливерпуль. Георгий Банзарь Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Игрок решил простреливать мяч в штрафную... На передачу откликнулся Олег Воробьев. Его прикрывает Bot135 Botov135. Олег Воробьев Вырывается вперед, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

90

Алекс Кровавый мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot135 Botov135. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

93

Владислав Наконечный отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot117 Botov117 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Bot138 Botov138 приняв мяч начинает атаку своей команды.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей10
Манчестер Ю (Англия) побеждал7
Матчей завершилось вничью0
Ливерпуль (Англия) побеждал3
Последние матчи команд:
Ливерпуль - Манчестер Ю 0 : 1
Манчестер Ю - Ливерпуль 2 : 0
Ливерпуль - Манчестер Ю 2 : 4
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 315 гостей:




Рейтинг@Mail.ru