Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 22:12
Отчет о матче Манчестер С - Арсенал (19 September 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Манчестер С (Англия) Арсенал (Англия)
Показать счет
19.09.2014 20:00
Сезон 5; Чемпионат Англии; 2 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 6080 (94%); Стоимость билета: 4$
 DudaСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Тибо Куртуа
5.00
ЛЗ   Семенюк Олег
5.10
ЦЗ   Иван Иванов
5.00
ЦЗ   Альен Фоги
4.60
ЛП   Сергей Удавчик
5.40
ЦП   Павел Нехайчик
5.50
ЦП   игорь алкаш
6.20
ПП   Пол Гаскойн
6.70
ЦФ   Макси Моралес
5.60
ЦФ   Артём Амбарцумов
6.00
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2710 1805 
Моментов (Владение мячом):
 32 13 
Ударов:
 6
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 1 10 
Фолов:
 2
 Давид СильваСостав отправил Давид Сильва
ГК   Alex Axtung
4.50
ЛЗ   Жанат Жаркенов
4.90
ЦЗ   Игорь ЛокМак
5.40
ПЗ   Виктор Буришин
5.20
ЛП   Павел Сажин
5.40
ЦП   Сергей Воинков
5.20
ЦП   Сяргей Ліхтаровіч
5.60
ЦП   Артем Глушков
5.60
ПП   Ярослав Магнит
5.30
ЦФ   Денис Медведев
5.30
ЦФ   Василий Козлов
5.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Артём Амбарцумов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Виктор Буришин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

4

Сергей Воинков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Удавчик. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Тибо Куртуа полностью контролировал ситуацию.

5

игорь алкаш делает красивый заброс... Пол Гаскойн вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Виктор Буришин. А между прочим, этот мяч мог перехватить Сергей Воинков, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

6

Artem Glushkov и Василий Козлов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

9

Василий Козлов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot123 Botov123. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

10

Павел Нехайчик находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Павел Сажин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

13

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер С. Павел Сажин Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Artem Glushkov. Его держит Bot123 Botov123. Artem Glushkov Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

15

Сергей Удавчик делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Артём Амбарцумов. Мяч пытается перехватить Artem Glushkov, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Артём Амбарцумов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Игорь ЛокМак И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

17

игорь алкаш делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Артём Амбарцумов. Попытка перехватить мяч Павел Сажин провалилась. С мячом Артём Амбарцумов. Но нападающего сумел догнать Игорь ЛокМак и буквально вырвал мяч из его ног.

18

Павел Нехайчик находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сяргей Ліхтаровіч. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

20

Для Сергей Воинков создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Тибо Куртуа вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

21

Павел Нехайчик продвигается вперед, на его пути стал Жанат Жаркенов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

25

Штрафной в сторону ворот команды Арсенал. Макси Моралес пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Удар... Alex Axtung не сумел среагировать на удар сразу-же... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

29

Bot123 Botov123 делает качественную передачу несмотря на попытки Artem Glushkov отобрать мяч. Макси Моралес приняв мяч начинает атаку своей команды.

33

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Арсенал. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Артём Амбарцумов. Его держит Павел Сажин. Артём Амбарцумов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Павел Сажин сыграл хорошо

36

Иван Иванов Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Artem Glushkov

38

Сергей Воинков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Удавчик. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Тибо Куртуа может облегченно вздохнуть

40

Альен Фоги отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Павел Сажин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Артём Амбарцумов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

42

Bot123 Botov123 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сяргей Ліхтаровіч пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Пол Гаскойн приняв мяч начинает атаку своей команды.

45

Иван Иванов делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Воинков отобрать мяч. игорь алкаш приняв мяч начинает атаку своей команды.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Artem Glushkov и Денис Медведев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Павел Сажин решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Павел Нехайчик

51

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Арсенал. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на игорь алкаш. Его прикрывает Павел Сажин. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

54

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Арсенал. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Макси Моралес. За ним следит Сергей Воинков. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

58

Иван Иванов решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Сяргей Ліхтаровіч

61

Сяргей Ліхтаровіч делает длинный пас вразрез... Василий Козлов неожиданно уходит от Семенюк Олег и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Павел Нехайчик пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

62

Пол Гаскойн мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Игорь ЛокМак. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

63

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Арсенал. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий прострел. Именно прострельную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Артём Амбарцумов. За ним следит Сергей Воинков. Артём Амбарцумов Вырывается вперед, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... У голкипера получилось среагировать на удар. Голкипер справился с эти ударом. Отличная игра голкипера благодаря своевременной реакции.

64

Артём Амбарцумов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сяргей Ліхтаровіч. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

65

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Арсенал. Макси Моралес от удара разделяет лишь свисток судьи. Удар... Удар... Alex Axtung поздно реагирует на удар... ГОЛ!!! Кто знает, как мог сложиться момент если бы голкипер вовремя среагировал на удар.

66

Artem Glushkov и Ярослав Магнит Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

69

Artem Glushkov Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Ярослав Магнит. Мяч пытается перехватить Павел Нехайчик, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Ярослав Магнит. Мяч пытается отобрать Альен Фоги... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

73

Штрафной в сторону ворот команды Манчестер С. Денис Медведев от удара разделяет лишь свисток судьи. Сильный удар... Тибо Куртуа молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

74

Сергей Удавчик мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Жанат Жаркенов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

77

Для Павел Нехайчик создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Alex Axtung вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

79

игорь алкаш делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Макси Моралес. Мяч пытается перехватить Artem Glushkov, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Макси Моралес. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Виктор Буришин и устранил опастность у своих ворот.

81

Сергей Удавчик делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Артём Амбарцумов... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Artem Glushkov.

82

игорь алкаш делает красивый заброс... Артём Амбарцумов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Игорь ЛокМак. А между прочим, этот мяч мог перехватить Сяргей Ліхтаровіч, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

83

Сяргей Ліхтаровіч и Ярослав Магнит после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

86

Artem Glushkov Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Василий Козлов. Попытка перехватить мяч Сергей Удавчик провалилась. С мячом Василий Козлов. Мяч пытается отобрать Альен Фоги... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

87

Пенальти! Возможно, кто-то не согласится с рефери, но ничего изменить уже нельзя Тренерский штаб ФК "Манчестер С" разочарован решением... Денис Медведев услышав свисток арбитра бьет в правый угол ворот... Тибо Куртуа остается стоять по центру ворот... Го-о-о-о-оЛ! Денис Медведев развел голкипера и мяч по углам.

88

игорь алкаш и Макси Моралес Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

90

Семенюк Олег делает качественную передачу несмотря на попытки Artem Glushkov отобрать мяч. Павел Нехайчик Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

93

Павел Нехайчик делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Пол Гаскойн. Мяч пытается перехватить Сяргей Ліхтаровіч, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Пол Гаскойн. Мяч пытается отобрать Виктор Буришин... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Давид Сильва: Эх
22.09.2014; 17:06
Давид Сильва: Мда... Так и знал что будет большая розщётка... Но не думал что на столько...
19.09.2014; 20:14



Предматчевый анализ
Команды провели матчей13
Манчестер С (Англия) побеждал13
Матчей завершилось вничью0
Арсенал (Англия) побеждал0
Последние матчи команд:
Манчестер С - Арсенал 7 : 0
Арсенал - Манчестер С 0 : 5
Манчестер С - Арсенал 4 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 40 гостей:




Рейтинг@Mail.ru