Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 0:09
Отчет о матче Манчестер С - Арсенал (11 July 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"

6.40

67 мин: С 2499 до 2430 (Замена: Ушел - Сергей Удавчик)
67 мин: С 2430 до 2706 (Замена: Вышел - Пол Гаскойн)

63 мин: С 674 до 610 (Замена: Ушел - Шайнюк Дмитрий)
63 мин: С 610 до 708 (Замена: Вышел - Сяргей Ліхтаровіч)
64 мин: С 708 до 684 (Замена: Ушел - Глеб Шаповалов)
64 мин: С 684 до 750 (Замена: Вышел - Игорь ЛокМак)
65 мин: С 750 до 617 (Замена: Ушел - Денис Медведев)
65 мин: С 617 до 649 (Замена: Вышел - Bot127 Botov127)
65 мин: С 649 до 648 (Предыдущая замена - ушел капитан)
65 мин: С 648 до 649 (Предыдущая замена - вышел капитан)

2

Артём Амбарцумов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Глеб Шаповалов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

3

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Арсенал. Макси Моралес от удара разделяет лишь свисток судьи. Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Александр Воробей запоздало реагирует на выстрел бьющего... Дорогие друзья, это ГОЛ! Стоит отметить, что поздняя реакция в данном эпизоде стала ключевым фактором гола.

4

Bot129 Botov129 и Василий Козлов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

8

Владимир Прохоров делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Василий Козлов... на чеку защитник Олег Самсонов.

9

Павел Нехайчик делает красивый заброс... Сергей Удавчик отрывается от защитника Bot131 Botov131 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Алексей Смертин не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

10

Алексей Смертин и Василий Козлов Развели мяч с центра поля.

11

Владимир Прохоров мчится по левому флангу... На его пути Артём Егоров. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

14

Василий Козлов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Семенюк Олег. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Тибо Куртуа полностью контролировал ситуацию.

17

Олег Самсонов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Макси Моралес. Попытка перехватить мяч Владимир Прохоров провалилась. С мячом Макси Моралес. У нападающего пытался отобрать мяч Bot131 Botov131... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

18

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Арсенал. Макси Моралес поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Александр Воробей не сумел среагировать на удар сразу-же... Мяч в сетке! Это ГОЛ! Поздно среагировал на удар - вынимай мяч из сетки. По моему справедливо, вы так не считаете?

19

Алексей Смертин и Шайнюк Дмитрий после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

22

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер С. Алексей Смертин Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Шайнюк Дмитрий. За ним следит Артём Егоров. Шайнюк Дмитрий Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Артём Егоров сыграл хорошо

24

Павел Нехайчик делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Макси Моралес. Мяч пытается перехватить Владимир Прохоров, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Макси Моралес. Мяч пытается отобрать Bot131 Botov131... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

25

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Арсенал. Макси Моралес устанавливает мяч и отходит от него. Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Александр Воробей в порядке! Он среагировал на удар... ГОЛ!!! К сожалению даже своевременная реакция на удар не помогла голкиперу.

26

27

Владимир Прохоров бежит по левому флангу... Перед ним Артём Егоров. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

28

Bot129 Botov129 продвигается вперед, на его пути стал Павел Нехайчик. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

30

Угловой в сторону Арсенал. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Олег Самсонов. За ним следит Владимир Прохоров. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

31

Для Павел Нехайчик созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

32

Алексей Смертин и Василий Козлов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

35

Bot131 Botov131 Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает игорь алкаш

36

Павел Нехайчик продвигается вперед, на его пути стал Глеб Шаповалов. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

37

Алексей Смертин и Шайнюк Дмитрий Развели мяч с центра поля.

40

Bot131 Botov131 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. игорь алкаш пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алексей Смертин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

44

Василий Козлов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Олег Самсонов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Тибо Куртуа может облегченно вздохнуть

45

Артём Амбарцумов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Гайсенок. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

45

46

Алексей Смертин и Василий Козлов Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Для Василий Козлов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Тибо Куртуа даже не шевельнулся

51

Олег Самсонов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Александр Гайсенок. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

54

Для Павел Нехайчик создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Александр Воробей вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

58

Для Павел Нехайчик созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Александр Воробей даже не шевельнулся

62

Артём Егоров Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Жанат Жаркенов

63

Замена у гостей: С поля уходит Шайнюк Дмитрий, а вместо него будет играть Сяргей Ліхтаровіч

64

Замена у гостей: С поля уходит Глеб Шаповалов, а вместо него будет играть Игорь ЛокМак

65

Замена у гостей: С поля уходит Денис Медведев, а вместо него будет играть Bot127 Botov127

66

Сергей Удавчик бежит по правому флангу... Пытается обыграть Игорь ЛокМак. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Не сумел избежать в этом эпизоде игрок травмы. Хорошие щитки в данном эпизоде пригодились бы как нельзя кстати. Будем надеяться, что вынужденная перестановка не скажется на игре команды.

67

Замена у хозяев: С поля уходит Сергей Удавчик, а вместо него будет играть Пол Гаскойн

69

Альен Фоги отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot129 Botov129 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Артём Амбарцумов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

70

Пол Гаскойн бежит по правому флангу... Пытается обыграть Александр Гайсенок. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

72

Для Павел Нехайчик создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Александр Воробей реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

75

Для Павел Нехайчик создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Александр Воробей даже не шевельнулся

78

81

Угловой в сторону Манчестер С. Алексей Смертин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Владимир Прохоров. Его прикрывает Семенюк Олег. Владимир Прохоров Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

84

Семенюк Олег Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Жанат Жаркенов

88

Василий Козлов продвигается вперед, на его пути стал Артём Егоров. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Тибо Куртуа

92

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Арсенал. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на игорь алкаш. Его прикрывает Александр Гайсенок. игорь алкаш Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Александр Гайсенок сыграл превосходно