Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 10:17
Отчет о матче Манчестер С - Арсенал (09 May 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Манчестер С (Англия) Арсенал (Англия)
Показать счет
09.05.2014 20:00
Сезон 4; Чемпионат Англии; 13 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 5665 (94%); Стоимость билета: 4$
 DudaСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Артемий Сухов
5.30
ЛЗ   Артём Егоров
5.30
ЦЗ   Иван Иванов
5.00
ЦЗ   Владимир Соловьёв
5.60
ПЗ   Винни Пух
5.20
ЛП   Сергей Удавчик
6.20
ЦП   Павел Нехайчик
7.10
ПП   Пол Гаскойн
5.10
ЦФ   Макси Моралес
4.90
ЦФ   Вадим Арбеков
6.30
ЦФ   Артём Кудрявцев
6.60
Запас

64 мин: С 2540 до 2291 (Замена: Ушел - Пол Гаскойн)
64 мин: С 2291 до 2424 (Замена: Вышел - Тарас Степаненко)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2540 → 2424 642 
Моментов (Владение мячом):
 34 10 
Ударов:
 13
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 0
 LokMacСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Alex Axtung
5.50
ЛЗ   Виктор Буришин
4.30
ЦЗ   Игорь ЛокМак
4.30
ПЗ   Сергей Харламов
4.80
ЛП   Павел Сажин
4.30
ЦП   Артем Глушков
4.70
ЦП   Сергей Воинков
4.70
ПП   Иванов Иван
4.90
ЦФ   Василий Козлов
4.90
ЦФ   Павел Серов
5.00
ЦФ   Сяргей Ліхтаровіч
4.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Артём Кудрявцев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Виктор Буришин. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

3

Сергей Воинков и Василий Козлов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

7

Для Сяргей Ліхтаровіч создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Артемий Сухов реагирует на удар и отбивает мяч.

9

Угловой удар в ворота Арсенал. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Пол Гаскойн. Его держит Виктор Буришин. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

10

Павел Нехайчик продвигается вперед, на его пути стал Павел Сажин. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

11

Artem Glushkov и Сяргей Ліхтаровіч Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

12

Иванов Иван бежит по правому флангу... Перед ним Винни Пух. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

13

Сяргей Ліхтаровіч продвигается вперед, на его пути стал Владимир Соловьёв. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

16

Павел Нехайчик находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Воинков. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

19

Артём Егоров отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Иванов Иван пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Пол Гаскойн мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

22

Угловой удар в ворота Арсенал. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Пол Гаскойн. За ним следит Artem Glushkov. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

26

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Арсенал. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Артём Кудрявцев. За ним следит Виктор Буришин. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

27

Сергей Удавчик бежит по левому флангу... Пытается обыграть Игорь ЛокМак. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

29

Для Павел Нехайчик созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Alex Axtung реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

33

Винни Пух отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Artem Glushkov пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Вадим Арбеков Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

34

Для Павел Нехайчик созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

35

Сергей Воинков и Павел Серов Развели мяч с центра поля.

39

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер С. Павел Сажин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Василий Козлов. Его прикрывает Сергей Удавчик. Василий Козлов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Сергей Удавчик сыграл хорошо

41

Артём Егоров отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Павел Сажин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Вадим Арбеков мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

43

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Арсенал. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Пол Гаскойн. Его прикрывает Игорь ЛокМак. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

44

Пол Гаскойн мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Харламов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

47

Для Артём Кудрявцев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Alex Axtung реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Сергей Воинков и Павел Серов Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Павел Сажин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Владимир Соловьёв. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

51

Павел Нехайчик делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Вадим Арбеков. Попытка перехватить мяч Павел Сажин провалилась. С мячом Вадим Арбеков. У нападающего пытался отобрать мяч Виктор Буришин... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

55

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Арсенал. Вадим Арбеков от удара разделяет лишь свисток судьи. Короткий разбег... Удар... Alex Axtung поздно реагирует на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

59

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Арсенал. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Удавчик. Его держит Павел Сажин. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

63

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Арсенал. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Артём Кудрявцев. За ним следит Artem Glushkov. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

64

Замена у хозяев: С поля уходит Пол Гаскойн, а вместо него будет играть Тарас Степаненко

66

Artem Glushkov делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сяргей Ліхтаровіч... на чеку защитник Сергей Удавчик.

67

Сергей Удавчик мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Игорь ЛокМак. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

70

Для Артём Кудрявцев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Alex Axtung реагирует на удар и отбивает мяч.

73

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Арсенал. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Макси Моралес. За ним следит Павел Сажин. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

74

Тарас Степаненко мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Игорь ЛокМак. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.. .

75

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Арсенал. Вадим Арбеков Установил мяч и отошел от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! А между прочим, голкипер готовился именно к тому, что исполнитель стандарта будет бить. Alex Axtung поздно реагирует на удар... Мяч в сетке! Это ГОЛ! Поздно среагировал на удар - вынимай мяч из сетки. По моему справедливо, вы так не считаете?

76

Artem Glushkov и Сяргей Ліхтаровіч Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

78

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер С. Павел Сажин Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Иванов Иван. Его прикрывает Артём Егоров. Иванов Иван Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

82

Павел Нехайчик находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Artem Glushkov. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

84

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер С. Павел Сажин Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Сяргей Ліхтаровіч. Его держит Сергей Удавчик. Сяргей Ліхтаровіч Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

86

Тарас Степаненко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Павел Сажин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Артём Кудрявцев. За ним следит Сергей Воинков. Артём Кудрявцев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

87

Сергей Удавчик бежит по левому флангу... Пытается обыграть Игорь ЛокМак. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

90

Для Артём Кудрявцев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Alex Axtung реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

92

Артём Кудрявцев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Виктор Буришин. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей10
Манчестер С (Англия) побеждал10
Матчей завершилось вничью0
Арсенал (Англия) побеждал0
Последние матчи команд:
Арсенал - Манчестер С 0 : 1
Манчестер С - Арсенал 8 : 0
Манчестер С - Арсенал 9 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 49 гостей:
mcsorly




Рейтинг@Mail.ru