Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 6:34
Отчет о матче Манчестер С - Арсенал (24 March 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Манчестер С (Англия) Арсенал (Англия)
Показать счет
24.03.2014 20:00
Сезон 4; Чемпионат Англии; 3 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 3000 (100%); Стоимость билета: 4$
 DudaСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Тибо Куртуа
5.10
ЛЗ   Артём Егоров
5.00
ЦЗ   Сергей Zett
6.00
ЦЗ   Альен Фоги
5.00
ПЗ   Иван Иванов
5.50
ЛП   Тарас Степаненко
7.60
ЦП   Павел Нехайчик
6.00
ПП   Иван Скопенко
6.90
ЦФ   Артём Кудрявцев
7.30
ЦФ   Вадим Арбеков
6.70
ЦФ   Артём Амбарцумов
10.70
Запас

69 мин: С 2186 до 2154 (Замена: Ушел - Иван Скопенко)
69 мин: С 2154 до 2382 (Замена: Вышел - Пол Гаскойн)

73 мин: С 537 до 514 (Замена: Ушел - Станислав Жуков)
73 мин: С 514 до 546 (Замена: Вышел - Bot132 Botov132)

Расчетная сила команд:
 2186 → 2382 537 → 546 
Моментов (Владение мячом):
 36 14 
Ударов:
 19
Ударов в створ:
 13
Успешных отборов:
 9
Фолов:
 0
 LokMacСостав отправил LokMac
ГК   Назар Семотюк
2.90
ЦЗ   Жанат Жаркенов
4.20
ЦП   Станислав Жуков
4.50
ЦП   Артем Глушков
5.40
ПП   Алексей Морозов
4.50
ЦФ   Александр Кошелев
5.00
ЦФ   Алишер Куаныш
4.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Тарас Степаненко мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot130 Botov130. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

6

Для Павел Нехайчик создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Назар Семотюк вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

7

Тарас Степаненко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Жанат Жаркенов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

8

Для Артём Амбарцумов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

9

Artem Glushkov и Александр Кошелев Развели мяч с центра поля.

12

Угловой удар в ворота Манчестер С. Artem Glushkov Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Алексей Морозов. Его держит Иван Иванов. Алексей Морозов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Иван Иванов сыграл превосходно

13

Артём Амбарцумов продвигается вперед, на его пути стал Станислав Жуков. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

14

Bot128 Botov128 и Алишер Куаныш после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

15

Алишер Куаныш продвигается вперед, на его пути стал Тарас Степаненко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

16

Иван Скопенко ...Красивый пас в его исполнение... Артём Кудрявцев вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Жанат Жаркенов. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot128 Botov128, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

17

Станислав Жуков и Александр Кошелев Развели мяч с центра поля.

18

Алексей Морозов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Zett. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

21

Тарас Степаненко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Вадим Арбеков. Попытка перехватить мяч Станислав Жуков провалилась. С мячом Вадим Арбеков. Мяч пытается отобрать Bot131 Botov131... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

22

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Арсенал. Вадим Арбеков поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Назар Семотюк запоздало реагирует на выстрел бьющего... Дорогие друзья, это ГОЛ! Стоит отметить, что поздняя реакция в данном эпизоде стала ключевым фактором гола.

23

Bot128 Botov128 и Алишер Куаныш Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

25

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер С. Artem Glushkov Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Алишер Куаныш. За ним следит Тарас Степаненко. Алишер Куаныш Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Тарас Степаненко сыграл превосходно

27

Иван Скопенко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot129 Botov129. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Павел Нехайчик. Его держит Bot128 Botov128. Павел Нехайчик Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Арсенал остались в неприкосновенности благодаря Назар Семотюк

28

Иван Скопенко делает длинный пас вразрез... Артём Кудрявцев отрывается от защитника Жанат Жаркенов и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Bot130 Botov130 не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

29

Artem Glushkov и Алишер Куаныш Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

32

Artem Glushkov Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алишер Куаныш. Мяч пытается перехватить Павел Нехайчик, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алишер Куаныш. Однако, форварда догнал защитник Сергей Zett и буквально вырвал мяч из его ног.

34

Для Алишер Куаныш создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Тибо Куртуа даже не шевельнулся

35

Павел Нехайчик находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Станислав Жуков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

38

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Арсенал. Вадим Арбеков поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Назар Семотюк молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч отбит!

39

Тарас Степаненко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Жанат Жаркенов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

40

Для Артём Амбарцумов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

41

Artem Glushkov и Алишер Куаныш Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

42

Алишер Куаныш продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Тарас Степаненко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

43

Артём Амбарцумов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot128 Botov128. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

44

Artem Glushkov и Алишер Куаныш Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

48

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер С. Artem Glushkov Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Bot128 Botov128. Его прикрывает Сергей Zett. Bot128 Botov128 Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Сергей Zett отлично сыграл.

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot128 Botov128 и Алексей Морозов Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Алексей Морозов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Zett. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

49

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Арсенал. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Тарас Степаненко. Его держит Bot128 Botov128. Тарас Степаненко Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Bot128 Botov128 отлично сыграл.

52

Иван Скопенко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot129 Botov129. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Вадим Арбеков. Его держит Станислав Жуков. Вадим Арбеков Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Арсенал остались в неприкосновенности благодаря Назар Семотюк

53

Тарас Степаненко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot131 Botov131. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

56

Для Артём Амбарцумов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Назар Семотюк вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

58

Сергей Zett решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Станислав Жуков

61

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер С. Artem Glushkov Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Станислав Жуков. За ним следит Сергей Zett. Станислав Жуков Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

62

Иван Скопенко делает пас прямо в ноги партнеру. Артём Амбарцумов Неожиданно он уходит от Bot129 Botov129 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Станислав Жуков пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

63

Bot128 Botov128 и Александр Кошелев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

67

Bot128 Botov128 Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Иван Иванов

68

Иван Скопенко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot131 Botov131. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Судя по всему да. Будем надеяться, что вынужденная перестановка не скажется на игре команды.

69

Замена у хозяев: С поля уходит Иван Скопенко, а вместо него будет играть Пол Гаскойн

70

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Арсенал. Вадим Арбеков Установил мяч и отошел от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Назар Семотюк среагировал на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

72

Тарас Степаненко делает качественную передачу несмотря на попытки Bot130 Botov130 отобрать мяч. Павел Нехайчик Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

73

Замена у гостей: С поля уходит Станислав Жуков, а вместо него будет играть Bot132 Botov132

75

Пол Гаскойн делает красивый заброс... Артём Кудрявцев отрывается от защитника Жанат Жаркенов и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Bot128 Botov128 не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

76

Пол Гаскойн мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot130 Botov130. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

78

Для Артём Амбарцумов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Назар Семотюк вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

80

Тарас Степаненко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Artem Glushkov пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Вадим Арбеков приняв мяч начинает атаку своей команды.

81

Пол Гаскойн мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot129 Botov129. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

85

Для Артём Амбарцумов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Назар Семотюк даже не шевельнулся

88

Угловой удар в ворота Арсенал. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Пол Гаскойн. Его держит Жанат Жаркенов. Пол Гаскойн Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

89

Пол Гаскойн мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot129 Botov129. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

91

Для Павел Нехайчик создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Назар Семотюк даже не шевельнулся

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Russian: ребят, вы хоть предупреждайте, что ложитесь под нас.
24.03.2014; 21:25



Предматчевый анализ
Команды провели матчей8
Манчестер С (Англия) побеждал8
Матчей завершилось вничью0
Арсенал (Англия) побеждал0
Последние матчи команд:
Манчестер С - Арсенал 9 : 0
Арсенал - Манчестер С 2 : 7
Манчестер С - Арсенал 4 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 13 гостей:




Рейтинг@Mail.ru