Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 22:00
Отчет о матче Манчестер С - Арсенал (01 November 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Манчестер С (Англия) Арсенал (Англия)
Показать счет
01.11.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат Англии; 9 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 3910 (65%); Стоимость билета: 4$
 DudaСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Артемий Сухов
5.00
ЛЗ   Андрей Старостин
5.60
ЦЗ   Владимир Соловьёв
6.10
ЦЗ   Сергей Zett
5.80
ПЗ   Александр Коларов
6.00
ЛП   Женёк Троицкий
7.00
ЦП   Павел Нехайчик
6.80
ПП   Давид Руднев
5.50
ЦФ   Макси Моралес
5.10
ЦФ   Артём Амбарцумов
7.80
ЦФ   Боб Марли
5.20
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1659 568 
Моментов (Владение мячом):
 33 10 
Ударов:
 15
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 9
Фолов:
 0
 LokMacСостав отправил LokMac
ЦЗ   Игорь ЛокМак
4.90
ЦЗ   Владимир Гранат
4.40
ЦП   Сергей Харламов
5.20
ЦФ   Павел Серов
4.60
ЦФ   Игорь Клишин
4.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Угловой в сторону Арсенал. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Боб Марли . Его держит Bot129 Botov129. Боб Марли Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot129 Botov129 сыграл превосходно

5

Давид Руднев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot128 Botov128. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

9

Фланговый штрафной удар в ворота Арсенал. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий прострел. Именно прострельную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Женёк Троицкий. Ему пытается помешать Владимир Гранат. Женёк Троицкий Оказывается быстрее и бьет по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

10

Давид Руднев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot129 Botov129. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

12

Фланговый штрафной удар в ворота Арсенал. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Игрок решил простреливать мяч в штрафную... На передачу откликнулся Боб Марли . Ему пытается помешать Bot128 Botov128. Боб Марли Выигрывает борьбу и бьет по воротам... Мимо! Игрок не попадает по воротам

14

Александр Коларов Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Bot132 Botov132

16

Сергей Харламов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Павел Серов. Попытка перехватить мяч Павел Нехайчик провалилась. С мячом Павел Серов. Однако, форварда догнал защитник Сергей Zett и отобрал мяч.

17

Женёк Троицкий бежит по левому флангу... Пытается обыграть Владимир Гранат. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

19

Для Павел Нехайчик созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Bot127 Botov127 вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

20

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Арсенал. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Женёк Троицкий. Его прикрывает Bot128 Botov128. Женёк Троицкий Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

21

Bot132 Botov132 и Павел Серов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

23

Сергей Харламов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Павел Нехайчик. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

25

Владимир Соловьёв делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Харламов отобрать мяч. Давид Руднев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

27

Женёк Троицкий отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot132 Botov132 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Боб Марли приняв мяч начинает атаку своей команды.

31

Павел Нехайчик продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Владимир Гранат. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

35

Сергей Харламов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Павел Серов... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Александр Коларов.

37

Угловой в сторону Арсенал. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Давид Руднев. Его прикрывает Игорь ЛокМак. Давид Руднев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

38

Давид Руднев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Игорь ЛокМак. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

39

Bot130 Botov130 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Zett. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

40

Давид Руднев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Игорь ЛокМак. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

43

Для Павел Нехайчик созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Bot127 Botov127 реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

44

Павел Нехайчик находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot128 Botov128. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

48

Bot130 Botov130 делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Bot131 Botov131. Мяч пытается перехватить Павел Нехайчик, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Bot131 Botov131. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Владимир Соловьёв и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot132 Botov132 и Игорь Клишин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Сергей Харламов продвигается вперед, на его пути стал Александр Коларов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

51

Андрей Старостин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Харламов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Артём Амбарцумов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

55

Андрей Старостин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot132 Botov132 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Давид Руднев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

57

Павел Нехайчик делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Артём Амбарцумов. Мяч пытается перехватить Bot129 Botov129, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Артём Амбарцумов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot128 Botov128 И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

59

Боб Марли продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot130 Botov130. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

62

Сергей Zett отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot129 Botov129 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Макси Моралес приняв мяч начинает атаку своей команды.

64

Для Павел Нехайчик создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Bot127 Botov127 даже не шевельнулся

66

Андрей Старостин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Харламов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Артём Амбарцумов приняв мяч начинает атаку своей команды.

67

Угловой в сторону Арсенал. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Артём Амбарцумов. Его держит Bot130 Botov130. Артём Амбарцумов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

68

Bot132 Botov132 и Игорь Клишин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

69

Сергей Харламов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Коларов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

72

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Арсенал. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Артём Амбарцумов. Его прикрывает Владимир Гранат. Артём Амбарцумов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

73

Женёк Троицкий делает длинный пас вразрез... Артём Амбарцумов Неожиданно он уходит от Игорь ЛокМак и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Сергей Харламов пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

74

Сергей Харламов и Bot131 Botov131 после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

77

Угловой удар в ворота Манчестер С. Сергей Харламов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Павел Серов. Его прикрывает Владимир Соловьёв. Павел Серов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Владимир Соловьёв сыграл превосходно

78

Женёк Троицкий бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot128 Botov128. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

82

Для Павел Нехайчик создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Bot127 Botov127 даже не шевельнулся

83

Угловой в сторону Арсенал. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Артём Амбарцумов. Его держит Bot130 Botov130. Артём Амбарцумов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

84

Bot130 Botov130 и Павел Серов Развели мяч с центра поля.

87

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер С. Сергей Харламов Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Игорь Клишин. За ним следит Владимир Соловьёв. Игорь Клишин Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Владимир Соловьёв сыграл превосходно

89

Боб Марли находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot130 Botov130. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

90

Давид Руднев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot129 Botov129. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

92

Угловой удар в ворота Манчестер С. Сергей Харламов Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Павел Серов. За ним следит Александр Коларов. Павел Серов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Александр Коларов сыграл превосходно

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Russian: надо гнуть канониров
01.11.2013; 22:35



Предматчевый анализ
Команды провели матчей5
Манчестер С (Англия) побеждал5
Матчей завершилось вничью0
Арсенал (Англия) побеждал0
Последние матчи команд:
Арсенал - Манчестер С 0 : 2
Арсенал - Манчестер С 2 : 6
Манчестер С - Арсенал 7 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 11 гостей:




Рейтинг@Mail.ru