Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 0:07
Отчет о матче Манчестер С - Арсенал (10 May 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Манчестер С (Англия) Арсенал (Англия)
Показать счет
10.05.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат Англии; 14 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 3134 (90%); Стоимость билета: 5$
 DudaСостав отправил Duda
ГК   Тибо Куртуа
4.30
ЛЗ   Просто Космос
5.50
ЦЗ   Сергей Zett
5.20
ПЗ   Иван Иванов
5.30
ЛП   Женёк Троицкий
5.80
ЦП   Павел Нехайчик
8.00
ЦП   Иван Скопенко
6.20
ЦП   Тигран Симонян
5.10
ПП   Алексей Дрозд
6.20
ЦФ   Макси Моралес
7.00
ЦФ   Артём Амбарцумов
6.90
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1386 563 
Моментов (Владение мячом):
 23 15 
Ударов:
 13
Ударов в створ:
 8
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 1
 Cabaye4Состав отправил Cabaye4
ЦЗ   Игорь ЛокМак
5.40
ЦП   Тихан Виктор
6.10
ЦП   борз борзасс
5.20
ПП   Сергей Воинков
6.00
ЦФ   Сяргей Ліхтаровіч
5.80
ЦФ   Кержаков Александр
4.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Сергей Zett Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Тихан Виктор

7

Угловой в сторону Манчестер С. Тихан Виктор Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Кержаков Александр. За ним следит Сергей Zett. Кержаков Александр Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Сергей Zett сыграл хорошо

8

Тихан Виктор продвигается вперед, на его пути стал Павел Нехайчик. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

10

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Манчестер С. Сяргей Ліхтаровіч установил мяч и отошел от него. Нанесен сильный удар... Тибо Куртуа поздно реагирует на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

14

Павел Нехайчик продвигается вперед, на его пути стал Тихан Виктор. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

16

Игорь ЛокМак делает качественную передачу несмотря на попытки Тигран Симонян отобрать мяч. Сергей Воинков мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

17

Сергей Воинков бежит по правому флангу... Перед ним Сергей Zett. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

18

Кержаков Александр продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Просто Космос. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

22

Алексей Дрозд мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Игорь ЛокМак. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Тигран Симонян. Его держит Тихан Виктор. Тигран Симонян Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

23

Кержаков Александр продвигается вперед, на его пути стал Иван Иванов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

26

Угловой в сторону Арсенал. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Скопенко Иван. Его прикрывает Игорь ЛокМак. Скопенко Иван Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Игорь ЛокМак сыграл превосходно

29

Просто Космос отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. борз борзасс пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Артём Амбарцумов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

33

Скопенко Иван делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Артём Амбарцумов... на чеку защитник борз борзасс.

34

Павел Нехайчик делает длинный пас вразрез... Артём Амбарцумов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Игорь ЛокМак. А между прочим, этот мяч мог перехватить Тихан Виктор, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

35

Bot131 Botov131 и Сяргей Ліхтаровіч Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

37

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер С. Тихан Виктор Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Воинков. Его держит Женёк Троицкий. Сергей Воинков Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Женёк Троицкий сыграл хорошо

41

Скопенко Иван делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Артём Амбарцумов... на чеку защитник борз борзасс.

44

Скопенко Иван делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Алексей Дрозд... на чеку защитник Bot131 Botov131.

47

Угловой удар в ворота Арсенал. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Скопенко Иван. Его держит Bot131 Botov131. Скопенко Иван Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

борз борзасс и Кержаков Александр Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

борз борзасс Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сергей Воинков... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Женёк Троицкий.

50

Павел Нехайчик продвигается вперед, на его пути стал Bot128 Botov128. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

51

Тихан Виктор и Кержаков Александр после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

53

Угловой удар в ворота Манчестер С. Тихан Виктор Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Сергей Воинков. Его держит Женёк Троицкий. Сергей Воинков Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Женёк Троицкий сыграл превосходно

54

Женёк Троицкий бежит по левому флангу... Перед ним Bot130 Botov130. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

55

Павел Нехайчик продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot129 Botov129. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

56

Bot131 Botov131 и Сергей Воинков Развели мяч с центра поля.

60

Игорь ЛокМак делает качественную передачу несмотря на попытки Павел Нехайчик отобрать мяч. борз борзасс Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

61

Тихан Виктор делает красивый заброс... Сяргей Ліхтаровіч Неожиданно он уходит от Иван Иванов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Скопенко Иван пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

62

Тигран Симонян и Артём Амбарцумов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

64

Угловой удар в ворота Арсенал. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Тигран Симонян. Его прикрывает Bot130 Botov130. Тигран Симонян Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

65

Алексей Дрозд мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot129 Botov129. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Скопенко Иван. За ним следит борз борзасс. Скопенко Иван Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

66

Тихан Виктор и Кержаков Александр Развели мяч с центра поля.

70

Bot131 Botov131 мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Иванов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Тихан Виктор. Его прикрывает Павел Нехайчик. Тихан Виктор Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Манчестер С остались в неприкосновенности благодаря Тибо Куртуа

73

Павел Нехайчик делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Артём Амбарцумов. Мяч пытается перехватить борз борзасс, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Артём Амбарцумов. Однако, форварда догнал защитник Bot128 Botov128 И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

74

Женёк Троицкий мчится по левому флангу... На его пути Bot129 Botov129. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

77

Павел Нехайчик продвигается вперед, на его пути стал Тихан Виктор. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

78

Скопенко Иван делает красивый заброс... Артём Амбарцумов Неожиданно он уходит от Bot129 Botov129 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Тихан Виктор пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

79

Тихан Виктор и Сергей Воинков Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

81

Bot131 Botov131 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Кержаков Александр. Мяч пытается перехватить Скопенко Иван, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Кержаков Александр. Однако, форварда догнал защитник Иван Иванов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

82

Тигран Симонян делает длинный пас вразрез... Макси Моралес отрывается от защитника Игорь ЛокМак и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Bot131 Botov131 не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

83

борз борзасс и Сяргей Ліхтаровіч Развели мяч с центра поля.

84

Угловой в сторону Манчестер С. Тихан Виктор Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Воинков. Его держит Женёк Троицкий. Сергей Воинков Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

85

Павел Нехайчик и Макси Моралес после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

89

Павел Нехайчик ...Красивый пас в его исполнение... Алексей Дрозд неожиданно уходит от Bot128 Botov128 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого борз борзасс пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

90

Скопенко Иван ...Красивый пас в его исполнение... Макси Моралес Неожиданно он уходит от Bot128 Botov128 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого борз борзасс пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

91

борз борзасс и Сергей Воинков Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
LokMac: ну супер,вообще, все планы по восстановлению после матча коту под хвост, певосходно
11.05.2013; 0:13


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Манчестер С (Англия) побеждал2
Матчей завершилось вничью0
Арсенал (Англия) побеждал0
Последние матчи команд:
Арсенал - Манчестер С 0 : 7
Манчестер С - Арсенал 4 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 15 гостей:




Рейтинг@Mail.ru