Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 5:56
Отчет о матче Манчестер С - Арсенал (29 March 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Манчестер С (Англия) Арсенал (Англия)
Показать счет
29.03.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат Англии; 4 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1493 (43%); Стоимость билета: 5$
 DudaСостав отправил Duda
ГК   Вадим Гаврилов
5.30
ЛЗ   Александр Коларов
5.20
ЦЗ   Владимир Соловьёв
5.50
ПЗ   Иван Иванов
5.60
ЛП   Евгений Тюремный
5.40
ЦП   Павел Нехайчик
7.90
ЦП   Женёк Троицкий
4.90
ПП   Алексей Дрозд
5.60
--   Артём Амбарцумов
5.10
ЦФ   Макси Моралес
7.60
--   Марио Балотелли
4.60
Запас

Сила команды не изменялась

63 мин: С 1149 до 1074 (Замена: Ушел - Георгий Галич)
63 мин: С 1074 до 1194 (Замена: Вышел - Владислав Земский)
64 мин: С 1194 до 1134 (Замена: Ушел - Sandro Chipalito)
64 мин: С 1134 до 1200 (Замена: Вышел - Александр Казанцев)

Расчетная сила команд:
 1444 1149 → 1200 
Моментов (Владение мячом):
 26
Ударов:
 14
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 0
 Cabaye4Состав отправил Cabaye4
ГК   Владислав Веселов
3.80
ЛЗ   Вячеслав Лущ
4.90
ЦЗ   Игорь ЛокМак
5.20
ЦЗ   Максим Балашов
5.00
ПЗ   Sandro Chipalito
4.80
ЛП   Матео Лакилузер
5.30
ЦП   Кейсуке Хонда
5.50
ЦП   Георгий Галич
5.00
ПП   Габриэль Батистута
4.60
ЦФ   Теймур Сафарзаде
5.00
ЦФ   Павел Серов
5.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Евгений Тюремный мчится по левому флангу... На его пути Вячеслав Лущ. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

6

Макси Моралес продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Максим Балашов. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Владислав Веселов полностью контролировал ситуацию.

8

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Арсенал. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Марио Балотелли. Его держит Игорь ЛокМак. Марио Балотелли Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

9

Макси Моралес продвигается вперед, на его пути стал Кейсуке Хонда. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

10

Матео Лакилузер и Павел Серов Развели мяч с центра поля.

12

Вячеслав Лущ Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Евгений Тюремный

15

Александр Коларов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Sandro Chipalito пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алексей Дрозд Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

18

Александр Коларов делает качественную передачу несмотря на попытки Георгий Галич отобрать мяч. Артём Амбарцумов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

20

Павел Нехайчик Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Макси Моралес. Попытка перехватить мяч Матео Лакилузер провалилась Макси Моралес. Но нападающего сумел догнать Игорь ЛокМак И отобрал мяч.

24

Павел Нехайчик продвигается вперед, на его пути стал Матео Лакилузер. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Владислав Веселов может облегченно вздохнуть

26

Матео Лакилузер делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Габриэль Батистута. Мяч пытается перехватить Евгений Тюремный, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Габриэль Батистута. Но нападающего сумел догнать Владимир Соловьёв И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

30

Для Павел Нехайчик создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Владислав Веселов. Превосходная реакция!

33

Владимир Соловьёв отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Кейсуке Хонда пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Макси Моралес мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

36

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Арсенал. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Марио Балотелли. Его прикрывает Матео Лакилузер. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

40

Угловой в сторону Арсенал. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Марио Балотелли. Его прикрывает Игорь ЛокМак. Марио Балотелли Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Игорь ЛокМак сыграл хорошо

42

Макси Моралес продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Игорь ЛокМак. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Владислав Веселов полностью контролировал ситуацию.

43

Евгений Тюремный мчится по левому флангу... На его пути Максим Балашов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

44

Павел Нехайчик находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Игорь ЛокМак. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

45

Георгий Галич и Габриэль Батистута Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Матео Лакилузер и Габриэль Батистута Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер С. Кейсуке Хонда Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Павел Серов. Его держит Иван Иванов. Павел Серов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Иван Иванов сыграл хорошо

52

Макси Моралес находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Игорь ЛокМак. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Владислав Веселов полностью контролировал ситуацию.

56

Для Макси Моралес созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Владислав Веселов даже не шевельнулся

57

Для Павел Нехайчик создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

58

Матео Лакилузер и Габриэль Батистута Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

62

Кейсуке Хонда находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Иван Иванов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Вадим Гаврилов может облегченно вздохнуть

63

Замена у гостей: С поля уходит Георгий Галич, а вместо него будет играть Владислав Земский

64

Замена у гостей: С поля уходит Sandro Chipalito, а вместо него будет играть Александр Казанцев

65

Макси Моралес продвигается вперед, на его пути стал Sandro Chipalito. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

66

Владислав Земский и Павел Серов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

70

Матео Лакилузер делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Павел Серов... на чеку защитник Алексей Дрозд.

74

Павел Нехайчик находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Максим Балашов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

76

Матео Лакилузер делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Габриэль Батистута. Попытка перехватить мяч Алексей Дрозд провалилась Габриэль Батистута. Однако, форварда догнал защитник Иван Иванов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

78

Алексей Дрозд мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Игорь ЛокМак. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Женёк Троицкий. За ним следит Кейсуке Хонда. Женёк Троицкий Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Кейсуке Хонда сыграл превосходно.

81

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Арсенал. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Артём Амбарцумов. За ним следит Александр Казанцев. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

85

Угловой удар в ворота Манчестер С. Кейсуке Хонда Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Павел Серов. Его держит Александр Коларов. Павел Серов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

87

Павел Нехайчик делает качественную передачу несмотря на попытки Владислав Земский отобрать мяч. Артём Амбарцумов приняв мяч начинает атаку своей команды.

90

Для Макси Моралес созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Владислав Веселов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

94

Павел Нехайчик продвигается вперед, на его пути стал Вячеслав Лущ. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Владислав Веселов полностью контролировал ситуацию.

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
LokMac: не по игре счёт
30.03.2013; 10:23
Марио Балотелли: с победой!
30.03.2013; 8:18
Cabaye4: Ну ппц расчетка всего в 200-300 разница, а моментов....... гена.......
29.03.2013; 21:54
Carbon_m: Интересный резалт с такой расчеткой
29.03.2013; 21:49
Batistuta69: позор(((
29.03.2013; 21:48
Amor: С победой.
29.03.2013; 21:47
Carbon_m: Не тот матч на кон поставили (
29.03.2013; 21:35
Jamssss: Да уж... матч не очень идет
29.03.2013; 21:27
lion: Эх, Хонда... Говорил я тебе...
29.03.2013; 21:26
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Манчестер С (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Арсенал (Англия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 12 гостей:




Рейтинг@Mail.ru