Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 21:37
Отчет о матче Арсенал - Манчестер С (31 May 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Арсенал (Англия) Манчестер С (Англия)
Показать счет
31.05.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат Англии; 19 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1250 (100%); Стоимость билета: 5$
 Cabaye4Состав отправил Cabaye4
ЛП   Сергей Харламов
5.20
ЦП   Максим Мирный
4.80
ПП   Артем Северин
4.80
ЦФ   Сяргей Ліхтаровіч
5.10
ЦФ   Павел Серов
7.10
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 537 1431 
Моментов (Владение мячом):
 11 26 
Ударов:
 2 13 
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 0
Фолов:
 0
 DudaСостав отправил Duda
ГК   Алексей Каташев
4.00
ЛЗ   Александр Коларов
5.20
ЦЗ   Сергей Zett
5.20
ЦЗ   Иван Иванов
5.50
ПЗ   Просто Космос
6.10
ЛП   Иван Скопенко
5.00
ЦП   Павел Нехайчик
8.10
ПП   Алексей Дрозд
6.00
ЦФ   Макси Моралес
6.70
ЦФ   Артём Амбарцумов
6.10
ЦФ   Боб Марли
7.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Угловой в сторону Арсенал. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Макси Моралес. За ним следит Bot130 Botov130. Макси Моралес Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

3

Максим Мирный и Павел Серов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

5

Максим Мирный делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Артем Северин... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Просто Космос.

9

Bot130 Botov130 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Павел Нехайчик пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сяргей Ліхтаровіч приняв мяч начинает атаку своей команды.

11

Сергей Харламов делает качественную передачу несмотря на попытки Скопенко Иван отобрать мяч. Павел Серов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

13

Bot130 Botov130 Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Просто Космос

16

Павел Нехайчик делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Боб Марли . Мяч пытается перехватить Bot130 Botov130, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Боб Марли . Но нападающего сумел догнать Bot129 Botov129 и буквально вырвал мяч из его ног.

19

Угловой в сторону Арсенал. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Макси Моралес. За ним следит Bot131 Botov131. Макси Моралес Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

22

Просто Космос делает качественную передачу несмотря на попытки Bot132 Botov132 отобрать мяч. Боб Марли приняв мяч начинает атаку своей команды.

23

Алексей Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot128 Botov128. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

27

Для Павел Нехайчик создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Bot127 Botov127 реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

30

Павел Нехайчик делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Макси Моралес. Попытка перехватить мяч Максим Мирный провалилась Макси Моралес. Однако, форварда догнал защитник Bot128 Botov128 и буквально вырвал мяч из его ног.

31

Павел Нехайчик находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot131 Botov131. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

32

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Арсенал. Макси Моралес устанавливает мяч и отходит от него. Сильный удар... Сильный удар... Bot127 Botov127 ошибается! Он поздно реагирует на удар... ГОЛ!!! Поздно среагировал на удар - вынимай мяч из сетки. По моему справедливо, вы так не считаете?

33

Сергей Харламов и Артем Северин Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

34

Артем Северин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Иван Иванов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

38

Просто Космос делает качественную передачу несмотря на попытки Bot130 Botov130 отобрать мяч. Павел Нехайчик приняв мяч начинает атаку своей команды.

40

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Арсенал. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Алексей Дрозд. За ним следит Bot129 Botov129. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

43

Сергей Zett делает качественную передачу несмотря на попытки Bot130 Botov130 отобрать мяч. Артём Амбарцумов приняв мяч начинает атаку своей команды.

47

Павел Нехайчик продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Харламов. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Скопенко Иван и Макси Моралес после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Алексей Дрозд мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot128 Botov128. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

48

Для Павел Нехайчик создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

49

Сергей Харламов и Артем Северин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

50

Максим Мирный находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Просто Космос. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

51

Алексей Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot128 Botov128. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

55

Для Павел Нехайчик созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Bot127 Botov127. Превосходная реакция!

56

Угловой в сторону Арсенал. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Артём Амбарцумов. Его держит Bot128 Botov128. Артём Амбарцумов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

57

Сергей Харламов и Артем Северин Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

61

Сергей Харламов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Павел Нехайчик пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Максим Мирный приняв мяч начинает атаку своей команды.

62

Павел Серов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Скопенко Иван. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

63

Алексей Дрозд и Боб Марли Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

65

Иван Иванов делает качественную передачу несмотря на попытки Bot130 Botov130 отобрать мяч. Макси Моралес приняв мяч начинает атаку своей команды.

66

Боб Марли продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot129 Botov129. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

67

Максим Мирный и Артем Северин Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

71

Bot131 Botov131 Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Алексей Дрозд

73

Александр Коларов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Харламов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Павел Нехайчик приняв мяч начинает атаку своей команды.

77

Скопенко Иван ...Красивый пас в его исполнение... Боб Марли Неожиданно он уходит от Bot131 Botov131 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Максим Мирный пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

81

Боб Марли продвигается вперед, на его пути стал Bot131 Botov131. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Bot127 Botov127 может облегченно вздохнуть

85

Боб Марли продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot129 Botov129. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Bot127 Botov127

88

Угловой удар в ворота Арсенал. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Боб Марли . За ним следит Bot129 Botov129. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

89

Боб Марли находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot131 Botov131. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

90

Максим Мирный и Павел Серов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

91

Для Павел Серов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Арсенал (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Манчестер С (Англия) побеждал3
Последние матчи команд:
Манчестер С - Арсенал 7 : 2
Арсенал - Манчестер С 0 : 7
Манчестер С - Арсенал 4 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 16 гостей:
f.mkrtchyan




Рейтинг@Mail.ru