Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 20:45
Отчет о матче Вильярреал - Барселона (19 September 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Вильярреал (Испания) Барселона (Испания)
Показать счет
19.09.2014 20:00
Сезон 5; Чемпионат Испании; 2 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 6422 (99%); Стоимость билета: 3$
 by_haskellСостав отправил by_haskell
ГК   Диего Лопес
4.80
ЛЗ   Никита Котов
5.00
ЦЗ   Александр Курочка
5.70
ЦЗ   Евгений Моравский
6.00
ПЗ   Дмитрий Анатольевич
6.20
ЛП   Ринат Забиров
5.50
ЦП   максим ломов
5.70
ПП   Руслан Корик
4.60
ЦФ   Роман Букша
5.30
ЦФ   Геннадий Синявин
4.80
ЦФ   Сергей Авраменко
5.60
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1850 913 
Моментов (Владение мячом):
 30 21 
Ударов:
 9
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 13
Фолов:
 2
 HashishinСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Александр Анистратов
5.10
ЛЗ   Михаил Мосунов
4.70
ЦЗ   Влад Цепиш
6.60
ПЗ   Михаил Момотов
5.30
ПП   Смирнов Александр
5.10
ЦФ   Nekroburger DJGROM
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Ринат Забиров бежит по левому флангу... Пытается обыграть Михаил Момотов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

6

Влад Цепиш Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Дмитрий Анатольевич

8

Дмитрий Анатольевич решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Bot202 Botov202

11

Угловой в сторону Вильярреал. Смирнов Александр Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Bot202 Botov202. Его держит Ринат Забиров. Bot202 Botov202 Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Ринат Забиров сыграл превосходно

12

Руслан Корик мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot200 Botov200. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

13

Bot204 Botov204 продвигается вперед, на его пути стал Ринат Забиров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

17

Евгений Моравский делает качественную передачу несмотря на попытки Bot200 Botov200 отобрать мяч. Сергей Авраменко Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

19

Угловой удар в ворота Барселона. Ринат Забиров Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Руслан Корик. За ним следит Bot200 Botov200. Руслан Корик Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

23

Угловой в сторону Барселона. Ринат Забиров Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Сергей Авраменко. Его держит Влад Цепиш. Сергей Авраменко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

24

Ринат Забиров бежит по левому флангу... Пытается обыграть Влад Цепиш. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

25

Bot204 Botov204 продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Анатольевич. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

27

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Вильярреал. Смирнов Александр уже готов бить. Нанесен сильный удар... Диего Лопес в порядке! Он среагировал на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

30

Александр Курочка делает качественную передачу несмотря на попытки Bot200 Botov200 отобрать мяч. максим ломов приняв мяч начинает атаку своей команды.

33

максим ломов продвигается вперед, на его пути стал Bot200 Botov200. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

34

Ринат Забиров мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Михаил Мосунов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

35

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Барселона. Ринат Забиров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Следует навесная передача... Мяч летит на максим ломов. Ему пытается помешать Bot200 Botov200. максим ломов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Bot200 Botov200 сыграл хорошо.

36

Сергей Авраменко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Влад Цепиш. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

37

Bot200 Botov200 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Анатольевич. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

39

Александр Курочка Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Bot203 Botov203

43

Угловой в сторону Вильярреал. Смирнов Александр Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Bot203 Botov203. За ним следит Евгений Моравский. Bot203 Botov203 Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Евгений Моравский сыграл превосходно

44

Ринат Забиров мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Влад Цепиш. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

46

Bot201 Botov201 делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Bot204 Botov204... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Дмитрий Анатольевич.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot203 Botov203 и Bot204 Botov204 Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Bot201 Botov201 делает качественную передачу несмотря на попытки Руслан Корик отобрать мяч. Bot202 Botov202 мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

50

Bot200 Botov200 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Евгений Моравский. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

52

Ринат Забиров делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сергей Авраменко. Попытка перехватить мяч Bot201 Botov201 провалилась. С мячом Сергей Авраменко. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Михаил Мосунов И отобрал мяч.

53

Сергей Авраменко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Михаил Мосунов. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

54

Bot201 Botov201 и Bot204 Botov204 после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

55

Bot200 Botov200 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Александр Курочка. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

56

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Вильярреал. Смирнов Александр Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Диего Лопес среагировал на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

59

Александр Курочка Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Bot200 Botov200

60

Смирнов Александр мчится по правому флангу... На его пути Дмитрий Анатольевич. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

61

Bot201 Botov201 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Курочка. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

63

Евгений Моравский Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Bot203 Botov203

64

Bot201 Botov201 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Анатольевич. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

67

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Барселона. Ринат Забиров Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Руслан Корик. Его держит Bot200 Botov200. Руслан Корик Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot200 Botov200 сыграл превосходно

68

Руслан Корик мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Михаил Мосунов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Геннадий Синявин. Его прикрывает Bot202 Botov202. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

69

Смирнов Александр бежит по правому флангу... Перед ним Никита Котов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

70

Bot201 Botov201 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Евгений Моравский. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

73

Сергей Авраменко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot200 Botov200. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

74

Руслан Корик мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Влад Цепиш. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

77

Михаил Мосунов Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Дмитрий Анатольевич

78

максим ломов продвигается вперед, на его пути стал Влад Цепиш. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

79

Bot204 Botov204 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится максим ломов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

81

Угловой в сторону Барселона. Ринат Забиров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Геннадий Синявин. За ним следит Bot201 Botov201. Геннадий Синявин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

82

Ринат Забиров мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Влад Цепиш. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

83

Смирнов Александр мчится по правому флангу... На его пути Дмитрий Анатольевич. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

84

Bot204 Botov204 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Курочка. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

86

Ринат Забиров делает длинный пас вразрез... Роман Букша вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Влад Цепиш. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot200 Botov200, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

89

Для максим ломов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Александр Анистратов реагирует на удар и отбивает мяч.

90

Сергей Авраменко продвигается вперед, на его пути стал Влад Цепиш. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

94

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Барселона. Сергей Авраменко поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Александр Анистратов не сумел среагировать на удар сразу-же... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
jackson31: да уж...норм, порадовали зрителей на трибунах)))
19.09.2014; 20:56
by_haskell: Спасибо за матч, достойное сопротивление ботов)
19.09.2014; 20:55
by_haskell: Дааа серый красавчик, размочил счет таки)
19.09.2014; 20:29
by_haskell: Пора забивать..
19.09.2014; 20:25
by_haskell: Всем привет))
19.09.2014; 20:10



Предматчевый анализ
Команды провели матчей10
Вильярреал (Испания) побеждал6
Матчей завершилось вничью1
Барселона (Испания) побеждал3
Последние матчи команд:
Вильярреал - Барселона 2 : 0
Барселона - Вильярреал 0 : 8
Барселона - Вильярреал 1 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 2 пользователей и 43 гостей:
Pasha97, Baja_v




Рейтинг@Mail.ru