Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 17:54
Отчет о матче Вильярреал - Барселона (21 May 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Вильярреал (Испания) Барселона (Испания)
Показать счет
21.05.2014 21:00
Сезон 4; Кубок Испании; 122 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2610 (65%); Стоимость билета: 4$
 by_haskellСостав отправил by_haskell
ГК   Ермек Джумагулов
6.40
ЛЗ   Юрий Ткаченко
4.90
ЦЗ   Артем Коновалов
5.70
ЦЗ   Алексей Нуждин
5.20
ПЗ   Футбол Футболёр
4.90
ЛП   максим ломов
5.30
ЦП   Kevin Strootman
8.40
ЦП   Kafel Plitkin
5.00
ПП   Александр Мадлунг
5.00
ЦФ   Геннадий Синявин
5.00
ЦФ   Дмитрий Василенко
5.10
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1022 573 
Моментов (Владение мячом):
 29 12 
Ударов:
 9
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 2
Фолов:
 3
 NidheggСостав отправил Nidhegg
ГК   Александр Анистратов
4.60
ЛЗ   Владимир Байко
5.10
ЦЗ   Влад Цепиш
5.90
ЛП   Эсекьель Аспиликуэта
4.90
ЦП   Валера Тютюнник
5.20
ПП   Смирнов Александр
5.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Дмитрий Василенко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot202 Botov202. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

5

Штрафной в сторону ворот команды Барселона. Kevin Strootman устанавливает мяч и отходит от него. Сильный удар... Александр Анистратов молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Отбил! Вратарь отводит угрозу от ворот.

8

Юрий Ткаченко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Эсекьель Аспиликуэта пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Геннадий Синявин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

9

Дмитрий Василенко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Влад Цепиш. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

11

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Вильярреал. Смирнов Александр Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Bot202 Botov202. За ним следит Артем Коновалов. Bot202 Botov202 Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

13

Артем Коновалов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Валера Тютюнник пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Геннадий Синявин приняв мяч начинает атаку своей команды.

16

Артем Коновалов делает качественную передачу несмотря на попытки Эсекьель Аспиликуэта отобрать мяч. Kafel Plitkin приняв мяч начинает атаку своей команды.

20

Алексей Нуждин Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Валера Тютюнник

24

Эсекьель Аспиликуэта делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Bot200 Botov200. Мяч пытается перехватить Kevin Strootman, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Bot200 Botov200. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Артем Коновалов и устранил опастность у своих ворот.

27

Артем Коновалов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Эсекьель Аспиликуэта пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Геннадий Синявин приняв мяч начинает атаку своей команды.

28

Дмитрий Василенко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Влад Цепиш. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

30

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Барселона. Kevin Strootman тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Удар... Александр Анистратов молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

31

Bot202 Botov202 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Нуждин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

35

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Барселона. максим ломов Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Геннадий Синявин. Его держит Влад Цепиш. Геннадий Синявин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Влад Цепиш отлично сыграл.

39

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Барселона. максим ломов Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Kevin Strootman. За ним следит Влад Цепиш. Kevin Strootman Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

40

Александр Мадлунг мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Владимир Байко. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

41

Для Kevin Strootman созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

42

Эсекьель Аспиликуэта и Bot204 Botov204 Развели мяч с центра поля.

43

Bot202 Botov202 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Юрий Ткаченко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

47

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Вильярреал. Смирнов Александр уже готов бить. Нанесен сильный удар... Ермек Джумагулов молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мимо! Атакующий промазал.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot202 Botov202 и Bot204 Botov204 после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Смирнов Александр мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Юрий Ткаченко. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

49

Для Bot202 Botov202 создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Ермек Джумагулов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

50

Александр Мадлунг бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot201 Botov201. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

54

Для Kevin Strootman создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Александр Анистратов вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

56

Угловой в сторону Барселона. максим ломов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Геннадий Синявин. Его прикрывает Эсекьель Аспиликуэта. Геннадий Синявин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

57

максим ломов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Влад Цепиш. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

58

Bot204 Botov204 продвигается вперед, на его пути стал Kevin Strootman. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

60

Назначен штрафной удар в ворота Вильярреал. Смирнов Александр установил мяч и отошел от него. Короткий разбег... Удар... Ермек Джумагулов мгновенно реагирует на удар... Голкипер с большим трудом отбивает мяч в поле.

61

Kevin Strootman продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Эсекьель Аспиликуэта. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

62

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Барселона. Kevin Strootman поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Короткий разбег... Удар... Короткий разбег... Удар... Александр Анистратов мгновенно реагирует на удар... Дорогие друзья, это ГОЛ! Вовремя среагировал, но не дотянулся до мяча - и такое бывает.

63

Эсекьель Аспиликуэта и Bot204 Botov204 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

66

Угловой в сторону Вильярреал. Смирнов Александр Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Bot204 Botov204. Его держит Артем Коновалов. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

68

Kevin Strootman делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Александр Мадлунг. Мяч пытается перехватить Bot203 Botov203, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Мадлунг. Но нападающего сумел догнать Владимир Байко И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

70

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Барселона. максим ломов Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Дмитрий Василенко. Его держит Эсекьель Аспиликуэта. Дмитрий Василенко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

74

максим ломов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot203 Botov203. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Kevin Strootman. За ним следит Bot202 Botov202. Kevin Strootman Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Bot202 Botov202 отлично сыграл.

78

Kafel Plitkin делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Василенко... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Bot202 Botov202.

82

Kevin Strootman продвигается вперед, на его пути стал Bot203 Botov203. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

85

Угловой в сторону Барселона. максим ломов Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Дмитрий Василенко. За ним следит Эсекьель Аспиликуэта. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

86

Bot204 Botov204 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Футбол Футболёр. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

87

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Вильярреал. Смирнов Александр пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Короткий разбег... Удар... Ермек Джумагулов мгновенно реагирует на удар... Голкипер берет мяч! Сейчас он постарается начать атаку своей команды.

90

максим ломов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Александр Мадлунг. Попытка перехватить мяч Эсекьель Аспиликуэта провалилась. С мячом Александр Мадлунг. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Влад Цепиш и устранил опастность у своих ворот.

91

Александр Мадлунг мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot203 Botov203. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
by_haskell: Всем спасибо за матч))) С выходом в финал))
21.05.2014; 21:44
Vermaelen: Главное победа!)
21.05.2014; 21:44
by_haskell: Хочеться что бы кто-то из напов отличился...то чувство тренера когда и рад чт осам забил, и когда бы отдал их напам..(
21.05.2014; 21:40
by_haskell: Не зря Струтмана забрал с Атлетика однако..))
21.05.2014; 21:35
Vermaelen: Отлично)
21.05.2014; 21:34
by_haskell: Молодой состав и обыгрываем, хех..
21.05.2014; 21:34
by_haskell: Классно)) Первый гол со штрафного у мя))
21.05.2014; 21:33
by_haskell: Тихий матч)))
21.05.2014; 21:30
by_haskell: угу)))
21.05.2014; 21:30
Vermaelen: Точности не хватает (
21.05.2014; 21:29



Предматчевый анализ
Команды провели матчей8
Вильярреал (Испания) побеждал4
Матчей завершилось вничью1
Барселона (Испания) побеждал3
Последние матчи команд:
Барселона - Вильярреал 0 : 8
Вильярреал - Барселона 4 : 0
Барселона - Вильярреал 0 : 5
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 36 гостей:




Рейтинг@Mail.ru