Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 2:50
Отчет о матче Барселона - Вильярреал (07 May 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Барселона (Испания) Вильярреал (Испания)
Показать счет
07.05.2014 21:00
Сезон 4; Кубок Испании; 121 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2000 (100%); Стоимость билета: 5$
 NidheggСостав отправил Nidhegg
ГК   Александр Анистратов
2.50
ЦЗ   Андрей Куралов
4.70
ЦЗ   Влад Цепиш
5.40
ЛП   Эсекьель Аспиликуэта
4.50
ПП   Смирнов Александр
5.00
ЦФ   Владимир Похилов
5.10
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 654 1529 
Моментов (Владение мячом):
 13 25 
Ударов:
 0 18 
Ударов в створ:
 0 15 
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 0
 by_haskellСостав отправил by_haskell
ГК   Роман Захаров_мл
5.40
ЛЗ   Никита Котов
5.00
ЦЗ   Александр Курочка
5.10
ЦЗ   Лучший Защитник
5.30
ПЗ   Артем Карчинский
6.00
ЛП   Ринат Забиров
5.80
ЦП   Kevin Strootman
8.30
ЦП   Дмитрий Марков
7.20
ПП   Руслан Корик
9.10
ЦФ   Роман Букша
4.60
ЦФ   Александр Перепечин
8.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Угловой удар в ворота Барселона. Дмитрий Марков Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Александр Перепечин. За ним следит Эсекьель Аспиликуэта. Александр Перепечин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

4

Руслан Корик бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot200 Botov200. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Kevin Strootman. Его держит Эсекьель Аспиликуэта. Kevin Strootman Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

5

Bot201 Botov201 и Смирнов Александр Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

7

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Вильярреал. Смирнов Александр Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Bot204 Botov204. За ним следит Ринат Забиров. Bot204 Botov204 Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

9

Угловой в сторону Барселона. Дмитрий Марков Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Роман Букша. Его прикрывает Андрей Куралов. Роман Букша Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Андрей Куралов отлично сыграл.

12

Руслан Корик мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot200 Botov200. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Ринат Забиров. За ним следит Bot201 Botov201. Ринат Забиров Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

13

Для Александр Перепечин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

14

Bot202 Botov202 и Bot204 Botov204 Развели мяч с центра поля.

16

Bot203 Botov203 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Kevin Strootman пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Bot204 Botov204 мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

17

Bot204 Botov204 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Артем Карчинский. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

21

Kevin Strootman делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Александр Перепечин. Мяч пытается перехватить Bot201 Botov201, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Перепечин. Однако, форварда догнал защитник Bot200 Botov200 и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

22

Ринат Забиров бежит по левому флангу... Пытается обыграть Влад Цепиш. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

24

Эсекьель Аспиликуэта Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Артем Карчинский

26

Угловой в сторону Барселона. Дмитрий Марков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Роман Букша. За ним следит Bot203 Botov203. Роман Букша Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

27

Руслан Корик мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot200 Botov200. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Ринат Забиров. Его держит Эсекьель Аспиликуэта. Ринат Забиров Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

28

Bot201 Botov201 и Bot204 Botov204 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

32

Угловой удар в ворота Вильярреал. Смирнов Александр Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Bot201 Botov201. Его держит Александр Курочка. Bot201 Botov201 Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Александр Курочка сыграл превосходно

36

Kevin Strootman продвигается вперед, на его пути стал Влад Цепиш. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

40

Kevin Strootman находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Андрей Куралов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Александр Анистратов

44

Kevin Strootman Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Роман Букша. Мяч пытается перехватить Bot203 Botov203, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Роман Букша. Но нападающего сумел догнать Андрей Куралов и устранил опастность у своих ворот.

45

Руслан Корик мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Андрей Куралов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Дмитрий Марков. Его держит Bot202 Botov202. Дмитрий Марков Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Дмитрий Марков и Руслан Корик Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

50

Для Kevin Strootman создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Александр Анистратов реагирует на удар и отбивает мяч.

51

Руслан Корик мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot203 Botov203. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Александр Перепечин. За ним следит Bot201 Botov201. Александр Перепечин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

52

Эсекьель Аспиликуэта и Bot204 Botov204 после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

53

Смирнов Александр бежит по правому флангу... Пытается обыграть Артем Карчинский. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

57

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Барселона. Дмитрий Марков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Kevin Strootman. Его прикрывает Андрей Куралов. Kevin Strootman Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

60

Александр Перепечин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Андрей Куралов. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

63

Угловой в сторону Барселона. Дмитрий Марков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Роман Букша. Его держит Андрей Куралов. Роман Букша Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

64

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Барселона. Дмитрий Марков Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Руслан Корик. Его прикрывает Андрей Куралов. Руслан Корик Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

65

Эсекьель Аспиликуэта и Bot204 Botov204 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

66

Смирнов Александр бежит по правому флангу... Пытается обыграть Лучший Защитник. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

69

Дмитрий Марков делает красивый заброс... Александр Перепечин Неожиданно он уходит от Влад Цепиш и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Bot203 Botov203 пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Александр Анистратов сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

73

Артем Карчинский отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot202 Botov202 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Перепечин приняв мяч начинает атаку своей команды.

74

Для Kevin Strootman созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

75

Bot201 Botov201 и Смирнов Александр Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

77

Для Bot204 Botov204 созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Роман Захаров_мл реагирует на удар и отбивает мяч.

78

Руслан Корик бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot203 Botov203. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Александр Перепечин. За ним следит Bot202 Botov202. Александр Перепечин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

79

Bot201 Botov201 и Владимир Похилов Развели мяч с центра поля.

80

Смирнов Александр бежит по правому флангу... Пытается обыграть Александр Курочка. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

82

Для Bot204 Botov204 созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Роман Захаров_мл даже не шевельнулся

85

Ринат Забиров Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Роман Букша. Попытка перехватить мяч Bot201 Botov201 провалилась. С мячом Роман Букша. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot200 Botov200 и отобрал мяч.

86

Руслан Корик мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot200 Botov200. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

90

Влад Цепиш отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Артем Карчинский пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Владимир Похилов приняв мяч начинает атаку своей команды.

94

Эсекьель Аспиликуэта отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Kevin Strootman пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Смирнов Александр приняв мяч начинает атаку своей команды.

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
antratsit: ну тоже бот он всех догоняет
07.05.2014; 21:48
by_haskell: Всем спасибо за матч. Барселоне...здесь кажется темная комната в которой команду строить не хотят.
07.05.2014; 21:47
by_haskell: Ром, видишь скорости не хватает...
07.05.2014; 21:45
by_haskell: Радуйся командной игре прост)) Мне лично побоку как сыграют мои игроки - но приятно когда что либо полезное сделат, но не более)))
07.05.2014; 21:44
antratsit: фак херня моя игра
07.05.2014; 21:43
by_haskell: Руслан пора сделать 5+1))
07.05.2014; 21:42
by_haskell: Хэт-трик Саши)))
07.05.2014; 21:40
by_haskell: Струтмааааааааааааааааааан)) Первый дублик от него)
07.05.2014; 21:37
by_haskell: Кстати не заметно для меня, у Корика уже 4 паса за этот матч - РЕСПЕКТ
07.05.2014; 21:33
by_haskell: Русик)) 6-0 отличненько просто)
07.05.2014; 21:32



Предматчевый анализ
Команды провели матчей6
Барселона (Испания) побеждал3
Матчей завершилось вничью1
Вильярреал (Испания) побеждал2
Последние матчи команд:
Барселона - Вильярреал 0 : 5
Вильярреал - Барселона 3 : 0
Барселона - Вильярреал 2 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 40 гостей:




Рейтинг@Mail.ru