Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 11:11
Отчет о матче Барселона - Вильярреал (25 February 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Барселона (Испания) Вильярреал (Испания)
Показать счет
25.02.2014 21:00
Сезон 4; Малый Зимний Кубок; 1001 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1408 (23%); Стоимость билета: 3$
 EvMaSterСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Юрий Порубов
6.20
ЛЗ   Владимир Байко
5.50
ЦЗ   Евгений Мороз
6.10
ПЗ   Михаил Момотов
5.90
ЛП   Эсекьель Аспиликуэта
5.70
ЦП   Jack Frost
5.90
ЦП   Кирилл Кочанов
5.70
ЦП   Валера Тютюнник
6.00
ПП   Смирнов Александр
6.80
ЦФ   Радик Неймар
6.20
ЦФ   Владимир Похилов
5.00
Запас

65 мин: С 1377 до 1273 (Замена: Ушел - Михаил Момотов)
65 мин: С 1273 до 1352 (Замена: Вышел - Влад Цепиш)

62 мин: С 1431 до 1298 (Замена: Ушел - максим ломов)
62 мин: С 1298 до 1435 (Замена: Вышел - Анaтолий Дмитрeнко)
72 мин: С 1435 до 1277 (Замена: Ушел - Геннадий Синявин)
72 мин: С 1277 до 1383 (Замена: Вышел - Роман Букша)

Расчетная сила команд:
 1377 → 1352 1431 → 1383 
Моментов (Владение мячом):
 25 23 
Ударов:
 14
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 13
Фолов:
 1
 by_haskellСостав отправил by_haskell
ГК   Ермек Джумагулов
5.60
ЛЗ   Артем Карчинский
5.50
ЦЗ   Александр Курочка
5.30
ПЗ   Никита Котов
4.30
ЛП   Сергей Кузьмин
4.40
ЦП   максим ломов
5.50
ЦП   Дмитрий Марков
5.10
ПП   Руслан Корик
5.60
ЦФ   Геннадий Синявин
5.10
ЦФ   Дмитрий Василенко
5.60
ЦФ   Александр Перепечин
4.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

максим ломов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Александр Перепечин. Попытка перехватить мяч Кирилл Кочанов провалилась. С мячом Александр Перепечин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Евгений Мороз и буквально вырвал мяч из его ног.

5

Руслан Корик делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Александр Перепечин. Попытка перехватить мяч Кирилл Кочанов провалилась. С мячом Александр Перепечин. Но нападающего сумел догнать Михаил Момотов и буквально вырвал мяч из его ног.

8

Александр Курочка делает качественную передачу несмотря на попытки Jack Frost отобрать мяч. Руслан Корик приняв мяч начинает атаку своей команды.

9

Александр Перепечин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Евгений Мороз. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

10

Jack Frost делает красивый заброс... Радик Неймар Неожиданно он уходит от Александр Курочка и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Сергей Кузьмин пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

11

Руслан Корик и Александр Перепечин Развели мяч с центра поля.

14

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Барселона. Сергей Кузьмин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Александр Перепечин. Его держит Михаил Момотов. Александр Перепечин Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Михаил Момотов сыграл превосходно

17

Руслан Корик бежит по правому флангу... Пытается обыграть Владимир Байко. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Александр Перепечин. За ним следит Кирилл Кочанов. Александр Перепечин Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Кирилл Кочанов сыграл превосходно.

18

Смирнов Александр бежит по правому флангу... Пытается обыграть Никита Котов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

20

Для Jack Frost создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Ермек Джумагулов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

22

Jack Frost продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Артем Карчинский. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Ермек Джумагулов может облегченно вздохнуть

24

максим ломов делает качественную передачу несмотря на попытки Кирилл Кочанов отобрать мяч. Геннадий Синявин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

25

Сергей Кузьмин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Владимир Байко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

26

Владимир Похилов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Кузьмин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

29

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Вильярреал. Радик Неймар пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Удар... Ермек Джумагулов запоздало реагирует на выстрел бьющего... Мимо! Атакующий промазал.

30

Сергей Кузьмин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Михаил Момотов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

31

Смирнов Александр мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Артем Карчинский. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

35

Никита Котов Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Валера Тютюнник

36

Эсекьель Аспиликуэта бежит по левому флангу... Перед ним Артем Карчинский. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

37

Владимир Похилов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Артем Карчинский. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

39

Угловой в сторону Барселона. Сергей Кузьмин Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Дмитрий Василенко. За ним следит Евгений Мороз. Дмитрий Василенко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

41

Угловой удар в ворота Вильярреал. Смирнов Александр Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Радик Неймар. Его держит Александр Курочка. Радик Неймар Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

44

Угловой удар в ворота Вильярреал. Смирнов Александр Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Jack Frost. Его держит Сергей Кузьмин. Jack Frost Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

46

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Вильярреал. Смирнов Александр Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Радик Неймар. Его прикрывает Никита Котов. Радик Неймар Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Руслан Корик и Дмитрий Василенко после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

максим ломов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Владимир Байко. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Юрий Порубов

52

Jack Frost продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Марков. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Ермек Джумагулов

53

Эсекьель Аспиликуэта бежит по левому флангу... Перед ним Артем Карчинский. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

56

Jack Frost продвигается вперед, на его пути стал Александр Курочка. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Ермек Джумагулов может облегченно вздохнуть

58

Jack Frost продвигается вперед, на его пути стал Артем Карчинский. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Ермек Джумагулов

60

Угловой удар в ворота Барселона. Сергей Кузьмин Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Дмитрий Василенко. За ним следит Евгений Мороз. Дмитрий Василенко Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

61

Эсекьель Аспиликуэта мчится по левому флангу... На его пути Сергей Кузьмин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

62

Замена у гостей: С поля уходит максим ломов, а вместо него будет играть Анaтолий Дмитрeнко

63

Александр Перепечин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Владимир Байко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

64

Кирилл Кочанов делает пас прямо в ноги партнеру. Смирнов Александр Неожиданно он уходит от Артем Карчинский и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Дмитрий Марков пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

65

Замена у хозяев: С поля уходит Михаил Момотов, а вместо него будет играть Влад Цепиш

68

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Барселона. Сергей Кузьмин Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Анaтолий Дмитрeнко. Его прикрывает Jack Frost. Анaтолий Дмитрeнко Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

69

Сергей Кузьмин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Евгений Мороз. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

71

Угловой в сторону Вильярреал. Смирнов Александр Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Валера Тютюнник. За ним следит Никита Котов. Валера Тютюнник Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

72

Замена у гостей: С поля уходит Геннадий Синявин, а вместо него будет играть Роман Букша

73

Эсекьель Аспиликуэта мчится по левому флангу... На его пути Александр Курочка. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

74

Владимир Похилов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Кузьмин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

75

Назначен штрафной удар в ворота Вильярреал. Радик Неймар поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Ермек Джумагулов запоздало реагирует на выстрел бьющего... Хорош! Отбил! И что, что на угловой? Главное, что ворота в сохранности.

77

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Вильярреал. Смирнов Александр Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Валера Тютюнник. Его прикрывает Сергей Кузьмин. Валера Тютюнник Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

81

Александр Перепечин продвигается вперед, на его пути стал Влад Цепиш. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

82

Сергей Кузьмин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Мороз. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

86

Валера Тютюнник Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Владимир Похилов. Попытка перехватить мяч Сергей Кузьмин провалилась. С мячом Владимир Похилов. Но нападающего сумел догнать Александр Курочка и устранил опастность у своих ворот.

88

Александр Перепечин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Jack Frost. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

89

Сергей Кузьмин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Владимир Байко. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

90

Фланговый штрафной в сторону Барселона. Дмитрий Марков поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Игрок решил делать прострельную передачу... На мяч набегает Анaтолий Дмитрeнко. Его держит Евгений Мороз. Анaтолий Дмитрeнко Бежит на максимальной скорости... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Евгений Мороз сыграл выше всяких похвал.

91

Сергей Кузьмин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Эсекьель Аспиликуэта. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Неймар: 2 ой мяч хочу!!!
25.02.2014; 23:47
Неймар: воротчик молодчик!
25.02.2014; 23:43
Неймар: Тихо все я ща бью!!
25.02.2014; 23:42
by_haskell: Да пошло все
25.02.2014; 23:36
by_haskell: Последний раз когда я покупал ВИП, никакого допа нету, лишь игрок тупее становится!!!
25.02.2014; 23:30
by_haskell: Жду разгрома
25.02.2014; 23:27
by_haskell: я экстрасенс)))
25.02.2014; 23:24
by_haskell: еще серию угловых плиз, мы заработали - а вы исполняйте)
25.02.2014; 23:23
antratsit: Корик тащи, игра идет у тебя
25.02.2014; 23:23
by_haskell: Нормально а наш угловой в какую страну уехал? Че за игра? Че за ...
25.02.2014; 23:22



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Барселона (Испания) побеждал2
Матчей завершилось вничью1
Вильярреал (Испания) побеждал0
Последние матчи команд:
Барселона - Вильярреал 3 : 2
Вильярреал - Барселона 0 : 4
Барселона - Вильярреал 1 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 21 гостей:




Рейтинг@Mail.ru