Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 19:21
Отчет о матче Барселона - Вильярреал (13 December 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Барселона (Испания) Вильярреал (Испания)
Показать счет
13.12.2013 20:00
Сезон 3; Чемпионат Испании; 18 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 3694 (62%); Стоимость билета: 3$
 EvMaSterСостав отправил EvMaSter
ГК   Александр Анистратов
5.10
ЛЗ   Владимир Байко
4.90
ЦЗ   Влад Цепиш
5.60
ЦЗ   Евгений Мороз
5.50
ПЗ   Михаил Момотов
5.30
ЛП   Эсекьель Аспиликуэта
6.00
ЦП   Jack Frost
5.90
ЦП   Кирилл Кочанов
6.10
ПП   Смирнов Александр
5.50
ЦФ   Давид Вилья
6.00
ЦФ   Владислав Ведяев
5.40
Запас

62 мин: С 1097 до 1005 (Замена: Ушел - Давид Вилья)
62 мин: С 1005 до 1081 (Замена: Вышел - Владимир Похилов)
63 мин: С 1081 до 997 (Замена: Ушел - Владислав Ведяев)
63 мин: С 997 до 1091 (Замена: Вышел - Сергей Петров)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1097 → 1091 1132 
Моментов (Владение мячом):
 14 21 
Ударов:
 7
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 8
Фолов:
 2
 by_haskellСостав отправил by_haskell
ГК   Ермек Джумагулов
4.40
ЛЗ   Хуан Лопес
5.20
ЦЗ   Александр Курочка
4.90
ЦЗ   Артем Карчинский
4.90
ПЗ   Александр Мадлунг
5.10
ЛП   Руслан Корик
5.80
ЦП   максим ломов
6.10
ЦП   Иван Степанюк
4.70
ПП   Ярослав Магнит
5.20
ЦФ   Геннадий Синявин
5.20
ЦФ   Роман Букша
7.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Ярослав Магнит мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Влад Цепиш. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

6

Михаил Момотов делает качественную передачу несмотря на попытки максим ломов отобрать мяч. Владислав Ведяев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

10

Эсекьель Аспиликуэта делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Смирнов Александр. Мяч пытается перехватить Иван Степанюк, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Смирнов Александр. Однако, форварда догнал защитник Хуан Лопес И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

12

Руслан Корик делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Роман Букша. Попытка перехватить мяч Михаил Момотов провалилась. С мячом Роман Букша. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Евгений Мороз и отобрал мяч.

14

Александр Мадлунг отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Эсекьель Аспиликуэта пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Геннадий Синявин приняв мяч начинает атаку своей команды.

18

Александр Мадлунг Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Jack Frost

21

Для Владислав Ведяев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Ермек Джумагулов. Превосходная реакция!

25

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Барселона. максим ломов Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Ярослав Магнит. Его держит Владимир Байко. Ярослав Магнит Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

27

Владислав Ведяев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Курочка. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

29

максим ломов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Роман Букша. Попытка перехватить мяч Jack Frost провалилась. С мячом Роман Букша. Очень смелая попытка отобра в исполнение Владимир Байко... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

31

Арбитри назначает 11 метровый удар! Это может значительно усложнить ситуация для ФК "Барселона". Роман Букша бросив взгляд на голкипера наносит удар в правый угол ворот... Александр Анистратов совершает прыжок в левый угол ворот... Го-о-о-о-оЛ! Роман Букша развел голкипера и мяч по углам.

32

Jack Frost и Владислав Ведяев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

36

Кирилл Кочанов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Владислав Ведяев. Попытка перехватить мяч Руслан Корик провалилась. С мячом Владислав Ведяев. Но нападающего сумел догнать Александр Курочка и буквально вырвал мяч из его ног.

38

Для Роман Букша созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Александр Анистратов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

41

максим ломов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Ярослав Магнит. Попытка перехватить мяч Jack Frost провалилась. С мячом Ярослав Магнит. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Влад Цепиш и буквально вырвал мяч из его ног.

45

Для Jack Frost создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Ермек Джумагулов вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Иван Степанюк и Ярослав Магнит Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

48

Руслан Корик отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Кирилл Кочанов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Геннадий Синявин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

50

максим ломов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Владимир Байко. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

51

Jack Frost делает длинный пас вразрез... Давид Вилья Неожиданно он уходит от Александр Курочка и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Руслан Корик пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

52

Иван Степанюк и Геннадий Синявин Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

54

Хуан Лопес Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Эсекьель Аспиликуэта

57

Евгений Мороз Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Руслан Корик

59

Иван Степанюк Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Геннадий Синявин... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Михаил Момотов.

60

Ярослав Магнит бежит по правому флангу... Пытается обыграть Михаил Момотов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

61

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Барселона. максим ломов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Игрок решил делать навесную передачу... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Иван Степанюк. За ним следит Владимир Байко. Иван Степанюк Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Владимир Байко сыграл превосходно

62

Замена у хозяев: С поля уходит Давид Вилья, а вместо него будет играть Владимир Похилов

63

Замена у хозяев: С поля уходит Владислав Ведяев, а вместо него будет играть Сергей Петров

65

Роман Букша находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Михаил Момотов. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Александр Анистратов полностью контролировал ситуацию.

68

Для Роман Букша создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Александр Анистратов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

72

Для максим ломов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Александр Анистратов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

74

Угловой в сторону Вильярреал. Смирнов Александр Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Эсекьель Аспиликуэта. Его прикрывает Александр Курочка. Эсекьель Аспиликуэта Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

75

Для Сергей Петров создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

76

Руслан Корик и Роман Букша Развели мяч с центра поля.

80

Роман Букша продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Эсекьель Аспиликуэта. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Александр Анистратов

82

Руслан Корик Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Роман Букша. Попытка перехватить мяч Эсекьель Аспиликуэта провалилась. С мячом Роман Букша. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Евгений Мороз и устранил опастность у своих ворот.

83

Для Роман Букша созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

84

Jack Frost и Сергей Петров Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

88

Угловой в сторону Вильярреал. Смирнов Александр Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Кирилл Кочанов. Его прикрывает Александр Курочка. Кирилл Кочанов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Александр Курочка сыграл хорошо

89

Эсекьель Аспиликуэта бежит по левому флангу... Пытается обыграть Артем Карчинский. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

90

Фланговый штрафной удар в ворота Вильярреал. Смирнов Александр Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий прострел. Именно прострельную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Кирилл Кочанов. Его держит Александр Курочка. Кирилл Кочанов Вырывается вперед, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Вратарь не сумел среагировать на удар Мяч в сетке. ГОЛ!!! Подвела вратаря реакция в этом эпизоде.

91

максим ломов и Геннадий Синявин Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Тиша Волгоградский: Есть первая победа Атлетико в чемпе!!!!
13.12.2013; 20:47
Vermaelen: Пздц(((
13.12.2013; 20:44
Тиша Волгоградский: Ура! Ура! Урррррааааа!!!!))))
13.12.2013; 20:43
Тиша Волгоградский: Ну что же. Если матч так и кончится, надежда на бронзу Вильи рухнут. Но в след сезоне медали их.
13.12.2013; 20:36
Marco_Reuss: как так?
13.12.2013; 20:35
Давид Сильва: Сцука!!!
13.12.2013; 20:34
Vermaelen: Я чето вообще неактивен(
13.12.2013; 20:29
Marco_Reuss: очень интересно)
13.12.2013; 20:29
Signori: Я о ней и говорю) Следующий сезон в Испании будет интересный)
13.12.2013; 20:27
Marco_Reuss: Signori»на расчетку посмотри
13.12.2013; 20:25


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Барселона (Испания) побеждал1
Матчей завершилось вничью1
Вильярреал (Испания) побеждал0
Последние матчи команд:
Вильярреал - Барселона 0 : 4
Барселона - Вильярреал 1 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 36 гостей:




Рейтинг@Mail.ru