Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 22:45
Отчет о матче Барселона - Вильярреал (14 October 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Барселона (Испания) Вильярреал (Испания)
Показать счет
14.10.2013 20:00
Сезон 3; Чемпионат Испании; 4 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 827 (83%); Стоимость билета: 4$
 EvMaSterСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Юрий Порубов
5.20
ЛЗ   Михаил Момотов
5.10
ЦЗ   Влад Цепиш
5.10
ЛП   Эсекьель Аспиликуэта
5.70
ЦП   Смирнов Александр
6.10
ПП   Кирилл Кочанов
4.80
ЦФ   Владислав Ведяев
5.80
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 756 632 
Моментов (Владение мячом):
 26 15 
Ударов:
 1
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 3 16 
Фолов:
 1
 by_haskellСостав отправил by_haskell
ГК   Ермек Джумагулов
4.90
ЛЗ   Владимир Пущик
5.80
ЦЗ   Александр Курочка
6.70
ЦЗ   Александр Мадлунг
5.70
ЦЗ   Сергей Игнашевич
6.10
ПЗ   Артем Карчинский
5.90
ЛП   Анaтолий Дмитрeнко
6.00
ЦП   Руслан Корик
5.10
ПП   максим ломов
4.90
ЦФ   Геннадий Синявин
4.80
ЦФ   Роман Букша
5.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Bot202 Botov202 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Мадлунг. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

5

Сергей Игнашевич делает качественную передачу несмотря на попытки Bot204 Botov204 отобрать мяч. Роман Букша приняв мяч начинает атаку своей команды.

9

Сергей Игнашевич Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Эсекьель Аспиликуэта

10

Bot202 Botov202 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Артем Карчинский. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

13

Руслан Корик находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot200 Botov200. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Юрий Порубов может облегченно вздохнуть

14

Bot203 Botov203 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Владимир Пущик. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

16

Роман Букша продвигается вперед, на его пути стал Смирнов Александр. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Юрий Порубов

17

Кирилл Кочанов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Владимир Пущик. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

19

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Барселона. Анaтолий Дмитрeнко Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Роман Букша. Его прикрывает Михаил Момотов. Роман Букша Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

20

Судья назначает пенальти в ворота Барселона!!! Александр Курочка технично бьет по центру... Юрий Порубов совершает прыжок в правый угол ворот... ГОЛ!!!

21

Bot203 Botov203 и Bot202 Botov202 Развели мяч с центра поля.

24

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Вильярреал. Смирнов Александр Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Bot203 Botov203. Его прикрывает Александр Курочка. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

28

Bot203 Botov203 делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Bot202 Botov202. Мяч пытается перехватить Артем Карчинский, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Bot202 Botov202. Но нападающего сумел догнать Александр Курочка И отобрал мяч.

30

Bot204 Botov204 пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Кирилл Кочанов... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Анaтолий Дмитрeнко.

31

Эсекьель Аспиликуэта мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Курочка. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

34

Фланговый штрафной удар в ворота Вильярреал. Смирнов Александр поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Игрок решил делать прострельную передачу... На мяч набегает Bot202 Botov202. Его держит Артем Карчинский. Bot202 Botov202 Хочет ускориться, но соперник резко толкает его корпусом, а сам выносит мяч в поле. Артем Карчинский отлично сыграл.

36

Bot200 Botov200 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Артем Карчинский пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Bot204 Botov204 приняв мяч начинает атаку своей команды.

38

Bot203 Botov203 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Кирилл Кочанов. Попытка перехватить мяч Артем Карчинский провалилась. С мячом Кирилл Кочанов. Однако, форварда догнал защитник Александр Курочка и буквально вырвал мяч из его ног.

39

Кирилл Кочанов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Александр Курочка. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

42

Фланговый штрафной в сторону Вильярреал. Смирнов Александр устанавливает мяч и отходит от него.. Игрок решил простреливать мяч в штрафную... На передачу откликнулся Bot204 Botov204. Его прикрывает Артем Карчинский. Bot204 Botov204 Хочет ускориться, но соперник резко толкает его корпусом, а сам выносит мяч в поле. Артем Карчинский сыграл превосходно.

44

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Вильярреал. Смирнов Александр Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Bot203 Botov203. Его прикрывает Артем Карчинский. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

47

Bot203 Botov203 делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Bot202 Botov202... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Сергей Игнашевич.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Руслан Корик и Геннадий Синявин Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Анaтолий Дмитрeнко мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Влад Цепиш. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

50

Фланговый штрафной в сторону Барселона. Анaтолий Дмитрeнко установил мяч и отошел от него.. Следует прострельная передача... Мяч летит к Руслан Корик. За ним следит Bot203 Botov203. Руслан Корик Хочет ускориться, но соперник резко толкает его корпусом, а сам выносит мяч в поле. Bot203 Botov203 отлично сыграл.

51

Эсекьель Аспиликуэта мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Курочка. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

54

Фланговый штрафной удар в ворота Вильярреал. Смирнов Александр устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Игрок решил делать прострельную передачу... На мяч набегает Владислав Ведяев. Его прикрывает Александр Курочка. Владислав Ведяев Бежит на максимальной скорости... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Александр Курочка заслуживает комплиментов в свой адрес.

55

Эсекьель Аспиликуэта бежит по левому флангу... Пытается обыграть Владимир Пущик. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

57

Анaтолий Дмитрeнко Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Геннадий Синявин. Мяч пытается перехватить Смирнов Александр, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Геннадий Синявин. Но нападающего сумел догнать Михаил Момотов и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

59

Смирнов Александр делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Bot202 Botov202. Мяч пытается перехватить Руслан Корик, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Bot202 Botov202. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Александр Курочка И отобрал мяч.

60

Эсекьель Аспиликуэта мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Курочка. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

64

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Вильярреал. Смирнов Александр установил мяч и отошел от него.. Разбег... Игрок решил делать прострельную передачу... На мяч набегает Bot204 Botov204. Ему пытается помешать Сергей Игнашевич. Bot204 Botov204 Хочет ускориться, но соперник резко толкает его корпусом, а сам выносит мяч в поле. Сергей Игнашевич сыграл выше всяких похвал.

68

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Вильярреал. Смирнов Александр Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Владислав Ведяев. Его прикрывает Александр Мадлунг. Владислав Ведяев Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Александр Мадлунг сыграл превосходно

71

Bot203 Botov203 пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Кирилл Кочанов... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Сергей Игнашевич.

73

Сергей Игнашевич делает качественную передачу несмотря на попытки Смирнов Александр отобрать мяч. Анaтолий Дмитрeнко приняв мяч начинает атаку своей команды.

75

Анaтолий Дмитрeнко делает длинный пас вразрез... максим ломов отрывается от защитника Bot200 Botov200 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Bot203 Botov203 не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

77

Руслан Корик продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Эсекьель Аспиликуэта. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Юрий Порубов

81

Сергей Игнашевич делает качественную передачу несмотря на попытки Смирнов Александр отобрать мяч. максим ломов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

85

Сергей Игнашевич Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Bot203 Botov203

86

Кирилл Кочанов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Владимир Пущик. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

87

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Вильярреал. Смирнов Александр Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Игрок решил делать прострельную передачу... На мяч набегает Владислав Ведяев. За ним следит Владимир Пущик. Владислав Ведяев Оказывается быстрее и бьет по мячу... У голкипера получилось среагировать на удар. А ведь он знал что задумал подающий. Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Среагировал на удар, но все-равно пропустил. И такое в футболе бывает.

88

Руслан Корик и Геннадий Синявин Развели мяч с центра поля.

91

Анaтолий Дмитрeнко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Геннадий Синявин... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Смирнов Александр.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
by_haskell: Gavriilv, пока как то так, мы соперников не выбираем)))
15.10.2013; 17:12
Gavriilv: с реалом также играйте
15.10.2013; 2:17
by_haskell: Спасибо за матч)) И поддержку некоторых лиц))) Ну вообще наверное лучшая игра за все сыгранные нами, след. Севилья))
14.10.2013; 21:47
Sven: Эх... почти выдержали натиск бары, но всё-ровно всем иргокам вильярреала огромное спасибо^^
14.10.2013; 20:45
LyricS: При таком преимуществе и все-таки 1-1 должны игроки Барселоны говорить...
14.10.2013; 20:44
antratsit: amor ты тут за кавота болееш?
14.10.2013; 20:43
Amor: И все-таки 1:1...
14.10.2013; 20:41
Amor: Messi69» Еще одно подобное выражение и будет бан
14.10.2013; 20:35
Messi69: все * мы чемпионат!!!
14.10.2013; 20:35
Messi69: делай замены пока не поздно!!!!!!!!!
14.10.2013; 20:32
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Барселона (Испания) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Вильярреал (Испания) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 32 гостей:




Рейтинг@Mail.ru