Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 10:35
Отчет о матче Ювентус - Рома (21 May 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ювентус (Италия) Рома (Италия)
Показать счет
21.05.2014 21:00
Сезон 4; Кубок Италии; 122 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1499 (50%); Стоимость билета: 4$
 VotaryСостав отправил Votary
ГК   Почебыт Валерий
5.60
ЛЗ   Андрей Кохан
5.10
ЦЗ   Giorgio Chiellini
5.30
ПЗ   Фредди Крюгер
5.70
ЛП   Мустафа Аль-саид
5.40
ЦП   Руслан Довгий
5.50
ЦП   Олексій Олексюк
5.60
ПП   Anton Zero
6.30
ЦФ   Гончарук Андрей
5.70
ЦФ   Роман Калашников
5.10
ЦФ   Михаил Мартынов
6.90
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1292 1133 
Моментов (Владение мячом):
 24 14 
Ударов:
 9
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 2
 TottiСостав отправил Totti
ГК   Дмитрий Кудрявцев
2.30
ЛЗ   Дмитрий Одинец
4.90
ЦЗ   Роман Горбунов
4.80
ЦЗ   Vincenzo Montella
5.00
ПЗ   Никита Корнюшко
6.00
ЛП   Евгений Кузин
5.20
ЦП   Юрий Тасманчик
5.80
ПП   Кашапов Азат
5.40
ЦФ   Nikolai Snitsarenko
4.90
ЦФ   Юрий Сагайдак
4.90
ЦФ   Олег Маркин
5.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Мустафа Аль-саид мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Никита Корнюшко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

6

Юрий Тасманчик продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Руслан Довгий. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Почебыт Валерий полностью контролировал ситуацию.

10

Мустафа Аль-саид Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Никита Корнюшко

14

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ювентус. Евгений Кузин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Nikolai Snitsarenko. Его держит Фредди Крюгер. Nikolai Snitsarenko Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Фредди Крюгер сыграл превосходно

16

Руслан Довгий пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Михаил Мартынов... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Никита Корнюшко.

17

Михаил Мартынов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Vincenzo Montella. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

20

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ювентус. Евгений Кузин Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Юрий Тасманчик. Его держит Giorgio Chiellini. Юрий Тасманчик Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Giorgio Chiellini сыграл хорошо

21

Для Михаил Мартынов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

22

Юрий Тасманчик и Nikolai Snitsarenko Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

23

Евгений Кузин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Фредди Крюгер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

25

Андрей Кохан Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Юрий Тасманчик

29

Юрий Тасманчик Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Олег Маркин... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Anton Zero.

30

Мустафа Аль-саид мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Vincenzo Montella. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

31

Кашапов Азат бежит по правому флангу... Пытается обыграть Фредди Крюгер. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

32

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Ювентус. Юрий Тасманчик Установил мяч и отошел от него. Ничего себе... Это удар! Почебыт Валерий поздно реагирует на удар... Голкипер большим трудом забирает мяч в руки. Прекрасно сыграно. Есть возможность начать свою атаку.

33

Угловой в сторону Рома. Олексій Олексюк Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Гончарук Андрей. Его держит Роман Горбунов. Гончарук Андрей Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

34

Евгений Кузин и Олег Маркин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

35

Кашапов Азат мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Андрей Кохан. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

36

Фланговый штрафной удар в ворота Ювентус. Юрий Тасманчик устанавливает мяч и отходит от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Почебыт Валерий ошибается! Он поздно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч взят! Ну, начинай-же контр-атаку скорее!

37

Михаил Мартынов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Никита Корнюшко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

38

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Рома. Руслан Довгий сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Дмитрий Кудрявцев запоздало реагирует на выстрел бьющего... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! Чтож, не знаю, стоит винить голкипера или нет, но он изначально поздно среагировал на удар.

39

Юрий Тасманчик и Юрий Сагайдак Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

43

Кашапов Азат мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Андрей Кохан. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Юрий Сагайдак. Его держит Руслан Довгий. Юрий Сагайдак Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

44

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Рома. Олексій Олексюк Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Михаил Мартынов. Его прикрывает Vincenzo Montella. Михаил Мартынов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

45

Кашапов Азат и Юрий Сагайдак Развели мяч с центра поля.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Кашапов Азат и Олег Маркин Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

48

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ювентус. Евгений Кузин Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Юрий Тасманчик. Его прикрывает Андрей Кохан. Юрий Тасманчик Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Андрей Кохан отлично сыграл.

49

Мустафа Аль-саид мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Vincenzo Montella. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

50

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Рома. Anton Zero устанавливает мяч и отходит от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Дмитрий Кудрявцев запоздало реагирует на выстрел бьющего... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! Кто знает, как мог сложиться момент если бы голкипер вовремя среагировал на удар.

51

Юрий Тасманчик и Юрий Сагайдак Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

53

Евгений Кузин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Nikolai Snitsarenko... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Мустафа Аль-саид.

57

Кашапов Азат делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Юрий Сагайдак... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Мустафа Аль-саид.

61

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рома. Олексій Олексюк Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Гончарук Андрей. За ним следит Дмитрий Одинец. Гончарук Андрей Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

63

Anton Zero делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Роман Калашников. Попытка перехватить мяч Кашапов Азат провалилась. С мячом Роман Калашников. У нападающего пытался отобрать мяч Vincenzo Montella... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

67

Штрафной в сторону ворот команды Рома. Руслан Довгий тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Дмитрий Кудрявцев запоздало реагирует на выстрел бьющего... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

69

Угловой в сторону Рома. Олексій Олексюк Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Роман Калашников. Его прикрывает Евгений Кузин. Роман Калашников Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

71

Руслан Довгий пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Роман Калашников... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Юрий Тасманчик.

74

Для Руслан Довгий создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Дмитрий Кудрявцев даже не шевельнулся

78

Anton Zero делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Роман Калашников... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Никита Корнюшко.

82

Угловой в сторону Рома. Олексій Олексюк Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Гончарук Андрей. За ним следит Никита Корнюшко. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

83

Руслан Довгий продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Евгений Кузин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

87

Олег Маркин продвигается вперед, на его пути стал Мустафа Аль-саид. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Почебыт Валерий

91

Мустафа Аль-саид отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Юрий Тасманчик пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Олексій Олексюк Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Yavgmot: снеки от Емели!
21.05.2014; 23:48
Votary: Спасибо за матч!
21.05.2014; 21:48
TheBESTing: Ну по сути, и в 1 и во 2 матче забито 5 мячей)
21.05.2014; 21:45
venceremos005: угу
21.05.2014; 21:40
Zero: почему так мало болел? из за цены на билеты?
21.05.2014; 21:38
Votary: та да)))
21.05.2014; 21:37
Zero: жесть че как в 5 туре 6-0 будет
21.05.2014; 21:37
TheBESTing: 11 метров даёшь!
21.05.2014; 21:36
Votary: хитёр))))
21.05.2014; 21:35
TheBESTing: Лишь бы на 0) Нужны деньги)))
21.05.2014; 21:34



Предматчевый анализ
Команды провели матчей5
Ювентус (Италия) побеждал3
Матчей завершилось вничью0
Рома (Италия) побеждал2
Последние матчи команд:
Рома - Ювентус 3 : 2
Рома - Ювентус 1 : 4
Ювентус - Рома 2 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 25 гостей:




Рейтинг@Mail.ru