Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 16:59
Отчет о матче Рома - Ювентус (16 May 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Рома (Италия) Ювентус (Италия)
Показать счет
16.05.2014 20:00
Сезон 4; Чемпионат Италии; 15 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1500 (100%); Стоимость билета: 5$
 TottiСостав отправил Totti
ГК   Игорь Акинфеев
2.80
ЛЗ   Роман Короман
5.10
ЦЗ   Евгений Тригубов
5.70
ЦЗ   Vincenzo Montella
5.40
ПЗ   Ivanov Ivan
5.40
ЛП   Денис воронянский
4.90
ЦП   Алексей Романов
5.40
ПП   Kevin Strootman
5.30
ЦФ   Марио Гётце
5.10
ЦФ   Аляс Абхаз
5.00
ЦФ   Олег Маркин
6.20
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 498 1120 
Моментов (Владение мячом):
 11 32 
Ударов:
 5 15 
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 9
Фолов:
 4
 VotaryСостав отправил Votary
ГК   Почебыт Валерий
4.90
ЛЗ   Андрей Кохан
5.00
ЦЗ   Giorgio Chiellini
5.20
ПЗ   Фредди Крюгер
5.30
ЛП   Мустафа Аль-саид
5.10
ЦП   Руслан Довгий
7.80
ЦП   Олексій Олексюк
5.90
ПП   Anton Zero
6.30
ЦФ   Antonio Faraldo
5.70
ЦФ   Роман Калашников
5.20
ЦФ   Михаил Мартынов
5.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Михаил Мартынов продвигается вперед, на его пути стал Vincenzo Montella. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Игорь Акинфеев полностью контролировал ситуацию.

8

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ювентус. Денис воронянский Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Kevin Strootman. Его держит Фредди Крюгер. Kevin Strootman Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

9

Anton Zero делает длинный пас вразрез... Antonio Faraldo отрывается от защитника Vincenzo Montella и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Алексей Романов не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

10

Денис воронянский и Аляс Абхаз Развели мяч с центра поля.

12

Vincenzo Montella отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Олексій Олексюк пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Марио Гётце Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

15

Ivanov Ivan Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Anton Zero

19

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Рома. Олексій Олексюк Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Руслан Довгий. Его прикрывает Евгений Тригубов. Руслан Довгий Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Евгений Тригубов сыграл превосходно

23

Мустафа Аль-саид Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Алексей Романов

24

Kevin Strootman мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Фредди Крюгер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

25

Мустафа Аль-саид мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Роман Короман. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

28

Олег Маркин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Мустафа Аль-саид. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Почебыт Валерий

30

Руслан Довгий делает красивый заброс... Роман Калашников отрывается от защитника Евгений Тригубов и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Алексей Романов не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

31

Anton Zero мчится по правому флангу... На его пути Евгений Тригубов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

32

Руслан Довгий находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Vincenzo Montella. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

33

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Рома. Руслан Довгий установил мяч и отошел от него. Удар... Удар... Игорь Акинфеев не сумел среагировать на удар сразу-же... ГО-О-О-О-ОЛ! Стоит отметить, что поздняя реакция в данном эпизоде стала ключевым фактором гола.

34

Kevin Strootman и Аляс Абхаз Развели мяч с центра поля.

35

Kevin Strootman делает пас прямо в ноги партнеру. Олег Маркин вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Фредди Крюгер. А между прочим, этот мяч мог перехватить Олексій Олексюк, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

36

Руслан Довгий и Antonio Faraldo после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

40

Олексій Олексюк делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Роман Калашников. Попытка перехватить мяч Ivanov Ivan провалилась. С мячом Роман Калашников. Но нападающего сумел догнать Vincenzo Montella и буквально вырвал мяч из его ног.

41

Мустафа Аль-саид бежит по левому флангу... Пытается обыграть Ivanov Ivan. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

42

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Рома. Anton Zero Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Игрок решил делать прострельную передачу... На мяч набегает Роман Калашников. Его держит Vincenzo Montella. Роман Калашников Выигрывает борьбу и бьет по воротам... Мимо! Игрок не попадает по воротам

44

Giorgio Chiellini отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Ivanov Ivan пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Олексій Олексюк мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

46

Для Руслан Довгий созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Игорь Акинфеев реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Олексій Олексюк и Роман Калашников Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

48

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Рома. Олексій Олексюк Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Руслан Довгий. Его прикрывает Ivanov Ivan. Руслан Довгий Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

49

Мустафа Аль-саид бежит по левому флангу... Пытается обыграть Vincenzo Montella. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

53

Для Руслан Довгий созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Игорь Акинфеев даже не шевельнулся

57

Михаил Мартынов продвигается вперед, на его пути стал Ivanov Ivan. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Игорь Акинфеев полностью контролировал ситуацию.

59

Vincenzo Montella Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Anton Zero

61

Руслан Довгий делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Михаил Мартынов. Попытка перехватить мяч Ivanov Ivan провалилась. С мячом Михаил Мартынов. Но нападающего сумел догнать Vincenzo Montella и устранил опастность у своих ворот.

62

Мустафа Аль-саид мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Ivanov Ivan. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

63

Kevin Strootman мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Фредди Крюгер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

64

Мустафа Аль-саид бежит по левому флангу... Пытается обыграть Vincenzo Montella. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

66

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Рома. Anton Zero установил мяч и отошел от него.. Следует прострельная передача... Мяч летит к Antonio Faraldo. Его держит Евгений Тригубов. Antonio Faraldo Пытается выйграть борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Евгений Тригубов сыграл выше всяких похвал.

67

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Рома. Олексій Олексюк Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Роман Калашников. За ним следит Vincenzo Montella. Роман Калашников Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

68

Kevin Strootman и Аляс Абхаз Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

70

Олег Маркин продвигается вперед, на его пути стал Руслан Довгий. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Почебыт Валерий может облегченно вздохнуть

72

Руслан Довгий продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Vincenzo Montella. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

73

Руслан Довгий находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Роман Короман. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

74

Денис воронянский и Аляс Абхаз Развели мяч с центра поля.

78

Для Алексей Романов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Почебыт Валерий вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

79

Anton Zero бежит по правому флангу... Перед ним Роман Короман. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

82

Михаил Мартынов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Роман Короман. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Игорь Акинфеев полностью контролировал ситуацию.

83

Мустафа Аль-саид мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Тригубов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

84

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Рома. Anton Zero Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий прострел. Именно прострельную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Олексій Олексюк. Его держит Денис воронянский. Олексій Олексюк Вырывается вперед, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... У голкипера не получилось среагировать на удар. Страж ворот отражает этот удар! Не сумел изначально среагировать на удар но справился с ударом... И такое в футболе бывает.

88

Anton Zero делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Михаил Мартынов... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Ivanov Ivan.

90

Anton Zero делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Роман Калашников. Попытка перехватить мяч Ivanov Ivan провалилась. С мячом Роман Калашников. Но нападающего сумел догнать Vincenzo Montella и устранил опастность у своих ворот.

93

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рома. Олексій Олексюк Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Antonio Faraldo. Его прикрывает Денис воронянский. Antonio Faraldo Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Yavgmot: хорошо пошло
16.05.2014; 22:47
Zero: Отлично, теперь в среду дома повторить.
16.05.2014; 20:51
Zero: ну как так Олексюк не забил))
16.05.2014; 20:48
TheBESTing: Руслан дубль. Дайте Мише положить)
16.05.2014; 20:43
TheBESTing: Антон, всегда ставь на удар)
16.05.2014; 20:38
Zero: блин если бы я знал, что буду на штрафных, поставил бы бить по воротам, а не пасовать
16.05.2014; 20:36
TheBESTing: Руслан. Ещё одну банку ложи)
16.05.2014; 20:36
TheBESTing: Скользкий счёт ребята. Давите
16.05.2014; 20:34
Sheriff Tiraspol: чтож ты роза парней обманываеш ))
16.05.2014; 20:26
Zero: я в настройках на матч внимание не обратил на штрафные
16.05.2014; 20:24



Предматчевый анализ
Команды провели матчей4
Рома (Италия) побеждал2
Матчей завершилось вничью0
Ювентус (Италия) побеждал2
Последние матчи команд:
Рома - Ювентус 3 : 2
Ювентус - Рома 2 : 1
Рома - Ювентус 0 : 6
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 17 гостей:




Рейтинг@Mail.ru