Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 22:06
Отчет о матче Рома - Ювентус (07 May 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Рома (Италия) Ювентус (Италия)
Показать счет
07.05.2014 21:00
Сезон 4; Кубок Италии; 121 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1228 (82%); Стоимость билета: 5$
 TottiСостав отправил Totti
ГК   Дмитрий Кудрявцев
4.70
ЛЗ   Дмитрий Одинец
5.40
ЦЗ   Никита Корнюшко
5.20
ЦЗ   Vincenzo Montella
4.80
ПЗ   Роман Короман
5.40
ЛП   Кашапов Азат
6.10
ЦП   Евгений Кузин
4.80
ЦП   Юрий Тасманчик
7.30
ПП   Волков Роман
5.40
ЦФ   Олег Маркин
4.90
ЦФ   Nikolai Snitsarenko
6.50
Запас

Сила команды не изменялась

52 мин: С 1117 до 1023 (Замена: Ушел - Вадим Нестерович)
52 мин: С 1023 до 1130 (Замена: Вышел - Руслан Довгий)

Расчетная сила команд:
 1079 1117 → 1130 
Моментов (Владение мячом):
 23 21 
Ударов:
 8
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 1
 VotaryСостав отправил Votary
ГК   Oliver Kahn
3.80
ЛЗ   Андрей Кохан
5.00
ЦЗ   Фредди Крюгер
5.90
ПЗ   Юрий Дмиста
5.00
ЛП   Мустафа Аль-саид
5.70
ЦП   Вадим Нестерович
6.20
ЦП   Олексій Олексюк
5.40
ПП   Anton Zero
5.00
ЦФ   Роман Калашников
4.70
ЦФ   Antonio Faraldo
5.00
ЦФ   Михаил Мартынов
6.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Никита Корнюшко делает качественную передачу несмотря на попытки Вадим Нестерович отобрать мяч. Юрий Тасманчик Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

7

Nikolai Snitsarenko продвигается вперед, на его пути стал Олексій Олексюк. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Oliver Kahn полностью контролировал ситуацию.

8

Волков Роман бежит по правому флангу... Перед ним Юрий Дмиста. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

9

Евгений Кузин продвигается вперед, на его пути стал Фредди Крюгер. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

10

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Ювентус. Юрий Тасманчик установил мяч и отошел от него. Короткий разбег... Удар... Короткий разбег... Удар... Oliver Kahn мгновенно реагирует на удар... Мяч в сетке! Это ГОЛ! А мне казалось что голкипер отразит этот удар, ведь среагировал на удар он вовремя.

11

Anton Zero и Antonio Faraldo Развели мяч с центра поля.

13

Андрей Кохан Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Роман Короман

15

Nikolai Snitsarenko продвигается вперед, на его пути стал Мустафа Аль-саид. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Oliver Kahn может облегченно вздохнуть

19

Nikolai Snitsarenko продвигается вперед, на его пути стал Олексій Олексюк. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Oliver Kahn может облегченно вздохнуть

20

Мустафа Аль-саид бежит по левому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Одинец. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

21

Кашапов Азат мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Фредди Крюгер. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

22

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Ювентус. Кашапов Азат установил мяч и отошел от него.. Следует прострельная передача... Мяч летит к Олег Маркин. Его прикрывает Мустафа Аль-саид. Олег Маркин Бежит на максимальной скорости... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Мустафа Аль-саид отлично сыграл.

23

Кашапов Азат мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Мустафа Аль-саид. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.. .

24

Фланговый штрафной удар в ворота Ювентус. Кашапов Азат Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий прострел. Именно прострельную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Nikolai Snitsarenko. Его держит Андрей Кохан. Nikolai Snitsarenko Вырывается вперед, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Вратарь не сумел среагировать на удар А ведь он знал что задумал подающий. Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Не сумел изначально среагировать на удар - вынимай мяч из сетки.

25

Anton Zero и Роман Калашников Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

28

Фредди Крюгер делает качественную передачу несмотря на попытки Роман Короман отобрать мяч. Antonio Faraldo Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

31

Олексій Олексюк делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Михаил Мартынов... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Роман Короман.

32

Мустафа Аль-саид бежит по левому флангу... Пытается обыграть Vincenzo Montella. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

35

Для Вадим Нестерович созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Дмитрий Кудрявцев вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

39

Вадим Нестерович отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Кашапов Азат пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Олексій Олексюк приняв мяч начинает атаку своей команды.

40

Для Вадим Нестерович созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

41

Евгений Кузин и Волков Роман Развели мяч с центра поля.

44

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ювентус. Кашапов Азат Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Nikolai Snitsarenko. За ним следит Вадим Нестерович. Nikolai Snitsarenko Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

48

Олексій Олексюк делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Роман Калашников. Попытка перехватить мяч Юрий Тасманчик провалилась. С мячом Роман Калашников. Однако, форварда догнал защитник Дмитрий Одинец и буквально вырвал мяч из его ног.

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Вадим Нестерович и Antonio Faraldo после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Мустафа Аль-саид бежит по левому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Одинец. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

48

Для Михаил Мартынов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

49

Кашапов Азат и Волков Роман после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

50

Евгений Кузин продвигается вперед, на его пути стал Андрей Кохан. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

51

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Ювентус. Юрий Тасманчик поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Удар... Oliver Kahn мгновенно реагирует на удар... Мяч в сетке! Это ГОЛ! А мне казалось что голкипер отразит этот удар, ведь среагировал на удар он вовремя.

52

Замена у гостей: С поля уходит Вадим Нестерович, а вместо него будет играть Руслан Довгий

53

Олексій Олексюк и Михаил Мартынов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

57

Андрей Кохан Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Роман Короман

58

Волков Роман бежит по правому флангу... Перед ним Юрий Дмиста. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

59

Евгений Кузин продвигается вперед, на его пути стал Олексій Олексюк. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

61

Руслан Довгий продвигается вперед, на его пути стал Никита Корнюшко. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Дмитрий Кудрявцев

62

Мустафа Аль-саид мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Роман Короман. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

63

Фланговый штрафной в сторону Рома. Мустафа Аль-саид устанавливает мяч и отходит от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Дмитрий Кудрявцев среагировал на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

64

Волков Роман бежит по правому флангу... Перед ним Андрей Кохан. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

68

Nikolai Snitsarenko продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Юрий Дмиста. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Oliver Kahn

70

Юрий Тасманчик Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Nikolai Snitsarenko. Попытка перехватить мяч Руслан Довгий провалилась. С мячом Nikolai Snitsarenko. Но нападающего сумел догнать Андрей Кохан и буквально вырвал мяч из его ног.

71

Волков Роман мчится по правому флангу... На его пути Юрий Дмиста. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

72

Евгений Кузин продвигается вперед, на его пути стал Фредди Крюгер. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

76

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Рома. Олексій Олексюк Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Antonio Faraldo. За ним следит Никита Корнюшко. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

80

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Рома. Олексій Олексюк Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Роман Калашников. Его держит Дмитрий Одинец. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

83

Руслан Довгий продвигается вперед, на его пути стал Евгений Кузин. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Дмитрий Кудрявцев может облегченно вздохнуть

85

Фредди Крюгер делает качественную передачу несмотря на попытки Юрий Тасманчик отобрать мяч. Олексій Олексюк Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

87

Михаил Мартынов продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Одинец. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Дмитрий Кудрявцев

89

Роман Короман Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Руслан Довгий

92

Руслан Довгий продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Одинец. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Дмитрий Кудрявцев

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Sheriff Tiraspol: рома в ифнале
07.05.2014; 23:40
Zero: отыграемся*
07.05.2014; 21:52
Votary: Это будет интересно!!! Рома, ждём вас в Турине! Спасибо за игру, хороший матч!
07.05.2014; 21:52
Zero: ну ладно дома отыгаемся
07.05.2014; 21:52
venceremos005: печаль... в ответном матче дожмете !
07.05.2014; 21:52
Votary: с хера ли так не точно!Жесть=(((
07.05.2014; 21:51
Votary: ещё один шанс
07.05.2014; 21:48
Votary: три момента коту под хвост.
07.05.2014; 21:47
TheBESTing: Ну же Юве!!!
07.05.2014; 21:43
venceremos005: ну так бейтесь
07.05.2014; 21:37



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Рома (Италия) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Ювентус (Италия) побеждал2
Последние матчи команд:
Ювентус - Рома 2 : 1
Рома - Ювентус 0 : 6
Рома - Ювентус 5 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 48 гостей:




Рейтинг@Mail.ru