Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 20:25
Отчет о матче Рома - Ювентус (31 January 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"

6.60

74 мин: С 638 до 583 (Замена: Ушел - ivanov ivan)
74 мин: С 583 до 629 (Замена: Вышел - Дмитрий Одинец)
82 мин: С 629 до 584 (Замена: Ушел - Marco Bono Succi)
82 мин: С 584 до 637 (Замена: Вышел - Марио Гётце)

7 мин: С 508 до 489 (Замена: Ушел - Олексій Олексюк)
7 мин: С 489 до 526 (Замена: Вышел - Семён Телеш)
64 мин: С 526 до 493 (Замена: Ушел - Михаил Мартынов)
64 мин: С 493 до 528 (Замена: Вышел - Дмитрий Букатич)
65 мин: С 528 до 491 (Замена: Ушел - Артем Иванов )
65 мин: С 491 до 532 (Замена: Вышел - Анвар Баранчин)

6

Олексій Олексюк мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути ivanov ivan. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Судя по всему да. Будем надеяться, что вынужденная перестановка не скажется на игре команды.

7

Замена у гостей: С поля уходит Олексій Олексюк, а вместо него будет играть Семён Телеш

8

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Рома. Руслан Довгий устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий прострел. Именно прострельную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Роман Калашников. Его держит Vincenzo Montella. Роман Калашников Пытается выйграть борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Vincenzo Montella отлично сыграл.

10

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ювентус. Олег Маркин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Александр Невский. Его прикрывает Giorgio Chiellini. Александр Невский Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

12

Marco Bono Succi продвигается вперед, на его пути стал Сергей Мельников. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

14

Вадим Нестерович делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Роман Калашников. Мяч пытается перехватить Юрий Тасманчик, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Роман Калашников. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал ivanov ivan и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

15

Razmiotov Vladimir продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Giorgio Chiellini. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

16

aka seri бежит по правому флангу... Перед ним Мусукаев Кязим. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

17

Вадим Нестерович продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Мусукаев Кязим. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

18

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Рома. Руслан Довгий тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Нанесен сильный удар... Дмитрий Кудрявцев в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч взят! Ну, начинай-же контр-атаку скорее!

20

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ювентус. Олег Маркин Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Евгений Кузин. Его прикрывает Giorgio Chiellini. Евгений Кузин Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Giorgio Chiellini сыграл хорошо

23

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ювентус. Олег Маркин Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Юрий Тасманчик. За ним следит Семён Телеш. Юрий Тасманчик Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

25

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ювентус. Олег Маркин Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Юрий Тасманчик. Его держит Вадим Дубровин . Юрий Тасманчик Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

29

Razmiotov Vladimir делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Олег Маркин... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Руслан Довгий.

30

Александр Невский бежит по левому флангу... Перед ним Артем Иванов . Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

34

Marco Bono Succi продвигается вперед, на его пути стал Вадим Дубровин . Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

35

36

Razmiotov Vladimir продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Вадим Дубровин . Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

37

Вадим Нестерович продвигается вперед, на его пути стал Александр Невский. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

41

Для Marco Bono Succi создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Почебыт Валерий реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

42

Marco Bono Succi продвигается вперед, на его пути стал Семён Телеш. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

44

Назначен штрафной удар в ворота Ювентус. Олег Маркин устанавливает мяч и отходит от него. Удар... Почебыт Валерий мгновенно реагирует на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

45

Александр Невский делает красивый заброс... Marco Bono Succi вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Вадим Дубровин . А между прочим, этот мяч мог перехватить Вадим Нестерович, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

45

46

Руслан Довгий и Роман Калашников Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

48

Артем Иванов Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Александр Невский

49

Юрий Тасманчик ...Красивый пас в его исполнение... Евгений Кузин отрывается от защитника Вадим Дубровин и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Семён Телеш не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

50

Семён Телеш и aka seri Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

52

Угловой в сторону Рома. Руслан Довгий Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Роман Калашников. Его держит ivanov ivan. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

56

Александр Невский делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Олег Маркин. Мяч пытается перехватить Руслан Довгий, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Олег Маркин. Однако, форварда догнал защитник Вадим Дубровин и буквально вырвал мяч из его ног.

57

Угловой в сторону Ювентус. Олег Маркин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Александр Невский. За ним следит Семён Телеш. Александр Невский Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

58

Руслан Довгий и aka seri после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

59

aka seri бежит по правому флангу... Перед ним Vincenzo Montella. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

63

Вадим Нестерович продвигается вперед, на его пути стал ivanov ivan. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

64

Замена у гостей: С поля уходит Михаил Мартынов, а вместо него будет играть Дмитрий Букатич

65

Замена у гостей: С поля уходит Артем Иванов , а вместо него будет играть Анвар Баранчин

66

Александр Невский мчится по левому флангу... На его пути Giorgio Chiellini. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

67

Marco Bono Succi продвигается вперед, на его пути стал Семён Телеш. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

70

Вадим Нестерович делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Роман Калашников... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Мусукаев Кязим.

73

Угловой в сторону Ювентус. Олег Маркин Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Razmiotov Vladimir. За ним следит Вадим Дубровин . Razmiotov Vladimir Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

74

Замена у хозяев: С поля уходит ivanov ivan, а вместо него будет играть Дмитрий Одинец

75

76

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Ювентус. Олег Маркин от удара разделяет лишь свисток судьи. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Почебыт Валерий в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер берет мяч! Сейчас он постарается начать атаку своей команды.

80

Дмитрий Букатич продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Невский. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Дмитрий Кудрявцев полностью контролировал ситуацию.

81

Razmiotov Vladimir ...Красивый пас в его исполнение... Евгений Кузин вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Сергей Мельников. А между прочим, этот мяч мог перехватить Руслан Довгий, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

82

Замена у хозяев: С поля уходит Marco Bono Succi, а вместо него будет играть Марио Гётце

86

Марио Гётце продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Мельников. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

87

Razmiotov Vladimir ...Красивый пас в его исполнение... Олег Маркин вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Сергей Мельников. А между прочим, этот мяч мог перехватить Семён Телеш, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

88

Семён Телеш и aka seri Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

90

Для Вадим Нестерович созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Дмитрий Кудрявцев вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

91

aka seri мчится по правому флангу... На его пути Дмитрий Одинец. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.