Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 17:42
Отчет о матче Ювентус - Рома (21 April 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ювентус (Италия) Рома (Италия)
Показать счет
21.04.2014 20:00
Сезон 4; Чемпионат Италии; 10 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 3000 (100%); Стоимость билета: 3$
 VotaryСостав отправил Votary
ГК   Oliver Kahn
5.70
ЛЗ   Фредди Крюгер
5.40
ЦЗ   Leonardo Bonucci
5.00
ПЗ   Юрий Дмиста
5.30
ЛП   Вадим Нестерович
5.30
ЦП   Алина Щербо
5.50
ЦП   Руслан Довгий
4.90
ЦП   Lamar Milton
4.90
ПП   Anton Zero
4.10
ЦФ   Antonio Faraldo
4.90
ЦФ   Роман Калашников
5.90
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 807 706 
Моментов (Владение мячом):
 26 14 
Ударов:
 7
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 6 12 
Фолов:
 0
 TottiСостав отправил Totti
ГК   Семёнов Александр
4.70
ЛЗ   Никита Корнюшко
5.90
ЦЗ   Vincenzo Montella
5.40
ЦЗ   Дмитрий Одинец
5.50
ПЗ   Евгений Тригубов
5.40
ЛП   Волков Роман
5.40
ЦП   Юрий Тасманчик
7.20
ПП   Алексей Романов
5.50
ЦФ   Олег Маркин
5.10
ЦФ   Марио Гётце
4.80
ЦФ   Юрий Сагайдак
4.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Вадим Нестерович мчится по левому флангу... На его пути Евгений Тригубов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

3

Роман Калашников продвигается вперед, на его пути стал Евгений Тригубов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

7

Угловой удар в ворота Ювентус. Волков Роман Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Алексей Романов. За ним следит Алина Щербо. Алексей Романов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

8

Роман Калашников продвигается вперед, на его пути стал Евгений Тригубов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

10

Угловой в сторону Ювентус. Волков Роман Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Юрий Тасманчик. Его прикрывает Фредди Крюгер. Юрий Тасманчик Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

11

Роман Калашников продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Юрий Тасманчик. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

12

Алексей Романов и Марио Гётце Развели мяч с центра поля.

16

Никита Корнюшко Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Вадим Нестерович

18

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Рома. Anton Zero Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Роман Калашников. Его держит Дмитрий Одинец. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

21

Алина Щербо продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Волков Роман. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

23

Угловой в сторону Рома. Anton Zero Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Lamar Milton. Его прикрывает Vincenzo Montella. Lamar Milton Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Vincenzo Montella сыграл превосходно

27

Руслан Довгий делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Anton Zero... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Алексей Романов.

28

Вадим Нестерович бежит по левому флангу... Перед ним Евгений Тригубов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

29

Роман Калашников находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Одинец. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

31

Угловой удар в ворота Ювентус. Волков Роман Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Юрий Сагайдак. Его держит Алина Щербо. Юрий Сагайдак Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

33

Для Алина Щербо создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Семёнов Александр. Превосходная реакция!

37

Волков Роман делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Марио Гётце. Мяч пытается перехватить Руслан Довгий, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Марио Гётце. Однако, форварда догнал защитник Фредди Крюгер и устранил опастность у своих ворот.

38

Anton Zero мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Никита Корнюшко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

42

Угловой удар в ворота Ювентус. Волков Роман Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Олег Маркин. За ним следит Вадим Нестерович. Олег Маркин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

46

Дмитрий Одинец Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Руслан Довгий

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Алексей Романов и Юрий Сагайдак после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Угловой в сторону Ювентус. Волков Роман Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Юрий Сагайдак. Его держит Юрий Дмиста. Юрий Сагайдак Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Юрий Дмиста сыграл превосходно

49

Вадим Нестерович мчится по левому флангу... На его пути Никита Корнюшко. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

50

Роман Калашников продвигается вперед, на его пути стал Волков Роман. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

51

Волков Роман и Олег Маркин Развели мяч с центра поля.

52

Алексей Романов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Leonardo Bonucci. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

53

Anton Zero мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Никита Корнюшко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

54

Юрий Тасманчик продвигается вперед, на его пути стал Leonardo Bonucci. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

55

Lamar Milton и Antonio Faraldo Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

57

Алина Щербо делает длинный пас вразрез... Anton Zero Неожиданно он уходит от Никита Корнюшко и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Алексей Романов пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

58

Алина Щербо продвигается вперед, на его пути стал Евгений Тригубов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

61

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Рома. Руслан Довгий тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Сильный удар... Семёнов Александр не сумел среагировать на удар сразу-же... Мимо! Атакующий промазал.

62

Anton Zero бежит по правому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Одинец. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

66

Юрий Тасманчик Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Олег Маркин. Мяч пытается перехватить Вадим Нестерович, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Олег Маркин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Фредди Крюгер и буквально вырвал мяч из его ног.

68

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рома. Anton Zero Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Алина Щербо. За ним следит Никита Корнюшко. Алина Щербо Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Никита Корнюшко сыграл хорошо

69

Роман Калашников находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Юрий Тасманчик. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

73

Никита Корнюшко делает качественную передачу несмотря на попытки Вадим Нестерович отобрать мяч. Юрий Тасманчик мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

77

Юрий Сагайдак находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Leonardo Bonucci. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Oliver Kahn полностью контролировал ситуацию.

80

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Рома. Anton Zero Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Antonio Faraldo. Его держит Vincenzo Montella. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

83

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рома. Anton Zero Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Роман Калашников. За ним следит Евгений Тригубов. Роман Калашников Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

85

Leonardo Bonucci Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Юрий Тасманчик

89

Для Юрий Тасманчик созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Oliver Kahn. Превосходная реакция!

93

Алина Щербо Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Алексей Романов

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Sheriff Tiraspol: чебурашка )) иди за лацио смотри че ты тут потерял))
21.04.2014; 22:39
Cheburek24: Sheriff, с хера ли технарь Юве? У тебя логика женская какая-то.
21.04.2014; 22:33
TheBESTing: Да бля
21.04.2014; 22:32
Sheriff Tiraspol: технарь юве
21.04.2014; 22:24
89216196470: гандоны
21.04.2014; 22:19
Cheburek24: Я ебал... Сука, У МЕНЯ УЖЕ ДАВНО 22 АПРЕЛЯ, А ВЫ, БЛЯДЬ, ДАЖЕ МАТЧИ НЕ ЗАПУСТИЛИ ЕЩЕ!
21.04.2014; 22:12
89216196470: ипать
21.04.2014; 22:05
TheBESTing: Я заебался ждать счёт 2-1 Всем удачи
21.04.2014; 22:01
89216196470: тупые админы
21.04.2014; 21:54
TheBESTing: Да бля
21.04.2014; 21:50


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Ювентус (Италия) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Рома (Италия) побеждал1
Последние матчи команд:
Рома - Ювентус 0 : 6
Рома - Ювентус 5 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 24 гостей:




Рейтинг@Mail.ru