Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 4:52
Отчет о матче Рома - Ювентус (31 March 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Рома (Италия) Ювентус (Италия)
Показать счет
31.03.2014 20:00
Сезон 4; Чемпионат Италии; 5 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1500 (100%); Стоимость билета: 4$
 TottiСостав отправил Totti
ГК   Семёнов Александр
4.10
ЛЗ   Никита Корнюшко
4.80
ЦЗ   Vincenzo Montella
5.20
ЦЗ   Дмитрий Одинец
5.10
ПЗ   Ivanov Ivan
3.50
ЛП   Кашапов Азат
5.70
ЦП   Юрий Тасманчик
5.10
ПП   николай попичец
5.70
ЦФ   Олег Маркин
5.30
ЦФ   Аляс Абхаз
5.00
ЦФ   Юрий Сагайдак
4.90
Запас

Сила команды не изменялась

53 мин: С 882 до 847 (Замена: Ушел - Anton Zero)
53 мин: С 847 до 886 (Замена: Вышел - Lamar Milton)
62 мин: С 886 до 812 (Замена: Ушел - Андрей Кохан)
62 мин: С 812 до 896 (Замена: Вышел - Фредди Крюгер)
62 мин: С 896 до 895 (Предыдущая замена - ушел капитан)
62 мин: С 895 до 896 (Предыдущая замена - вышел капитан)
63 мин: С 896 до 790 (Замена: Ушел - Михаил Мартынов)
63 мин: С 790 до 837 (Замена: Вышел - Гончарук Андрей)
79 мин: С 837 до 781 (Травмирован игрок Семён Телеш)

Расчетная сила команд:
 629 882 → 781 
Моментов (Владение мячом):
 13 32 
Ударов:
 4 15 
Ударов в створ:
 1 11 
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 5
 VotaryСостав отправил Votary
ГК   Oliver Kahn
5.30
ЛЗ   Андрей Кохан
5.50
ЦЗ   Giorgio Chiellini
5.20
ПЗ   Leonardo Bonucci
5.00
ЛП   Семён Телеш
6.10
ЦП   Руслан Довгий
7.40
ЦП   Алина Щербо
5.90
ПП   Anton Zero
7.40
ЦФ   Antonio Faraldo
6.30
ЦФ   Роман Калашников
6.50
ЦФ   Михаил Мартынов
6.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Семён Телеш бежит по левому флангу... Пытается обыграть Ivanov Ivan. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Antonio Faraldo. За ним следит Юрий Тасманчик. Antonio Faraldo Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Юрий Тасманчик сыграл превосходно.

5

Anton Zero мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Никита Корнюшко. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Алина Щербо. Его держит николай попичец. Алина Щербо Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. николай попичец сыграл превосходно.

6

Угловой удар в ворота Рома. Anton Zero Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Михаил Мартынов. Его держит Vincenzo Montella. Михаил Мартынов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

7

Юрий Тасманчик и Аляс Абхаз Развели мяч с центра поля.

10

Кашапов Азат делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Юрий Сагайдак. Мяч пытается перехватить Семён Телеш, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Юрий Сагайдак. Но нападающего сумел догнать Андрей Кохан И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

12

Алина Щербо Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Михаил Мартынов. Попытка перехватить мяч Кашапов Азат провалилась. С мячом Михаил Мартынов. Но нападающего сумел догнать Дмитрий Одинец и буквально вырвал мяч из его ног.

14

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Рома. Anton Zero Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Руслан Довгий. Его прикрывает Ivanov Ivan. Руслан Довгий Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

15

Руслан Довгий делает красивый заброс... Михаил Мартынов отрывается от защитника Никита Корнюшко и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч николай попичец не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

16

Кашапов Азат и Юрий Сагайдак Развели мяч с центра поля.

20

Кашапов Азат делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Олег Маркин. Попытка перехватить мяч Anton Zero провалилась. С мячом Олег Маркин. Мяч пытается отобрать Giorgio Chiellini... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

22

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Ювентус. Юрий Тасманчик от удара разделяет лишь свисток судьи. Короткий разбег... Удар... Oliver Kahn мгновенно реагирует на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

25

Алина Щербо делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Михаил Мартынов... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Юрий Тасманчик.

28

Юрий Тасманчик продвигается вперед, на его пути стал Алина Щербо. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Oliver Kahn полностью контролировал ситуацию.

29

Семён Телеш мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Никита Корнюшко. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

30

Фланговый штрафной удар в ворота Рома. Anton Zero устанавливает мяч и отходит от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Кстати, голкипер ожидал удар. Семёнов Александр молниеносно реагирует на выстрел бьющего... ГО-О-О-О-ОЛ! А мне казалось что голкипер отразит этот удар, ведь среагировал на удар он вовремя.

31

николай попичец и Олег Маркин Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

32

Юрий Сагайдак находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Giorgio Chiellini. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

34

Алина Щербо делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Antonio Faraldo. Мяч пытается перехватить николай попичец, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Antonio Faraldo. Очень смелая попытка отобра в исполнение Никита Корнюшко... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

37

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Рома. Руслан Довгий установил мяч и отошел от него. Удар... Семёнов Александр не сумел среагировать на удар сразу-же... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

39

Anton Zero бежит по правому флангу... Пытается обыграть Ivanov Ivan. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Михаил Мартынов. Его прикрывает Кашапов Азат. Михаил Мартынов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Кашапов Азат отлично сыграл.

41

Giorgio Chiellini делает качественную передачу несмотря на попытки николай попичец отобрать мяч. Роман Калашников приняв мяч начинает атаку своей команды.

43

Угловой удар в ворота Рома. Anton Zero Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Роман Калашников. Его прикрывает Ivanov Ivan. Роман Калашников Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

47

Руслан Довгий делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Михаил Мартынов. Попытка перехватить мяч Кашапов Азат провалилась. С мячом Михаил Мартынов. Однако, форварда догнал защитник Vincenzo Montella и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Anton Zero и Михаил Мартынов Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Руслан Довгий продвигается вперед, на его пути стал Vincenzo Montella. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

51

Угловой удар в ворота Рома. Anton Zero Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Алина Щербо. Его держит Никита Корнюшко. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

52

Anton Zero мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Vincenzo Montella. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Не сумел избежать в этом эпизоде игрок травмы. Хорошие щитки в данном эпизоде пригодились бы как нельзя кстати. Придется производить замену команде хозяев.

53

Замена у гостей: С поля уходит Anton Zero, а вместо него будет играть Lamar Milton

55

Угловой в сторону Рома. Lamar Milton Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Роман Калашников. За ним следит Ivanov Ivan. Роман Калашников Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

57

Андрей Кохан делает качественную передачу несмотря на попытки Юрий Тасманчик отобрать мяч. Antonio Faraldo Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

58

Семён Телеш мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Никита Корнюшко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

60

Юрий Тасманчик делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Аляс Абхаз... на чеку защитник Руслан Довгий.

61

Семён Телеш бежит по левому флангу... Пытается обыграть Ivanov Ivan. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы. Щитки в данном эпизоде пригодились как нельзя кстати.

62

Замена у гостей: С поля уходит Андрей Кохан, а вместо него будет играть Фредди Крюгер

63

Замена у гостей: С поля уходит Михаил Мартынов, а вместо него будет играть Гончарук Андрей

64

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Рома. Lamar Milton Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Следует навесная передача... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Роман Калашников. Ему пытается помешать Дмитрий Одинец. Роман Калашников Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

66

Руслан Довгий находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Vincenzo Montella. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

68

Руслан Довгий находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ivanov Ivan. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Семёнов Александр полностью контролировал ситуацию.

69

Руслан Довгий находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ivanov Ivan. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

70

николай попичец и Олег Маркин Развели мяч с центра поля.

71

николай попичец мчится по правому флангу... На его пути Giorgio Chiellini. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

72

Юрий Сагайдак продвигается вперед, на его пути стал Семён Телеш. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

75

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Ювентус. Юрий Тасманчик тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Короткий разбег... Удар... Oliver Kahn молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

76

Семён Телеш бежит по левому флангу... Пытается обыграть Ivanov Ivan. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Antonio Faraldo. Его прикрывает Кашапов Азат. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

78

Угловой удар в ворота Ювентус. николай попичец Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Юрий Сагайдак. За ним следит Руслан Довгий. Юрий Сагайдак Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Руслан Довгий сыграл превосходно

79

Семён Телеш бежит по левому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Одинец. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Не сумел избежать в этом эпизоде игрок травмы. Хорошие щитки в данном эпизоде пригодились бы как нельзя кстати. Кстати, а менять то травмированного не на кого. Придется ему продолжить игру

80

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Рома. Lamar Milton Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Игрок решил делать навесную передачу... Мяч летит точно на Руслан Довгий. Его прикрывает Дмитрий Одинец. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

81

Алина Щербо ...Красивый пас в его исполнение... Antonio Faraldo вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Дмитрий Одинец. А между прочим, этот мяч мог перехватить николай попичец, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

82

Кашапов Азат и Юрий Сагайдак после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

83

Юрий Сагайдак продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Семён Телеш. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

87

Для Гончарук Андрей создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Семёнов Александр реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

88

Алина Щербо делает длинный пас вразрез... Роман Калашников вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Дмитрий Одинец. А между прочим, этот мяч мог перехватить Ivanov Ivan, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

89

николай попичец и Юрий Сагайдак Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

92

Угловой удар в ворота Ювентус. николай попичец Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Юрий Сагайдак. За ним следит Руслан Довгий. Юрий Сагайдак Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Votary: Всем спасибо за игру!
31.03.2014; 20:59
Zero: Да веселый матч получился, кто бы мог подумать, что будет 6-0
31.03.2014; 20:56
Votary: И вот он Кааааааааааан!))))
31.03.2014; 20:54
Votary: он домой пошёл, спать, когда перерыв начался))
31.03.2014; 20:54
TheBESTing: хохо нет, Кан сегодня коркой льда покрылся
31.03.2014; 20:53
Cheburek24: Ну молодцы, долбанули мердюков.
31.03.2014; 20:53
Votary: Да, Алинка сегодня розыгралась)
31.03.2014; 20:53
Cheburek24: 5:0 тоже унижение.
31.03.2014; 20:53
Votary: Борьба до последних минут! Лучшие!
31.03.2014; 20:52
by_haskell: Красавцы))
31.03.2014; 20:52

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Рома (Италия) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Ювентус (Италия) побеждал0
Последние матчи команд:
Рома - Ювентус 5 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 11 гостей:




Рейтинг@Mail.ru