Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 5:06
Отчет о матче Атлетико - Вильярреал (02 June 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Атлетико (Испания) Вильярреал (Испания)
Показать счет
02.06.2014 20:00
Сезон 4; Чемпионат Испании; 20 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2276 (76%); Стоимость билета: 4$
 kaspyСостав отправил НЕ менеджер
ЦЗ   Янек Курдибански
4.80
ЦП   Ливиу Ефрос
6.70
ЦП   Роман Бредихин
5.00
ЦФ   Руслан Щербаков
4.80
ЦФ   Мухтар Уразмбетов
4.80
ЦФ   Nurbolat Uzakbaev
5.10
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 386 1021 
Моментов (Владение мячом):
 11 26 
Ударов:
 3 11 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 0
 by_haskellСостав отправил by_haskell
ГК   Ермек Джумагулов
5.70
ЛЗ   Никита Котов
5.30
ЦЗ   Алексей Нуждин
5.40
ЦЗ   Футбол Футболёр
6.00
ПЗ   Александр Курочка
4.90
ЛП   Kevin Strootman
7.10
ЦП   Kafel Plitkin
6.80
ЦП   Дмитрий Марков
6.10
ЦФ   Александр Перепечин
7.00
ЦФ   Роман Букша
5.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Kevin Strootman бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot240 Botov240. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы. Щитки в данном эпизоде пригодились как нельзя кстати.

3

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Атлетико. Дмитрий Марков Установил мяч и отошел от него.. Игрок решил простреливать мяч в штрафную... На передачу откликнулся Александр Перепечин. Ему пытается помешать Bot237 Botov237. Александр Перепечин Оказывается быстрее и бьет по мячу... Голкипер среагировал на удар. Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! И вроде все правильно делал голкипер... Прыжок все-таки подкачал.

4

Роман Бредихин и Nurbolat Uzakbaev после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

7

Роман Бредихин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Мухтар Уразмбетов. Попытка перехватить мяч Дмитрий Марков провалилась. С мячом Мухтар Уразмбетов. Однако, форварда догнал защитник Футбол Футболёр И отобрал мяч.

10

Kevin Strootman делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Bot231 Botov231. Мяч пытается перехватить Bot239 Botov239, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Bot231 Botov231. Но нападающего сумел догнать Bot237 Botov237 и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

12

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Атлетико. Дмитрий Марков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Kevin Strootman. За ним следит Ливиу Ефрос. Kevin Strootman Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Ливиу Ефрос сыграл превосходно

14

Дмитрий Марков делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Bot231 Botov231. Мяч пытается перехватить Ливиу Ефрос, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Bot231 Botov231. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot237 Botov237 и буквально вырвал мяч из его ног.

15

Ливиу Ефрос продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Никита Котов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

17

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Вильярреал. Russ Struev от удара разделяет лишь свисток судьи. Нанесен сильный удар... Ермек Джумагулов среагировал на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

21

Для Роман Букша создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Bot235 Botov235 вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

23

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Вильярреал. Роман Бредихин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Nurbolat Uzakbaev. Его прикрывает Футбол Футболёр. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

26

Kafel Plitkin находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot237 Botov237. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

30

Kafel Plitkin делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Bot231 Botov231... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Bot240 Botov240.

34

Дмитрий Марков делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Bot231 Botov231. Мяч пытается перехватить Bot240 Botov240, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Bot231 Botov231. Но нападающего сумел догнать Bot236 Botov236 и отобрал мяч.

37

Футбол Футболёр Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Ливиу Ефрос

41

Для Ливиу Ефрос создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Ермек Джумагулов. Превосходная реакция!

43

Никита Котов делает качественную передачу несмотря на попытки Bot240 Botov240 отобрать мяч. Дмитрий Марков мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

47

Роман Букша продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot240 Botov240. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Bot235 Botov235 полностью контролировал ситуацию.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Kafel Plitkin и Роман Букша после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Для Kafel Plitkin создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

48

Bot239 Botov239 и Мухтар Уразмбетов Развели мяч с центра поля.

50

Bot239 Botov239 пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Russ Struev... на чеку защитник Kevin Strootman.

53

Роман Букша продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot237 Botov237. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Bot235 Botov235

55

Алексей Нуждин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot240 Botov240 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Роман Букша приняв мяч начинает атаку своей команды.

58

Kevin Strootman бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot240 Botov240. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Kafel Plitkin. Его прикрывает Ливиу Ефрос. Kafel Plitkin Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Ливиу Ефрос отлично сыграл.

62

Роман Букша находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ливиу Ефрос. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Bot235 Botov235 полностью контролировал ситуацию.

64

Bot231 Botov231 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Янек Курдибански. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Роман Букша. За ним следит Роман Бредихин. Роман Букша Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

65

Kevin Strootman бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot237 Botov237. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Kafel Plitkin. Его прикрывает Bot239 Botov239. Kafel Plitkin Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

66

Ливиу Ефрос и Мухтар Уразмбетов Развели мяч с центра поля.

67

Bot240 Botov240 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Футбол Футболёр. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

70

Футбол Футболёр отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot239 Botov239 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Bot231 Botov231 мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

74

Алексей Нуждин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Роман Бредихин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Дмитрий Марков мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

75

Bot231 Botov231 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot236 Botov236. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

78

Для Nurbolat Uzakbaev создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Ермек Джумагулов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

81

Александр Курочка решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Ливиу Ефрос

82

Bot240 Botov240 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Футбол Футболёр. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

85

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Атлетико. Дмитрий Марков Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Kafel Plitkin. Его держит Ливиу Ефрос. Kafel Plitkin Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

87

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Атлетико. Дмитрий Марков Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Kafel Plitkin. Его держит Ливиу Ефрос. Kafel Plitkin Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Ливиу Ефрос отлично сыграл.

88

Kevin Strootman делает длинный пас вразрез... Александр Перепечин отрывается от защитника Bot236 Botov236 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Bot240 Botov240 не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

89

Bot239 Botov239 и Russ Struev Развели мяч с центра поля.

93

Ливиу Ефрос делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Russ Struev... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Kevin Strootman.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
by_haskell: Все за спасибо за игру, и чемпионат! Серебро наше!!!
02.06.2014; 20:45
by_haskell: По дублю)))
02.06.2014; 20:41
by_haskell: Kafel Plitkin решил доказать за что в команде)) Молодец!!!
02.06.2014; 20:30
by_haskell: к сожалению..
02.06.2014; 20:26
alonco725: Последний мой матч !
02.06.2014; 20:26
by_haskell: ОООООООО, молодняк забивает)))
02.06.2014; 20:23
by_haskell: Не плохое начало)))
02.06.2014; 20:03
by_haskell: Понеслась)) Последний матч чемпа)) эх
02.06.2014; 20:02
antratsit: победим
02.06.2014; 13:58



Предматчевый анализ
Команды провели матчей7
Атлетико (Испания) побеждал0
Матчей завершилось вничью1
Вильярреал (Испания) побеждал6
Последние матчи команд:
Вильярреал - Атлетико 6 : 1
Атлетико - Вильярреал 1 : 7
Вильярреал - Атлетико 9 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 23 гостей:




Рейтинг@Mail.ru