Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 13:29
Отчет о матче Вильярреал - Атлетико (16 May 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Вильярреал (Испания) Атлетико (Испания)
Показать счет
16.05.2014 20:00
Сезон 4; Чемпионат Испании; 15 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 4000 (100%); Стоимость билета: 3$
 by_haskellСостав отправил by_haskell
ГК   Ермек Джумагулов
5.00
ЛЗ   Никита Котов
5.10
ЦЗ   Лучший Защитник
5.10
ЦЗ   Футбол Футболёр
5.60
ПЗ   Алексей Нуждин
5.50
ЛП   Ринат Забиров
6.80
ЦП   Дмитрий Марков
8.00
ЦП   Kafel Plitkin
5.00
ЦП   Руслан Корик
4.60
ПП   Александр Мадлунг
4.90
ЦФ   Александр Перепечин
9.20
Запас

64 мин: С 1187 до 1123 (Замена: Ушел - Kafel Plitkin)
64 мин: С 1123 до 1271 (Замена: Вышел - Роман Букша)
65 мин: С 1271 до 1231 (Замена: Ушел - Алексей Нуждин)
65 мин: С 1231 до 1372 (Замена: Вышел - Александр Курочка)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1187 → 1372 365 
Моментов (Владение мячом):
 34 11 
Ударов:
 12
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 2
 kaspyСостав отправил НЕ менеджер
ЦЗ   Янек Курдибански
4.70
ЦП   Ливиу Ефрос
4.80
ЦП   Роман Бредихин
6.00
ЦФ   Руслан Щербаков
6.00
ЦФ   Мухтар Уразмбетов
5.20
ЦФ   Nurbolat Uzakbaev
5.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Ринат Забиров бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot236 Botov236. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

3

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Атлетико. Дмитрий Марков Установил мяч и отошел от него.. Следует прострельная передача... Мяч летит к Ринат Забиров. За ним следит Bot237 Botov237. Ринат Забиров Вырывается вперед, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

4

Ринат Забиров бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot237 Botov237. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

8

Для Александр Перепечин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Bot235 Botov235 вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

10

Угловой удар в ворота Атлетико. Дмитрий Марков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Александр Мадлунг. За ним следит Bot236 Botov236. Александр Мадлунг Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Bot236 Botov236 сыграл превосходно

14

Роман Бредихин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Nurbolat Uzakbaev. Мяч пытается перехватить Kafel Plitkin, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Nurbolat Uzakbaev. Но нападающего сумел догнать Футбол Футболёр и отобрал мяч.

18

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Атлетико. Дмитрий Марков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Kafel Plitkin. За ним следит Ливиу Ефрос. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

22

Алексей Нуждин делает качественную передачу несмотря на попытки Bot240 Botov240 отобрать мяч. Дмитрий Марков мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

23

Александр Мадлунг бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot237 Botov237. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

25

Для Александр Перепечин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Bot235 Botov235 вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

26

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Атлетико. Дмитрий Марков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Александр Перепечин. За ним следит Янек Курдибански. Александр Перепечин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

27

Роман Бредихин и Nurbolat Uzakbaev после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

28

Роман Бредихин делает красивый заброс... Russ Struev вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Футбол Футболёр. А между прочим, этот мяч мог перехватить Дмитрий Марков, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

29

Kafel Plitkin и Александр Мадлунг Развели мяч с центра поля.

30

Ринат Забиров бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot237 Botov237. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

31

Для Александр Перепечин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

32

Bot239 Botov239 и Russ Struev после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

34

Для Ливиу Ефрос создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Ермек Джумагулов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

37

Угловой удар в ворота Атлетико. Дмитрий Марков Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Александр Мадлунг. Его прикрывает Bot237 Botov237. Александр Мадлунг Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot237 Botov237 сыграл хорошо

39

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Атлетико. Дмитрий Марков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Руслан Корик. Его прикрывает Bot240 Botov240. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

42

Ринат Забиров делает качественную передачу несмотря на попытки Bot240 Botov240 отобрать мяч. Kafel Plitkin мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

44

Дмитрий Марков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Янек Курдибански. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

45

Александр Мадлунг мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Янек Курдибански. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot239 Botov239 и Мухтар Уразмбетов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Bot239 Botov239 мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Лучший Защитник. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

48

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Вильярреал. Nurbolat Uzakbaev Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Следует прострельная передача... Мяч летит к Мухтар Уразмбетов. Его держит Ринат Забиров. Мухтар Уразмбетов Вырывается вперед, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... У голкипера получилось среагировать на удар. Голкипер справился с эти ударом. Отличная игра голкипера благодаря своевременной реакции.

49

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Атлетико. Дмитрий Марков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Александр Перепечин. За ним следит Янек Курдибански. Александр Перепечин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

50

Роман Бредихин и Nurbolat Uzakbaev после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

51

Ливиу Ефрос находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ринат Забиров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

52

Ринат Забиров бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot236 Botov236. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

53

Для Дмитрий Марков созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

54

Ливиу Ефрос и Мухтар Уразмбетов Развели мяч с центра поля.

55

Bot240 Botov240 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Алексей Нуждин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

57

Угловой удар в ворота Атлетико. Дмитрий Марков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Руслан Корик. Его держит Янек Курдибански. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

58

Александр Перепечин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ливиу Ефрос. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

59

Роман Бредихин и Мухтар Уразмбетов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

60

Ливиу Ефрос находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Лучший Защитник. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

63

Угловой удар в ворота Атлетико. Дмитрий Марков Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Александр Перепечин. Его держит Bot237 Botov237. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

64

Замена у хозяев: С поля уходит Kafel Plitkin, а вместо него будет играть Роман Букша

65

Замена у хозяев: С поля уходит Алексей Нуждин, а вместо него будет играть Александр Курочка

68

Ринат Забиров делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Руслан Корик. Попытка перехватить мяч Роман Бредихин провалилась. С мячом Руслан Корик. Однако, форварда догнал защитник Bot237 Botov237 И отобрал мяч.

69

Дмитрий Марков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot237 Botov237. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

73

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Атлетико. Дмитрий Марков установил мяч и отошел от него. Короткий разбег... Удар... Bot235 Botov235 поздно реагирует на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

76

Лучший Защитник решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Ливиу Ефрос

77

Bot239 Botov239 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Никита Котов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

78

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Вильярреал. Nurbolat Uzakbaev Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Следует прострельная передача... Мяч летит к Роман Бредихин. Его держит Лучший Защитник. Роман Бредихин Выигрывает борьбу и бьет по воротам... У голкипера получилось среагировать на удар. Страж ворот отражает этот удар! В этом эпизоде голкипер продемонстрировал чудеса реакции.

80

Дмитрий Марков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot237 Botov237. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

81

Ринат Забиров бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot237 Botov237. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

85

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Вильярреал. Роман Бредихин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Мухтар Уразмбетов. Его держит Футбол Футболёр. Мухтар Уразмбетов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Футбол Футболёр сыграл превосходно

87

Александр Курочка отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot239 Botov239 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Дмитрий Марков мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

89

Ринат Забиров делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Александр Перепечин. Мяч пытается перехватить Bot240 Botov240, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Перепечин. Но нападающего сумел догнать Bot237 Botov237 и буквально вырвал мяч из его ног.

90

Ринат Забиров бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot237 Botov237. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

91

Для Дмитрий Марков созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Livator: ogo kakaya u tebea burnaia perepiska))
16.05.2014; 20:55
by_haskell: Всем спасибо за матч))
16.05.2014; 20:54
by_haskell: Димка дублик))))
16.05.2014; 20:53
by_haskell: Покер..)))
16.05.2014; 20:37
by_haskell: Красацы, так на низкой играть)))
16.05.2014; 20:33
by_haskell: О, вот это уже игра. Хет-трик и расстояние в два мяча)
16.05.2014; 20:29
by_haskell: дублик)
16.05.2014; 20:17
by_haskell: Ого как...
16.05.2014; 20:14
by_haskell: Ура))
16.05.2014; 20:12
by_haskell: Пора забивать..
16.05.2014; 20:12



Предматчевый анализ
Команды провели матчей6
Вильярреал (Испания) побеждал5
Матчей завершилось вничью1
Атлетико (Испания) побеждал0
Последние матчи команд:
Атлетико - Вильярреал 1 : 7
Вильярреал - Атлетико 9 : 0
Вильярреал - Атлетико 2 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 14 гостей:




Рейтинг@Mail.ru