Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 15:07
Отчет о матче Манчестер С - Челси (30 May 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Манчестер С (Англия) Челси (Англия)
Показать счет
30.05.2014 20:00
Сезон 4; Чемпионат Англии; 19 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 5354 (89%); Стоимость билета: 5$
 DudaСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Артемий Сухов
5.30
ЛЗ   Артём Егоров
5.30
ЦЗ   Альен Фоги
5.20
ЦЗ   Владимир Соловьёв
5.60
ПЗ   Винни Пух
5.20
ЛП   Сергей Удавчик
5.10
ЦП   Павел Нехайчик
6.30
ПП   Пол Гаскойн
5.20
ЦФ   Артём Амбарцумов
4.00
ЦФ   Вадим Арбеков
5.10
ЦФ   Макси Моралес
5.00
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 3160 2378 
Моментов (Владение мячом):
 23 14 
Ударов:
 3
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 6 15 
Фолов:
 2
 DarkillСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Кирилл Вчерашнев
5.00
ЛЗ   Щербан Василь
6.80
ЦЗ   Дмитрий Крайнов
6.50
ЦЗ   Ігор Мельник
5.30
ПЗ   Сергей Фирсов
5.60
ЛП   Илья Василишин
5.50
ЦП   Руслан Шовел
5.30
ЦП   Александр Пилипенко
5.40
ПП   Олег Самсонов
4.50
ЦФ   Илья Инжуватов
4.60
ЦФ   Роман Герасименко
5.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Сергей Удавчик отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Илья Василишин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Павел Нехайчик Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

5

Павел Нехайчик делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Макси Моралес. Мяч пытается перехватить Илья Василишин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Макси Моралес. Однако, форварда догнал защитник Щербан Василь и буквально вырвал мяч из его ног.

7

Сергей Удавчик отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Пилипенко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Павел Нехайчик мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

10

Павел Нехайчик продвигается вперед, на его пути стал Сергей Фирсов. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

14

Макси Моралес находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Крайнов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Кирилл Вчерашнев

15

Сергей Удавчик бежит по левому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Крайнов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

19

Илья Василишин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Олег Самсонов. Мяч пытается перехватить Пол Гаскойн, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Олег Самсонов. Однако, форварда догнал защитник Альен Фоги и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

21

Альен Фоги отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Пилипенко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Вадим Арбеков Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

25

Пол Гаскойн Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Артём Амбарцумов. Попытка перехватить мяч Руслан Шовел провалилась. С мячом Артём Амбарцумов. Однако, форварда догнал защитник Дмитрий Крайнов И отобрал мяч.

26

Пол Гаскойн бежит по правому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Крайнов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

30

Угловой в сторону Манчестер С. Илья Василишин Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Олег Самсонов. За ним следит Сергей Удавчик. Олег Самсонов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Сергей Удавчик отлично сыграл.

31

Сергей Удавчик мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Фирсов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

33

Александр Пилипенко Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Олег Самсонов. Мяч пытается перехватить Павел Нехайчик, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Олег Самсонов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Артём Егоров и отобрал мяч.

34

Сергей Удавчик бежит по левому флангу... Пытается обыграть Щербан Василь. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

36

Руслан Шовел делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Роман Герасименко. Мяч пытается перехватить Винни Пух, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Роман Герасименко. Однако, форварда догнал защитник Владимир Соловьёв и буквально вырвал мяч из его ног.

40

Павел Нехайчик Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Артём Амбарцумов. Попытка перехватить мяч Александр Пилипенко провалилась. С мячом Артём Амбарцумов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Щербан Василь И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

42

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Челси. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Сергей Удавчик. За ним следит Дмитрий Крайнов. Сергей Удавчик Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Дмитрий Крайнов сыграл превосходно

46

Павел Нехайчик Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Артём Амбарцумов. Попытка перехватить мяч Александр Пилипенко провалилась. С мячом Артём Амбарцумов. Но нападающего сумел догнать Дмитрий Крайнов И отобрал мяч.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Руслан Шовел и Илья Инжуватов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Илья Василишин мчится по левому флангу... На его пути Винни Пух. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

50

Роман Герасименко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Артём Егоров. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

52

Александр Пилипенко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Роман Герасименко. Мяч пытается перехватить Павел Нехайчик, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Роман Герасименко. Очень смелая попытка отобра в исполнение Альен Фоги... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

54

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Манчестер С. Илья Инжуватов очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Сильный удар... Артемий Сухов в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

57

Павел Нехайчик Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Артём Амбарцумов. Попытка перехватить мяч Руслан Шовел провалилась. С мячом Артём Амбарцумов. Однако, форварда догнал защитник Щербан Василь И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

61

Угловой удар в ворота Манчестер С. Илья Василишин Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Роман Герасименко. Его прикрывает Владимир Соловьёв. Роман Герасименко Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Владимир Соловьёв отлично сыграл.

65

Макси Моралес продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Ігор Мельник. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Кирилл Вчерашнев

68

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Челси. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Пол Гаскойн. За ним следит Щербан Василь. Пол Гаскойн Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Щербан Василь сыграл хорошо

71

Винни Пух решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Сергей Фирсов

72

Илья Василишин мчится по левому флангу... На его пути Альен Фоги. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

73

Руслан Шовел продвигается вперед, на его пути стал Винни Пух. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

76

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Манчестер С. Илья Инжуватов поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Артемий Сухов мгновенно реагирует на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

79

Угловой в сторону Челси. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Сергей Удавчик. За ним следит Сергей Фирсов. Сергей Удавчик Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Сергей Фирсов сыграл хорошо

82

Сергей Удавчик делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Артём Амбарцумов. Попытка перехватить мяч Илья Василишин провалилась. С мячом Артём Амбарцумов. Однако, форварда догнал защитник Ігор Мельник и устранил опастность у своих ворот.

86

Винни Пух отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Илья Василишин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Пол Гаскойн приняв мяч начинает атаку своей команды.

87

Павел Нехайчик находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Щербан Василь. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Илья Василишин Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Пол Гаскойн

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей16
Манчестер С (Англия) побеждал9
Матчей завершилось вничью5
Челси (Англия) побеждал2
Последние матчи команд:
Челси - Манчестер С 0 : 0
Манчестер С - Челси 2 : 0
Челси - Манчестер С 1 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 40 гостей:




Рейтинг@Mail.ru