Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 10:50
Отчет о матче Челси - Манчестер С (28 March 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Челси (Англия) Манчестер С (Англия)
Показать счет
28.03.2014 20:00
Сезон 4; Чемпионат Англии; 4 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 500 (100%); Стоимость билета: 5$
 OscarСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Кирилл Вчерашнев
4.90
ЛЗ   Дмитрий Крайнов
6.10
ЦЗ   Ігор Мельник
5.80
ПЗ   Василий Иванович
6.00
ЛП   Олег Самсонов
4.90
ЦП   Vlad Cojocaru
5.60
ЦП   Илья Василишин
5.30
ЦП   Руслан Шовел
5.00
ПП   Александр Пилипенко
5.10
ЦФ   Роман Герасименко
6.00
ЦФ   Илья Инжуватов
5.10
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2451 2863 
Моментов (Владение мячом):
 6 32 
Ударов:
 2
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 12
Фолов:
 4
 DudaСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Артемий Сухов
4.50
ЛЗ   Артём Егоров
5.50
ЦЗ   Альен Фоги
5.50
ЦЗ   Сергей Zett
4.90
ПЗ   Владимир Соловьёв
5.00
ЛП   Сергей Удавчик
6.10
ЦП   Павел Нехайчик
6.40
ПП   Пол Гаскойн
6.00
ЦФ   Макси Моралес
4.20
ЦФ   Артём Амбарцумов
4.80
ЦФ   Вадим Арбеков
5.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Угловой в сторону Челси. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Макси Моралес. Его прикрывает Олег Самсонов. Макси Моралес Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Олег Самсонов отлично сыграл.

4

Илья Василишин делает длинный пас вразрез... Роман Герасименко отрывается от защитника Сергей Zett и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Сергей Удавчик не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

5

Павел Нехайчик и Вадим Арбеков после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

9

Павел Нехайчик делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Вадим Арбеков. Попытка перехватить мяч Олег Самсонов провалилась. С мячом Вадим Арбеков. Однако, форварда догнал защитник Василий Иванович и буквально вырвал мяч из его ног.

10

Сергей Удавчик мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Ігор Мельник. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

12

Фланговый штрафной удар в ворота Челси. Вадим Арбеков Установил мяч и отошел от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Кирилл Вчерашнев среагировал на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

16

Вадим Арбеков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Крайнов. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Кирилл Вчерашнев полностью контролировал ситуацию.

19

Вадим Арбеков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ігор Мельник. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Кирилл Вчерашнев

23

Сергей Удавчик делает качественную передачу несмотря на попытки Илья Василишин отобрать мяч. Павел Нехайчик мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

25

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Челси. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Пол Гаскойн. Его прикрывает Vlad Cojocaru. Пол Гаскойн Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Vlad Cojocaru отлично сыграл.

28

Пол Гаскойн делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Макси Моралес. Мяч пытается перехватить Руслан Шовел, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Макси Моралес. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Дмитрий Крайнов и устранил опастность у своих ворот.

32

Вадим Арбеков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Vlad Cojocaru. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Кирилл Вчерашнев полностью контролировал ситуацию.

35

Пол Гаскойн делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Макси Моралес. Попытка перехватить мяч Илья Василишин провалилась. С мячом Макси Моралес. Однако, форварда догнал защитник Василий Иванович и буквально вырвал мяч из его ног.

38

Александр Пилипенко мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Альен Фоги. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Илья Василишин. Его держит Сергей Удавчик. Илья Василишин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Сергей Удавчик сыграл хорошо.

42

Сергей Удавчик отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Vlad Cojocaru пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Артём Амбарцумов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

46

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Челси. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Вадим Арбеков. Его держит Vlad Cojocaru. Вадим Арбеков Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Vlad Cojocaru отлично сыграл.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Пол Гаскойн и Макси Моралес Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Угловой удар в ворота Челси. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Артём Амбарцумов. За ним следит Ігор Мельник. Артём Амбарцумов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Ігор Мельник сыграл превосходно

51

Павел Нехайчик Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Макси Моралес. Мяч пытается перехватить Илья Василишин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Макси Моралес. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Василий Иванович и отобрал мяч.

52

Пол Гаскойн бежит по правому флангу... Пытается обыграть Василий Иванович. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

54

Фланговый штрафной в сторону Челси. Вадим Арбеков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Ничего себе... Это удар! Кирилл Вчерашнев в порядке! Он среагировал на удар... Мимо! Атакующий промазал.

55

Сергей Удавчик мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Крайнов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

56

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Челси. Вадим Арбеков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Кирилл Вчерашнев среагировал на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

60

Для Вадим Арбеков созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Кирилл Вчерашнев даже не шевельнулся

61

Пол Гаскойн мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Крайнов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

62

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Челси. Вадим Арбеков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Ничего себе... Это удар! А голкипер ведь предвидел удар. Кирилл Вчерашнев молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! А мне казалось что голкипер отразит этот удар, ведь среагировал на удар он вовремя.

63

Vlad Cojocaru и Илья Инжуватов Развели мяч с центра поля.

64

Александр Пилипенко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Альен Фоги. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

68

Сергей Удавчик делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Артём Амбарцумов. Попытка перехватить мяч Олег Самсонов провалилась. С мячом Артём Амбарцумов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Ігор Мельник и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

70

Пол Гаскойн делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Макси Моралес. Попытка перехватить мяч Илья Василишин провалилась. С мячом Макси Моралес. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Дмитрий Крайнов и устранил опастность у своих ворот.

73

Сергей Удавчик отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Руслан Шовел пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Макси Моралес приняв мяч начинает атаку своей команды.

74

Сергей Удавчик бежит по левому флангу... Пытается обыграть Ігор Мельник. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

78

Илья Инжуватов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Zett. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Артемий Сухов может облегченно вздохнуть

81

Альен Фоги отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Vlad Cojocaru пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Павел Нехайчик мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

84

Артём Егоров делает качественную передачу несмотря на попытки Олег Самсонов отобрать мяч. Вадим Арбеков Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

85

Пол Гаскойн бежит по правому флангу... Пытается обыграть Олег Самсонов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

87

Для Павел Нехайчик созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Кирилл Вчерашнев. Превосходная реакция!

88

Сергей Удавчик мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Крайнов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

89

Олег Самсонов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Артём Егоров. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Альен Фоги делает качественную передачу несмотря на попытки Vlad Cojocaru отобрать мяч. Павел Нехайчик Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Duda: у тебя совсем плохо дела я смотрю?))
28.03.2014; 22:01
Duda: опять тёлочка с вечными месячными вылезла))
28.03.2014; 22:00
danielvp: лол МС бомбит! хех Челси молодцы! Добавте темпу! Ибо из КСа горожене скоро вылетят. Так что пользйтесь моментом
28.03.2014; 21:28
Duda: а слабо так на КС играть или вы только на один матч так настроиться можете? и то на шару гол залетел. пох ваще, удачки вам
28.03.2014; 20:48
Russian: Все прекрасно. Все нравится. Особенно ваш подход к КС. НЕ поделитесь конспектами?
28.03.2014; 20:45
KIRILL850: Не нравится,иди свой проект делай)
28.03.2014; 20:43
KIRILL850: в реальности такого нет?
28.03.2014; 20:43
Duda: ну наверное потому что у одной команды 32 моменты, а у другой 6, и нап с точность 76 попадает пару раз по воротам, и счёт 1:1
28.03.2014; 20:43
KIRILL850: А что тебе не нравится в нем?
28.03.2014; 20:42
Darkill: слили бы и все
28.03.2014; 20:42



Предматчевый анализ
Команды провели матчей13
Челси (Англия) побеждал2
Матчей завершилось вничью3
Манчестер С (Англия) побеждал8
Последние матчи команд:
Челси - Манчестер С 0 : 3
Манчестер С - Челси 0 : 0
Челси - Манчестер С 2 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 20 гостей:




Рейтинг@Mail.ru