Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 23:07
Отчет о матче Челси - Манчестер С (20 December 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Челси (Англия) Манчестер С (Англия)
Показать счет
20.12.2013 21:00
Сезон 3; Кубок Англии; 111 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 3000 (100%); Стоимость билета: 3$
 DarkillСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Кирилл Вчерашнев
4.60
ЛЗ   Дмитрий Снегирь
4.70
ЦЗ   Щербан Василь
5.30
ЦЗ   Дмитрий Крайнов
5.10
ЦЗ   Сергей Фирсов
5.80
ПЗ   Василий Иванович
4.70
ЛП   Пауль Зиберт
5.70
ЦП   Vlad Cojocaru
5.80
ПП   Фрэнк Лэмпард
5.10
ЦФ   Александр Поляков
5.40
ЦФ   Evgeny Fedorenkov
5.00
Запас

Сила команды не изменялась

72 мин: С 2141 до 1987 (Замена: Ушел - Алексей Гладышев)
72 мин: С 1987 до 2084 (Замена: Вышел - Тарас Степаненко)
73 мин: С 2084 до 1929 (Замена: Ушел - Иван Иванов)
73 мин: С 1929 до 2022 (Замена: Вышел - Просто Космос)
74 мин: С 2022 до 1849 (Замена: Ушел - Артём Амбарцумов)
74 мин: С 1849 до 2049 (Замена: Вышел - Боб Марли )

Расчетная сила команд:
 1372 2141 → 2049 
Моментов (Владение мячом):
 10 28 
Ударов:
 4 11 
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 8
Фолов:
 2
 DudaСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Артемий Сухов
6.00
ЛЗ   Иван Иванов
5.10
ЦЗ   Сергей Zett
4.80
ЦЗ   Владимир Соловьёв
5.30
ПЗ   Александр Коларов
4.90
ЛП   Женёк Троицкий
7.80
ЦП   Павел Нехайчик
6.90
ЦП   Давид Руднев
6.00
ПП   Алексей Гладышев
5.50
ЦФ   Артём Амбарцумов
4.80
ЦФ   Макси Моралес
6.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Павел Нехайчик продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Фирсов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

4

Угловой в сторону Манчестер С. Пауль Зиберт Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Александр Поляков. Его держит Сергей Zett. Александр Поляков Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

5

Алексей Гладышев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Крайнов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

6

Фланговый штрафной в сторону Челси. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Игрок решил простреливать мяч в штрафную... На передачу откликнулся Женёк Троицкий. За ним следит Василий Иванович. Женёк Троицкий Вырывается вперед, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Вратарь не сумел среагировать на удар А он ведь предвидел прострел. ГОЛ!!! Подвела вратаря реакция в этом эпизоде.

7

Vlad Cojocaru и Александр Поляков после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

9

Пауль Зиберт делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Фрэнк Лэмпард. Мяч пытается перехватить Павел Нехайчик, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Фрэнк Лэмпард. Очень смелая попытка отобра в исполнение Иван Иванов... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

10

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Манчестер С. Александр Поляков уже готов бить. Сильный удар... Артемий Сухов молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер берет мяч! Сейчас он постарается начать атаку своей команды.

14

Женёк Троицкий делает качественную передачу несмотря на попытки Vlad Cojocaru отобрать мяч. Макси Моралес Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

18

Для Павел Нехайчик создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Кирилл Вчерашнев даже не шевельнулся

20

Макси Моралес находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Щербан Василь. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Кирилл Вчерашнев может облегченно вздохнуть

23

Иван Иванов Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Сергей Фирсов

24

Vlad Cojocaru продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Коларов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

26

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Манчестер С. Александр Поляков от удара разделяет лишь свисток судьи. Удар... Артемий Сухов среагировал на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

27

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Челси. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Женёк Троицкий. Его прикрывает Дмитрий Крайнов. Женёк Троицкий Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

28

Пауль Зиберт и Александр Поляков Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

30

Угловой удар в ворота Манчестер С. Пауль Зиберт Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Василий Иванович. Его прикрывает Владимир Соловьёв. Василий Иванович Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Владимир Соловьёв сыграл превосходно

32

Макси Моралес продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Крайнов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Кирилл Вчерашнев

36

Давид Руднев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Артём Амбарцумов. Мяч пытается перехватить Vlad Cojocaru, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Артём Амбарцумов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Щербан Василь и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

39

Женёк Троицкий делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Артём Амбарцумов... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Сергей Фирсов.

42

Женёк Троицкий отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Пауль Зиберт пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Макси Моралес мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

44

Давид Руднев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Макси Моралес. Попытка перехватить мяч Сергей Фирсов провалилась. С мячом Макси Моралес. Но нападающего сумел догнать Щербан Василь и отобрал мяч.

45

Алексей Гладышев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Фирсов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Женёк Троицкий и Макси Моралес Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Алексей Гладышев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Снегирь. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

50

Для Павел Нехайчик созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Кирилл Вчерашнев реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

54

Павел Нехайчик продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Фирсов. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

58

Иван Иванов решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Vlad Cojocaru

59

Пауль Зиберт бежит по левому флангу... Пытается обыграть Иван Иванов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

60

Женёк Троицкий бежит по левому флангу... Перед ним Дмитрий Снегирь. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

61

Павел Нехайчик продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Крайнов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

62

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Челси. Макси Моралес пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Сильный удар... Сильный удар... Кирилл Вчерашнев не сумел среагировать на удар сразу-же... ГОЛ!!! Кто знает, как мог сложиться момент если бы голкипер вовремя среагировал на удар.

63

Пауль Зиберт и Evgeny Fedorenkov Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

67

Угловой в сторону Манчестер С. Пауль Зиберт Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Vlad Cojocaru. Его прикрывает Женёк Троицкий. Vlad Cojocaru Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

69

Давид Руднев делает красивый заброс... Алексей Гладышев Неожиданно он уходит от Щербан Василь и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Vlad Cojocaru пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Кирилл Вчерашнев сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

71

Пауль Зиберт делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Фрэнк Лэмпард. Мяч пытается перехватить Павел Нехайчик, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Фрэнк Лэмпард. Однако, форварда догнал защитник Иван Иванов и буквально вырвал мяч из его ног.

72

Замена у гостей: С поля уходит Алексей Гладышев, а вместо него будет играть Тарас Степаненко

73

Замена у гостей: С поля уходит Иван Иванов, а вместо него будет играть Просто Космос

74

Замена у гостей: С поля уходит Артём Амбарцумов, а вместо него будет играть Боб Марли

77

Женёк Троицкий отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Василий Иванович пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Боб Марли Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

81

Просто Космос делает качественную передачу несмотря на попытки Vlad Cojocaru отобрать мяч. Боб Марли приняв мяч начинает атаку своей команды.

84

Павел Нехайчик делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Макси Моралес. Попытка перехватить мяч Василий Иванович провалилась. С мячом Макси Моралес. Но нападающего сумел догнать Дмитрий Крайнов и буквально вырвал мяч из его ног.

86

Угловой удар в ворота Челси. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Давид Руднев. За ним следит Щербан Василь. Давид Руднев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

89

Женёк Троицкий отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Пауль Зиберт пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Давид Руднев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

91

Женёк Троицкий делает длинный пас вразрез... Тарас Степаненко Неожиданно он уходит от Дмитрий Снегирь и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Vlad Cojocaru пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Marco_Reuss: Сити !!!!!!
21.12.2013; 11:41
Duda: спасибо)
20.12.2013; 21:47
Russian: ДААААААА! НЕПРОСЫХАЯ!
20.12.2013; 21:45
by_haskell: С победой МС))
20.12.2013; 21:45
Duda: БУХАТЬ
20.12.2013; 21:45
Duda: дак мы нехило бабла получим за кубок и чемпионство. мы такую гулянку можем закатить!
20.12.2013; 21:43
Russian: даешь пьянку до следующего сезона за золотой дубль!
20.12.2013; 21:42
Russian: ура!
20.12.2013; 21:42
Duda: эээ. сейчас всем зп выдам и едем бухать, все за свой счёт
20.12.2013; 21:41
Russian: вот дадите гол забить - буду. а так просто турне по лондонским пабам за счет клуба
20.12.2013; 21:40



Предматчевый анализ
Команды провели матчей12
Челси (Англия) побеждал2
Матчей завершилось вничью3
Манчестер С (Англия) побеждал7
Последние матчи команд:
Манчестер С - Челси 0 : 0
Челси - Манчестер С 2 : 1
Манчестер С - Челси 3 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 17 гостей:




Рейтинг@Mail.ru