Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 6:52
Отчет о матче Манчестер С - Челси (18 April 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Манчестер С (Англия) Челси (Англия)
Показать счет
18.04.2014 20:00
Сезон 4; Чемпионат Англии; 9 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 5006 (83%); Стоимость билета: 5$
 DudaСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Артемий Сухов
5.50
ЛЗ   Артём Егоров
5.20
ЦЗ   Сергей Zett
5.00
ЦЗ   Альен Фоги
4.70
ПЗ   Винни Пух
5.20
ЛП   Сергей Удавчик
5.30
ЦП   Павел Нехайчик
5.20
ПП   Пол Гаскойн
5.70
ЦФ   Макси Моралес
4.90
ЦФ   Вадим Арбеков
5.80
ЦФ   Артём Амбарцумов
6.50
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 3106 2423 
Моментов (Владение мячом):
 26 13 
Ударов:
 7
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 1
 DarkillСостав отправил Darkill
ГК   Кирилл Вчерашнев
6.10
ЛЗ   Щербан Василь
5.60
ЦЗ   Ігор Мельник
5.20
ЦЗ   Дмитрий Крайнов
5.50
ПЗ   Сергей Фирсов
4.80
ЛП   Олег Самсонов
5.40
ЦП   Илья Василишин
6.10
ЦП   Руслан Шовел
5.00
ПП   Александр Пилипенко
5.20
ЦФ   Илья Инжуватов
4.70
ЦФ   Роман Герасименко
5.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Угловой в сторону Челси. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Вадим Арбеков. За ним следит Дмитрий Крайнов. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

6

Пол Гаскойн мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Щербан Василь. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

10

Илья Василишин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Винни Пух. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Артемий Сухов полностью контролировал ситуацию.

13

Для Павел Нехайчик создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Кирилл Вчерашнев даже не шевельнулся

16

Сергей Удавчик делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Макси Моралес... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Илья Василишин.

20

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер С. Илья Василишин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Александр Пилипенко. Его прикрывает Сергей Удавчик. Александр Пилипенко Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Сергей Удавчик сыграл хорошо

24

Павел Нехайчик продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Крайнов. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Кирилл Вчерашнев полностью контролировал ситуацию.

25

Артём Амбарцумов продвигается вперед, на его пути стал Щербан Василь. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

26

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Челси. Вадим Арбеков уже готов бить. Сильный удар... Сильный удар... Кирилл Вчерашнев поздно реагирует на удар... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! Стоит отметить, что поздняя реакция в данном эпизоде стала ключевым фактором гола.

27

Илья Василишин и Роман Герасименко Развели мяч с центра поля.

30

Угловой в сторону Манчестер С. Илья Василишин Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Илья Инжуватов. Его держит Артём Егоров. Илья Инжуватов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Артём Егоров сыграл хорошо

33

Угловой в сторону Челси. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Макси Моралес. За ним следит Сергей Фирсов. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

34

Пол Гаскойн бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Фирсов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

38

Для Артём Амбарцумов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Кирилл Вчерашнев даже не шевельнулся

41

Угловой удар в ворота Челси. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Артём Амбарцумов. Его прикрывает Сергей Фирсов. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

42

Сергей Удавчик бежит по левому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Крайнов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

46

Угловой в сторону Манчестер С. Илья Василишин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Олег Самсонов. За ним следит Сергей Удавчик. Олег Самсонов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Сергей Удавчик сыграл превосходно

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Олег Самсонов и Александр Пилипенко Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

48

Олег Самсонов делает длинный пас вразрез... Александр Пилипенко Неожиданно он уходит от Артём Егоров и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Павел Нехайчик пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

49

Сергей Удавчик мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Щербан Василь. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

53

Для Артём Амбарцумов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Кирилл Вчерашнев реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

54

Пол Гаскойн бежит по правому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Крайнов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

55

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Челси. Вадим Арбеков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Ничего себе... Это удар! Кирилл Вчерашнев среагировал на удар... Вратарь отбивает мяч на угловой.

59

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Челси. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Макси Моралес. За ним следит Ігор Мельник. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

61

Павел Нехайчик делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Вадим Арбеков. Мяч пытается перехватить Руслан Шовел, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Вадим Арбеков. Но нападающего сумел догнать Щербан Василь И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

62

Пол Гаскойн бежит по правому флангу... Пытается обыграть Щербан Василь. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

63

Для Артём Амбарцумов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

64

Руслан Шовел и Александр Пилипенко Развели мяч с центра поля.

66

Ігор Мельник делает качественную передачу несмотря на попытки Павел Нехайчик отобрать мяч. Илья Василишин приняв мяч начинает атаку своей команды.

68

Для Илья Василишин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Артемий Сухов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

71

Павел Нехайчик делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Вадим Арбеков. Попытка перехватить мяч Илья Василишин провалилась. С мячом Вадим Арбеков. Однако, форварда догнал защитник Дмитрий Крайнов и устранил опастность у своих ворот.

75

Винни Пух делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Фирсов отобрать мяч. Макси Моралес Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

77

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Челси. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Сергей Удавчик. За ним следит Дмитрий Крайнов. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

80

Альен Фоги отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Илья Василишин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Артём Амбарцумов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

81

Сергей Удавчик мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Щербан Василь. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

84

Илья Василишин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Роман Герасименко. Мяч пытается перехватить Пол Гаскойн, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Роман Герасименко. Мяч пытается отобрать Альен Фоги... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

88

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Манчестер С. Илья Инжуватов пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Короткий разбег... Удар... Артемий Сухов мгновенно реагирует на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

89

Олег Самсонов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Альен Фоги. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

93

Для Роман Герасименко создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Артемий Сухов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Russian: ну и отлично
18.04.2014; 22:12
AlienFogi: все я думаю:финита ля...
18.04.2014; 22:11



Предматчевый анализ
Команды провели матчей14
Манчестер С (Англия) побеждал8
Матчей завершилось вничью4
Челси (Англия) побеждал2
Последние матчи команд:
Челси - Манчестер С 1 : 1
Челси - Манчестер С 0 : 3
Манчестер С - Челси 0 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 27 гостей:




Рейтинг@Mail.ru