Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 9:09
Отчет о матче Челси - Манчестер С (12 May 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Челси (Англия) Манчестер С (Англия)
Показать счет
12.05.2014 20:00
Сезон 4; Чемпионат Англии; 14 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 3000 (100%); Стоимость билета: 5$
 DarkillСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Кирилл Вчерашнев
6.90
ЛЗ   Щербан Василь
5.20
ЦЗ   Дмитрий Крайнов
5.90
ПЗ   Ігор Мельник
5.80
ЛП   Vlad Cojocaru
4.60
ЦП   Илья Василишин
4.80
ЦП   Руслан Шовел
5.50
ПП   Олег Самсонов
5.00
ЦФ   Илья Инжуватов
5.50
ЦФ   Роман Герасименко
4.80
ЦФ   Александр Поляков
5.20
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2374 2879 
Моментов (Владение мячом):
 13 28 
Ударов:
 4
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 8
Фолов:
 2
 DudaСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Артемий Сухов
5.70
ЛЗ   Артём Егоров
5.20
ЦЗ   Альен Фоги
4.90
ЦЗ   Сергей Zett
5.30
ПЗ   Винни Пух
5.50
ЛП   Сергей Удавчик
5.80
ЦП   Павел Нехайчик
5.50
ПП   Пол Гаскойн
5.60
ЦФ   Артём Амбарцумов
4.90
ЦФ   Вадим Арбеков
5.00
ЦФ   Макси Моралес
4.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Пол Гаскойн бежит по правому флангу... Пытается обыграть Vlad Cojocaru. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

6

Для Павел Нехайчик созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Кирилл Вчерашнев реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

8

Артём Егоров делает качественную передачу несмотря на попытки Vlad Cojocaru отобрать мяч. Павел Нехайчик Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

11

Сергей Удавчик отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Руслан Шовел пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Артём Амбарцумов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

16

Сергей Удавчик делает качественную передачу несмотря на попытки Олег Самсонов отобрать мяч. Пол Гаскойн приняв мяч начинает атаку своей команды.

16

Павел Нехайчик находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Крайнов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

17

Vlad Cojocaru бежит по левому флангу... Перед ним Альен Фоги. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

20

Илья Василишин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Альен Фоги. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Артемий Сухов

24

Угловой удар в ворота Челси. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Пол Гаскойн. Его прикрывает Дмитрий Крайнов. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

26

Павел Нехайчик продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Крайнов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

26

Александр Поляков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Винни Пух. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

27

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Манчестер С. Илья Инжуватов поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Артемий Сухов молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Отбил! Вратарь отводит угрозу от ворот, отправив мяч за лицевую.

29

Угловой удар в ворота Манчестер С. Руслан Шовел Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Олег Самсонов. Его прикрывает Винни Пух. Олег Самсонов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Винни Пух отлично сыграл.

32

Павел Нехайчик продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Илья Василишин. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

40

Сергей Удавчик Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Макси Моралес. Мяч пытается перехватить Илья Василишин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Макси Моралес. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Ігор Мельник и буквально вырвал мяч из его ног.

40

Для Макси Моралес созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Кирилл Вчерашнев. Превосходная реакция!

41

Пол Гаскойн бежит по правому флангу... Пытается обыграть Vlad Cojocaru. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

43

Для Павел Нехайчик созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Кирилл Вчерашнев реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

45

Павел Нехайчик делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Артём Амбарцумов. Попытка перехватить мяч Руслан Шовел провалилась. С мячом Артём Амбарцумов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Ігор Мельник и отобрал мяч.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Сергей Удавчик и Артём Амбарцумов Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Павел Нехайчик находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Илья Василишин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

48

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Челси. Вадим Арбеков уже готов бить. Короткий разбег... Удар... Кирилл Вчерашнев в порядке! Он среагировал на удар... Да-а-а-а! Сумасшедший сейв голкипера! Он намертво берет мяч! Сейчас последует атака его команды.

54

Ігор Мельник отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Павел Нехайчик пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Поляков приняв мяч начинает атаку своей команды.

54

Олег Самсонов делает пас прямо в ноги своему партнеру Роман Герасименко отрывается от защитника Артём Егоров и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Сергей Удавчик не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

55

Макси Моралес находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Крайнов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

58

Щербан Василь Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Винни Пух

61

Угловой удар в ворота Челси. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Сергей Удавчик. Его держит Vlad Cojocaru. Сергей Удавчик Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

64

Винни Пух Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Руслан Шовел

65

Олег Самсонов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Zett. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

69

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Челси. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Вадим Арбеков. За ним следит Ігор Мельник. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

72

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Челси. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Макси Моралес. Его прикрывает Илья Василишин. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

75

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Челси. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Макси Моралес. Его держит Щербан Василь. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

77

Альен Фоги Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Vlad Cojocaru

78

Олег Самсонов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Артём Егоров. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

79

Фланговый штрафной в сторону Манчестер С. Илья Инжуватов устанавливает мяч и отходит от него. Ничего себе... Это удар! Артемий Сухов мгновенно реагирует на удар... Голкипер большим трудом забирает мяч в руки. Прекрасно сыграно. Есть возможность начать свою атаку.

80

Макси Моралес продвигается вперед, на его пути стал Руслан Шовел. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

84

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Челси. Вадим Арбеков уже готов бить. Нанесен сильный удар... Кирилл Вчерашнев молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

85

Макси Моралес продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Щербан Василь. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

88

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер С. Руслан Шовел Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Илья Инжуватов. За ним следит Сергей Удавчик. Илья Инжуватов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Сергей Удавчик сыграл хорошо

89

Сергей Удавчик мчится по левому флангу... На его пути Vlad Cojocaru. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

92

Павел Нехайчик продвигается вперед, на его пути стал Vlad Cojocaru. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей15
Челси (Англия) побеждал2
Матчей завершилось вничью4
Манчестер С (Англия) побеждал9
Последние матчи команд:
Манчестер С - Челси 2 : 0
Челси - Манчестер С 1 : 1
Челси - Манчестер С 0 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 10 гостей:




Рейтинг@Mail.ru