Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 13:14
Отчет о матче Шахтер - Днепр (30 May 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Шахтер (Украина) Днепр (Украина)
Показать счет
30.05.2014 21:00
Сезон 4; Чемпионат Украины; 19 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 5484 (91%); Стоимость билета: 3$
 Состав отправил НЕ менеджер
ГК   Лелуш Ламперуж
4.00
ЛЗ   Денис Филоненко
4.50
ЦЗ   Denis Tsaplin
5.50
ЦЗ   Павел Чагарный
4.80
ПЗ   Семенюк Олег
5.50
ЛП   Николай Пирожков
5.90
ЦП   Марко Девич
5.60
ЦП   Василий Джеррард
4.70
ПП   игорь алкаш
5.00
ЦФ   Ренат Мисбахов
5.00
ЦФ   Марат Хонявко
4.80
Запас

Сила команды не изменялась

42 мин: С 2553 до 2364 (Замена: Ушел - Григорий Алексеенко)
42 мин: С 2364 до 2561 (Замена: Вышел - Лука Мудищев)
43 мин: С 2561 до 2313 (Замена: Ушел - Евгений Василец)
43 мин: С 2313 до 2508 (Замена: Вышел - Данил Поляков)
43 мин: С 2508 до 2488 (Предыдущая замена - ушел капитан)
43 мин: С 2488 до 2588 (Предыдущая замена - вышел капитан)
44 мин: С 2588 до 2344 (Замена: Ушел - Егор Гармаза)
44 мин: С 2344 до 2575 (Замена: Вышел - Андрей Иванов)

Расчетная сила команд:
 1059 2553 → 2575 
Моментов (Владение мячом):
 16 22 
Ударов:
 1
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 0
 danielvpСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Сергей Чекан
5.30
ЛЗ   Азаров Виталий
5.80
ЦЗ   Григорий Алексеенко
5.30
ЦЗ   Григорий Григорьев
5.30
ПЗ   Роман Агафонов
5.20
ЛП   Маладар Минкуюм
6.00
ЦП   Евгений Василец
5.40
ЦП   Александр Соболев
5.20
ПП   Сергей Дементьев
7.20
ЦФ   Егор Гармаза
6.00
ЦФ   Рихард Мозер
6.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Александр Соболев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Рихард Мозер. Попытка перехватить мяч Марко Девич провалилась. С мячом Рихард Мозер. Однако, форварда догнал защитник Denis Tsaplin и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

7

Григорий Григорьев Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Семенюк Олег

10

Николай Пирожков делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Марат Хонявко. Попытка перехватить мяч Маладар Минкуюм провалилась. С мячом Марат Хонявко. Но нападающего сумел догнать Григорий Алексеенко и буквально вырвал мяч из его ног.

12

Азаров Виталий делает качественную передачу несмотря на попытки Николай Пирожков отобрать мяч. Рихард Мозер приняв мяч начинает атаку своей команды.

13

Рихард Мозер находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Николай Пирожков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

17

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Днепр. Марко Девич Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Василий Джеррард. Его держит Азаров Виталий. Василий Джеррард Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Азаров Виталий отлично сыграл.

19

Угловой в сторону Шахтер. Евгений Василец Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Дементьев. За ним следит Денис Филоненко. Сергей Дементьев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

23

Евгений Василец Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Рихард Мозер. Попытка перехватить мяч Василий Джеррард провалилась. С мячом Рихард Мозер. Однако, форварда догнал защитник Denis Tsaplin и буквально вырвал мяч из его ног.

27

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Днепр. Марко Девич Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Василий Джеррард. За ним следит Азаров Виталий. Василий Джеррард Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Азаров Виталий сыграл превосходно

30

Маладар Минкуюм делает качественную передачу несмотря на попытки Марко Девич отобрать мяч. Александр Соболев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

34

Маладар Минкуюм делает качественную передачу несмотря на попытки Василий Джеррард отобрать мяч. Рихард Мозер мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

35

Маладар Минкуюм делает длинный пас вразрез... Егор Гармаза отрывается от защитника Денис Филоненко и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Николай Пирожков не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

36

Марко Девич и Марат Хонявко Развели мяч с центра поля.

40

Денис Филоненко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Соболев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. игорь алкаш приняв мяч начинает атаку своей команды.

41

Николай Пирожков мчится по левому флангу... На его пути Азаров Виталий. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

42

Замена у гостей: С поля уходит Григорий Алексеенко, а вместо него будет играть Лука Мудищев

43

Замена у гостей: С поля уходит Евгений Василец, а вместо него будет играть Данил Поляков

44

Замена у гостей: С поля уходит Егор Гармаза, а вместо него будет играть Андрей Иванов

46

Александр Соболев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Рихард Мозер... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Семенюк Олег.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Маладар Минкуюм и Рихард Мозер после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шахтер. Данил Поляков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Дементьев. Его держит Николай Пирожков. Сергей Дементьев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

48

Николай Пирожков и Ренат Мисбахов Развели мяч с центра поля.

51

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Днепр. Марко Девич Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Ренат Мисбахов. Его прикрывает Лука Мудищев. Ренат Мисбахов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Лука Мудищев отлично сыграл.

53

Григорий Григорьев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Николай Пирожков пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Андрей Иванов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

54

Сергей Дементьев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Денис Филоненко. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

57

Для Данил Поляков создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Лелуш Ламперуж вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

58

Рихард Мозер продвигается вперед, на его пути стал Семенюк Олег. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

62

Василий Джеррард делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером игорь алкаш... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Данил Поляков.

64

Маладар Минкуюм отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Семенюк Олег пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Данил Поляков мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

68

Угловой в сторону Шахтер. Данил Поляков Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Дементьев. За ним следит Денис Филоненко. Сергей Дементьев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

69

Рихард Мозер находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Николай Пирожков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

72

Марко Девич ...Красивый пас в его исполнение... Ренат Мисбахов неожиданно уходит от Григорий Григорьев и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Данил Поляков пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

73

Угловой удар в ворота Шахтер. Данил Поляков Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Рихард Мозер. За ним следит Семенюк Олег. Рихард Мозер Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

74

Василий Джеррард и Ренат Мисбахов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

78

Николай Пирожков делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Ренат Мисбахов. Мяч пытается перехватить Маладар Минкуюм, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Ренат Мисбахов. Но нападающего сумел догнать Лука Мудищев и устранил опастность у своих ворот.

81

Для Данил Поляков созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Лелуш Ламперуж реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

84

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Днепр. Марко Девич Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на игорь алкаш. Его прикрывает Григорий Григорьев. игорь алкаш Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Григорий Григорьев отлично сыграл.

85

Сергей Дементьев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Павел Чагарный. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

86

Для Рихард Мозер создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

87

Василий Джеррард и игорь алкаш Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

91

Denis Tsaplin решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Роман Агафонов

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
danielvp: Всем спасибо за матч.
30.05.2014; 21:46
FYR73: XD
30.05.2014; 21:18
danielvp: чет по моему тут театр одного актера))
30.05.2014; 21:15
danielvp: и так что я пропустил?
30.05.2014; 21:11



Предматчевый анализ
Команды провели матчей21
Шахтер (Украина) побеждал8
Матчей завершилось вничью0
Днепр (Украина) побеждал13
Последние матчи команд:
Днепр - Шахтер 6 : 0
Шахтер - Днепр 0 : 5
Днепр - Шахтер 2 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 49 гостей:




Рейтинг@Mail.ru