Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 4:08
Отчет о матче Днепр - Шахтер (28 March 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Днепр (Украина) Шахтер (Украина)
Показать счет
28.03.2014 21:00
Сезон 4; Чемпионат Украины; 4 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 7260 (91%); Стоимость билета: 3$
 danielvpСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Сергей Чекан
5.40
ЛЗ   Азаров Виталий
5.20
ЦЗ   Родри Родригес
5.80
ЦЗ   Павел Серёгин
4.90
ПЗ   Григорий Алексеенко
5.00
ЛП   Александр Танго
5.50
ЦП   Александр Соболев
6.30
ЦП   Евгений Василец
6.00
ПП   Мистер Смит
7.00
ЦФ   Рихард Мозер
5.00
ЦФ   Максим Восколович
5.20
Запас

43 мин: С 3395 до 3088 (Замена: Ушел - Григорий Алексеенко)
43 мин: С 3088 до 3328 (Замена: Вышел - Роман Агафонов)
44 мин: С 3328 до 3029 (Замена: Ушел - Мистер Смит)
44 мин: С 3029 до 3276 (Замена: Вышел - Сергей Дементьев)
74 мин: С 3276 до 2963 (Замена: Ушел - Александр Соболев)
74 мин: С 2963 до 3220 (Замена: Вышел - Лука Мудищев)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 3395 → 3220 2074 
Моментов (Владение мячом):
 23
Ударов:
 11
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 2
Фолов:
 1
 foserСостав отправил foser
ГК   Лелуш Ламперуж
5.70
ЛЗ   Павел Чагарный
4.80
ЦЗ   Denis Tsaplin
5.60
ПЗ   Денис Филоненко
4.70
ЛП   Николай Пирожков
5.20
ЦП   игорь алкаш
5.00
ЦП   Марко Девич
5.10
ПП   Василий Джеррард
4.90
ЦФ   Марат Хонявко
5.00
ЦФ   Ренат Мисбахов
5.00
ЦФ   Дмитрий Перемотов
5.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Для Александр Соболев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Лелуш Ламперуж. Превосходная реакция!

4

Александр Соболев делает длинный пас вразрез... Мистер Смит вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Денис Филоненко. А между прочим, этот мяч мог перехватить Марко Девич, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

5

Марко Девич и Марат Хонявко Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

8

Денис Филоненко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Танго пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Марат Хонявко Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

11

игорь алкаш находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Родри Родригес. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Сергей Чекан может облегченно вздохнуть

12

Александр Танго бежит по левому флангу... Пытается обыграть Denis Tsaplin. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

14

Для Максим Восколович создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Лелуш Ламперуж вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

15

Александр Танго мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Denis Tsaplin. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

16

Дмитрий Перемотов продвигается вперед, на его пути стал Родри Родригес. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

20

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Днепр. Дмитрий Перемотов поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Короткий разбег... Удар... Сергей Чекан в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч отбит!

24

Для Максим Восколович созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Лелуш Ламперуж. Превосходная реакция!

25

Евгений Василец делает длинный пас вразрез... Мистер Смит Неожиданно он уходит от Денис Филоненко и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого игорь алкаш пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

26

игорь алкаш и Марат Хонявко Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

30

Николай Пирожков отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Танго пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Марат Хонявко Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

34

Василий Джеррард делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Ренат Мисбахов... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Александр Соболев.

37

Евгений Василец делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Рихард Мозер. Попытка перехватить мяч Василий Джеррард провалилась. С мячом Рихард Мозер. Мяч пытается отобрать Денис Филоненко... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

39

Без капли сомнений, арбитр указывает на точку. Назначен пенальти! Игроки ФК "Шахтер" недовольны решением... Максим Восколович бросив взгляд на голкипера наносит удар по центру... Лелуш Ламперуж совершает прыжок в правый угол ворот... Мяч летит мимо! Промазал Максим Восколович

42

Азаров Виталий делает качественную передачу несмотря на попытки игорь алкаш отобрать мяч. Максим Восколович приняв мяч начинает атаку своей команды.

43

Замена у хозяев: С поля уходит Григорий Алексеенко, а вместо него будет играть Роман Агафонов

44

Замена у хозяев: С поля уходит Мистер Смит, а вместо него будет играть Сергей Дементьев

47

Угловой удар в ворота Шахтер. Александр Соболев Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Максим Восколович. Его прикрывает игорь алкаш. Максим Восколович Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. игорь алкаш отлично сыграл.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Марко Девич и Марат Хонявко Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

50

Марко Девич делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Марат Хонявко. Попытка перехватить мяч Александр Танго провалилась. С мячом Марат Хонявко. Но нападающего сумел догнать Родри Родригес и устранил опастность у своих ворот.

53

Родри Родригес делает качественную передачу несмотря на попытки игорь алкаш отобрать мяч. Рихард Мозер Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

57

Максим Восколович находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Николай Пирожков. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Лелуш Ламперуж может облегченно вздохнуть

58

Сергей Дементьев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Павел Чагарный. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

62

Для Александр Соболев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Лелуш Ламперуж реагирует на удар и отбивает мяч.

66

Для Дмитрий Перемотов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Сергей Чекан реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

69

Александр Танго делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Рихард Мозер. Попытка перехватить мяч Василий Джеррард провалилась. С мячом Рихард Мозер. Но нападающего сумел догнать Denis Tsaplin и устранил опастность у своих ворот.

73

Максим Восколович продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Denis Tsaplin. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Лелуш Ламперуж может облегченно вздохнуть

74

Замена у хозяев: С поля уходит Александр Соболев, а вместо него будет играть Лука Мудищев

78

Угловой удар в ворота Днепр. Марко Девич Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на игорь алкаш. За ним следит Павел Серёгин. игорь алкаш Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

80

Родри Родригес отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Николай Пирожков пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Лука Мудищев приняв мяч начинает атаку своей команды.

84

Роман Агафонов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. игорь алкаш пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Евгений Василец мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

86

Лука Мудищев делает длинный пас вразрез... Сергей Дементьев отрывается от защитника Denis Tsaplin и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Марко Девич не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

89

Александр Танго делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Рихард Мозер. Мяч пытается перехватить Марко Девич, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Рихард Мозер. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Denis Tsaplin и буквально вырвал мяч из его ног.

93

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шахтер. Лука Мудищев Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Евгений Василец. За ним следит игорь алкаш. Евгений Василец Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
danielvp: я еще и герой матча))
28.03.2014; 22:09
coolbobah: это тебе к максу)
28.03.2014; 21:28
danielvp: Сволоси! Смит я тебе верил! А ты! Мог не попасть в створ!?
28.03.2014; 21:25
coolbobah: папа рулит
28.03.2014; 21:13
coolbobah: Времени не тратя даром))
28.03.2014; 21:03



Предматчевый анализ
Команды провели матчей18
Днепр (Украина) побеждал10
Матчей завершилось вничью0
Шахтер (Украина) побеждал8
Последние матчи команд:
Шахтер - Днепр 0 : 3
Днепр - Шахтер 4 : 0
Шахтер - Днепр 0 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 28 гостей:
Aleksandr73




Рейтинг@Mail.ru