Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 10:23
Отчет о матче Днепр - Шахтер (22 November 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Днепр (Украина) Шахтер (Украина)
Показать счет
22.11.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат Украины; 12 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 4510 (56%); Стоимость билета: 3$
 petrovich13Состав отправил НЕ менеджер
ГК   Лелуш Ламперуж
5.40
ЛЗ   Азаров Виталий
5.00
ЦЗ   Лука Мудищев
5.30
ЦЗ   Cидор Герин
4.90
ПЗ   Роман Агафонов
5.00
ЛП   Маладар Минкуюм
5.70
ЦП   Александр Танго
7.40
ЦП   Данил Поляков
4.60
ПП   Космос Юрьевич
4.70
ЦФ   Рихард Мозер
5.60
ЦФ   Томас Нео
8.10
Запас

42 мин: С 2455 до 2241 (Замена: Ушел - Маладар Минкуюм)
42 мин: С 2241 до 2433 (Замена: Вышел - Александр Пармон)
43 мин: С 2433 до 2211 (Замена: Ушел - Данил Поляков)
43 мин: С 2211 до 2436 (Замена: Вышел - Максим Восколович)
43 мин: С 2436 до 2355 (Предыдущая замена - ушел капитан)
43 мин: С 2355 до 2356 (Предыдущая замена - вышел капитан)
44 мин: С 2356 до 2087 (Замена: Ушел - Cидор Герин)
44 мин: С 2087 до 2303 (Замена: Вышел - Григорий Григорьев)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2455 → 2303 1142 
Моментов (Владение мячом):
 27
Ударов:
 18
Ударов в створ:
 11
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 1
 nileСостав отправил nile
ГК   Ильнур Нуреев
5.10
ЛЗ   Виктор Андреев
4.40
ЦЗ   Даниель Алвес
5.20
ПЗ   Семенюк Олег
5.10
ЛП   игорь алкаш
4.70
ЦП   Иван Якимчук
4.60
ЦП   Игорь Аникеев
5.20
ЦФ   Андрей Иванов
5.10
ЦФ   Чекан Борислав
5.00
ЦФ   Сергей Авраменко
5.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Космос Юрьевич мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Даниель Алвес. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

6

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Шахтер. Данил Поляков устанавливает мяч и отходит от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Ильнур Нуреев молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

9

Данил Поляков делает длинный пас вразрез... Рихард Мозер отрывается от защитника Виктор Андреев и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч игорь алкаш не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

10

Александр Танго находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится игорь алкаш. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

13

Назначен штрафной удар в ворота Шахтер. Рихард Мозер сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Ильнур Нуреев среагировал на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

14

Маладар Минкуюм мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Семенюк Олег. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

17

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Шахтер. Данил Поляков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Ничего себе... Это удар! Ильнур Нуреев в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

18

Маладар Минкуюм мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Семенюк Олег. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

22

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Шахтер. Данил Поляков Установил мяч и отошел от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Ильнур Нуреев запоздало реагирует на выстрел бьющего... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

23

Александр Танго ...Красивый пас в его исполнение... Рихард Мозер вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Виктор Андреев. А между прочим, этот мяч мог перехватить Игорь Аникеев, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

24

Игорь Аникеев и Чекан Борислав Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

27

Иван Якимчук делает красивый заброс... Андрей Иванов Неожиданно он уходит от Cидор Герин и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Данил Поляков пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

30

Угловой в сторону Шахтер. Александр Танго Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Томас Нео. Его держит Иван Якимчук. Томас Нео Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

34

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шахтер. Александр Танго Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Маладар Минкуюм. Его держит Иван Якимчук. Маладар Минкуюм Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

38

Лука Мудищев делает качественную передачу несмотря на попытки Игорь Аникеев отобрать мяч. Томас Нео Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

41

Маладар Минкуюм Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Космос Юрьевич. Попытка перехватить мяч Bot54 Botov54 провалилась. С мячом Космос Юрьевич. Но нападающего сумел догнать Семенюк Олег и устранил опастность у своих ворот.

42

Замена у хозяев: С поля уходит Маладар Минкуюм, а вместо него будет играть Александр Пармон

43

Замена у хозяев: С поля уходит Данил Поляков, а вместо него будет играть Максим Восколович

44

Замена у хозяев: С поля уходит Cидор Герин, а вместо него будет играть Григорий Григорьев

46

игорь алкаш делает качественную передачу несмотря на попытки Александр Танго отобрать мяч. Игорь Аникеев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Игорь Аникеев и Андрей Иванов Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Bot54 Botov54 мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Лука Мудищев. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

51

Фланговый штрафной удар в ворота Днепр. Игорь Аникеев установил мяч и отошел от него.. Разбег... Игрок решил делать прострельную передачу... На мяч набегает Bot54 Botov54. Ему пытается помешать Александр Пармон. Bot54 Botov54 Пытается выйграть борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Александр Пармон отлично сыграл.

54

Томас Нео продвигается вперед, на его пути стал Виктор Андреев. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

57

Томас Нео продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Игорь Аникеев. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Ильнур Нуреев полностью контролировал ситуацию.

60

Угловой удар в ворота Шахтер. Александр Танго Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Максим Восколович. За ним следит Семенюк Олег. Максим Восколович Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

61

Угловой в сторону Шахтер. Александр Танго Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Максим Восколович. Его держит Иван Якимчук. Максим Восколович Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

62

Bot54 Botov54 и Сергей Авраменко Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

65

Bot54 Botov54 Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Андрей Иванов. Попытка перехватить мяч Александр Пармон провалилась. С мячом Андрей Иванов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Григорий Григорьев и буквально вырвал мяч из его ног.

69

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шахтер. Александр Танго Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Максим Восколович. Его прикрывает Виктор Андреев. Максим Восколович Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

70

игорь алкаш бежит по левому флангу... Пытается обыграть Григорий Григорьев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

74

Угловой в сторону Шахтер. Александр Танго Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Томас Нео. Его прикрывает Даниель Алвес. Томас Нео Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

75

Томас Нео продвигается вперед, на его пути стал Виктор Андреев. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

76

Bot54 Botov54 и Чекан Борислав Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

80

Для Сергей Авраменко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Лелуш Ламперуж реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

82

Томас Нео продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает игорь алкаш. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Ильнур Нуреев полностью контролировал ситуацию.

86

Александр Пармон делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Космос Юрьевич. Попытка перехватить мяч Иван Якимчук провалилась. С мячом Космос Юрьевич. Однако, форварда догнал защитник Даниель Алвес И отобрал мяч.

88

Александр Танго продвигается вперед, на его пути стал игорь алкаш. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

89

Александр Пармон мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Семенюк Олег. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

90

Для Томас Нео создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

91

Иван Якимчук и Чекан Борислав после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
danielvp: Всем спасибо за игру.
22.11.2013; 21:39
danielvp: Хех учитесь старикашки!!! Скоро мы сами будет завоевывать кубки!
22.11.2013; 21:36
AFICIONADO: все же молодежь рулит))
22.11.2013; 21:35
FYR73: 1-ый мой удар за долгое время XD
22.11.2013; 21:33
danielvp: Будет! :р
22.11.2013; 21:30
AFICIONADO: будет ли сухарь?))
22.11.2013; 21:29
danielvp: Ладно. тут все ясно. пойду другой матч смотреть
22.11.2013; 21:29
danielvp: Хря он поставил бить сразу. Сильных вратарей так не пробить
22.11.2013; 21:29
FYR73: а я верил в него. XD
22.11.2013; 21:28
AFICIONADO: Нео попал таки))
22.11.2013; 21:28



Предматчевый анализ
Команды провели матчей16
Днепр (Украина) побеждал8
Матчей завершилось вничью0
Шахтер (Украина) побеждал8
Последние матчи команд:
Шахтер - Днепр 0 : 3
Днепр - Шахтер 2 : 1
Днепр - Шахтер 1 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 28 гостей:




Рейтинг@Mail.ru