Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 0:41
Отчет о матче Днепр - Шахтер (12 May 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Днепр (Украина) Шахтер (Украина)
Показать счет
12.05.2014 21:00
Сезон 4; Чемпионат Украины; 14 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 8936 (89%); Стоимость билета: 3$
 danielvpСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Сергей Чекан
5.00
ЛЗ   Роман Агафонов
6.10
ЦЗ   Григорий Григорьев
5.10
ЦЗ   Григорий Алексеенко
5.20
ПЗ   Азаров Виталий
5.40
ЛП   Александр Соболев
5.80
ЦП   Евгений Василец
8.70
ЦП   Данил Поляков
6.40
ПП   Сергей Дементьев
5.90
ЦФ   Рихард Мозер
6.00
ЦФ   Максим Восколович
7.10
Запас

20 мин: С 3309 до 3220 (Замена: Ушел - Александр Соболев)
20 мин: С 3220 до 3506 (Замена: Вышел - Мистер Смит)
43 мин: С 3506 до 3178 (Замена: Ушел - Григорий Алексеенко)
43 мин: С 3178 до 3424 (Замена: Вышел - Лука Мудищев)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 3309 → 3424 1147 
Моментов (Владение мячом):
 33 16 
Ударов:
 13
Ударов в створ:
 8
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 0
 foserСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Лелуш Ламперуж
2.70
ЛЗ   Денис Филоненко
4.20
ЦЗ   Denis Tsaplin
5.30
ЦЗ   Павел Чагарный
5.10
ПЗ   Семенюк Олег
4.80
ЛП   Николай Пирожков
4.50
ЦП   Марко Девич
5.20
ЦП   Василий Джеррард
5.20
ПП   игорь алкаш
5.00
ЦФ   Ренат Мисбахов
5.00
ЦФ   Марат Хонявко
4.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шахтер. Данил Поляков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Максим Восколович. За ним следит Семенюк Олег. Максим Восколович Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Семенюк Олег сыграл превосходно

4

Александр Соболев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Денис Филоненко. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.. .

5

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Шахтер. Данил Поляков поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Следует прострельная передача... Мяч летит к Сергей Дементьев. За ним следит Павел Чагарный. Сергей Дементьев Пытается выйграть борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Павел Чагарный сыграл хорошо.

6

Сергей Дементьев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Denis Tsaplin. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

8

Для Евгений Василец создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Лелуш Ламперуж даже не шевельнулся

9

Евгений Василец продвигается вперед, на его пути стал Семенюк Олег. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

10

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Шахтер. Максим Восколович поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Удар... Лелуш Ламперуж ошибается! Он поздно реагирует на удар... Дорогие друзья, это ГОЛ! Стоит отметить, что поздняя реакция в данном эпизоде стала ключевым фактором гола.

11

Николай Пирожков и игорь алкаш Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

12

Николай Пирожков мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Роман Агафонов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

14

Максим Восколович продвигается вперед, на его пути стал Denis Tsaplin. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Лелуш Ламперуж

16

Александр Соболев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Максим Восколович. Мяч пытается перехватить Марко Девич, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Максим Восколович. Однако, форварда догнал защитник Denis Tsaplin И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

18

Григорий Алексеенко делает качественную передачу несмотря на попытки Николай Пирожков отобрать мяч. Евгений Василец Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

19

Александр Соболев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Денис Филоненко. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Судя по всему да.. Придется производить замену команде хозяев..

20

Замена у хозяев: С поля уходит Александр Соболев, а вместо него будет играть Мистер Смит

21

Фланговый штрафной удар в ворота Шахтер. Данил Поляков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий прострел. Именно прострельную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Максим Восколович. За ним следит Семенюк Олег. Максим Восколович Оказывается быстрее и бьет по мячу... Голкипер среагировал на удар. Голкипер справился с эти ударом. Своевременная реакция на удар здорово помогла голкиперу в этом эпизоде.

22

Евгений Василец находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Николай Пирожков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

26

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Шахтер. Максим Восколович пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Короткий разбег... Удар... Лелуш Ламперуж не сумел среагировать на удар сразу-же... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

28

Евгений Василец находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Денис Филоненко. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

32

Мистер Смит делает качественную передачу несмотря на попытки Василий Джеррард отобрать мяч. Сергей Дементьев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

33

Евгений Василец находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Николай Пирожков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

34

Назначен штрафной удар в ворота Шахтер. Максим Восколович очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Сильный удар... Сильный удар... Лелуш Ламперуж ошибается! Он поздно реагирует на удар... Мяч в сетке! Это ГОЛ! Кто знает, как мог сложиться момент если бы голкипер вовремя среагировал на удар.

35

Марко Девич и Марат Хонявко после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

39

Василий Джеррард делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Марат Хонявко. Мяч пытается перехватить Мистер Смит, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Марат Хонявко. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Роман Агафонов и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

42

Павел Чагарный отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Мистер Смит пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Марат Хонявко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

43

Замена у хозяев: С поля уходит Григорий Алексеенко, а вместо него будет играть Лука Мудищев

47

Мистер Смит ...Красивый пас в его исполнение... Сергей Дементьев неожиданно уходит от Павел Чагарный и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Василий Джеррард пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Марко Девич и Ренат Мисбахов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Denis Tsaplin отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Данил Поляков пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Ренат Мисбахов приняв мяч начинает атаку своей команды.

52

Угловой в сторону Днепр. Марко Девич Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Николай Пирожков. Его прикрывает Лука Мудищев. Николай Пирожков Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

53

Мистер Смит бежит по левому флангу... Пытается обыграть Денис Филоненко. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

54

Для Евгений Василец созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

55

Василий Джеррард и игорь алкаш Развели мяч с центра поля.

56

Николай Пирожков мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Роман Агафонов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

60

Азаров Виталий отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Николай Пирожков пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Евгений Василец приняв мяч начинает атаку своей команды.

64

Роман Агафонов делает качественную передачу несмотря на попытки Николай Пирожков отобрать мяч. Данил Поляков Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

66

Азаров Виталий отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Семенюк Олег пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Максим Восколович приняв мяч начинает атаку своей команды.

67

Данил Поляков делает пас прямо в ноги партнеру. Рихард Мозер Неожиданно он уходит от Павел Чагарный и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Василий Джеррард пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

68

Николай Пирожков и Марат Хонявко Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

70

Марат Хонявко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Григорий Григорьев. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Сергей Чекан может облегченно вздохнуть

72

Евгений Василец продвигается вперед, на его пути стал Семенюк Олег. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

73

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Шахтер. Данил Поляков Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Мистер Смит. Его прикрывает Денис Филоненко. Мистер Смит Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

74

Марко Девич и игорь алкаш Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

78

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Днепр. Марко Девич Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Ренат Мисбахов. Его держит Лука Мудищев. Ренат Мисбахов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Лука Мудищев сыграл хорошо

80

Угловой удар в ворота Шахтер. Данил Поляков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Евгений Василец. За ним следит Николай Пирожков. Евгений Василец Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Николай Пирожков отлично сыграл.

81

Сергей Дементьев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Павел Чагарный. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

82

Для Евгений Василец создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

83

Василий Джеррард и Ренат Мисбахов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

87

Марко Девич делает длинный пас вразрез... Марат Хонявко вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Григорий Григорьев. А между прочим, этот мяч мог перехватить Данил Поляков, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

89

Григорий Григорьев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Семенюк Олег пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Максим Восколович мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

93

Мистер Смит делает качественную передачу несмотря на попытки Николай Пирожков отобрать мяч. Евгений Василец мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
danielvp: ппц тебе петрович! Сколько ты там уже не пьешь!?!?
12.05.2014; 21:54
danielvp: ..............................
12.05.2014; 21:54
danielvp: да ну вас.....
12.05.2014; 21:50
danielvp: так ребят. премиальных за этот матч не будет!!!
12.05.2014; 21:44
gukov: вот так надо бить штрафные
12.05.2014; 21:35
danielvp: не не не ребят хватит. я сегодня больше пропускать не собираюсь.
12.05.2014; 21:30
danielvp: ну ппц. еще и Соболя сломали...
12.05.2014; 21:18
danielvp: ну е мае опять автосостав у шахты, да еще и меня выпустили....
12.05.2014; 21:06



Предматчевый анализ
Команды провели матчей20
Днепр (Украина) побеждал12
Матчей завершилось вничью0
Шахтер (Украина) побеждал8
Последние матчи команд:
Шахтер - Днепр 0 : 5
Днепр - Шахтер 2 : 0
Шахтер - Днепр 0 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 87 гостей:




Рейтинг@Mail.ru