Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 18:06
Отчет о матче Интер - Ювентус (23 May 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Интер (Италия) Ювентус (Италия)
Показать счет
23.05.2014 20:00
Сезон 4; Чемпионат Италии; 17 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1000 (100%); Стоимость билета: 5$
 xuqСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Маттиан Перин
4.30
ЛЗ   Андреа Раноккья
5.40
ЦЗ   Аль Капоне
5.40
ЦЗ   Алессандро Неста
4.20
ПЗ   Геннадий Цыбалко
4.90
ЛП   Alessandro Bari
4.90
ЦП   Виктор Визард
4.90
ЦП   Денис Гармаш
5.50
ПП   Руслан Идрисов
4.90
ЦФ   Алексей Громов
5.00
ЦФ   Владислав Настасиев
5.00
Запас

48 мин: С 149 до 139 (Травмирован игрок Alessandro Bari)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 149 → 139 693 
Моментов (Владение мячом):
 9 28 
Ударов:
 0 14 
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 8
Фолов:
 2
 VotaryСостав отправил Votary
ГК   Почебыт Валерий
5.60
ЛЗ   Андрей Кохан
5.40
ЦЗ   Leonardo Bonucci
5.00
ПЗ   Юрий Дмиста
5.00
ЛП   Семён Телеш
6.70
ЦП   Lamar Milton
6.90
ЦП   Алексей Явгмот
6.50
ЦП   Вадим Нестерович
5.80
ПП   Алина Щербо
5.30
ЦФ   Antonio Faraldo
4.60
ЦФ   Алессандро Дель Пьеро
6.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Алессандро Дель Пьеро продвигается вперед, на его пути стал Алессандро Неста. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Маттиан Перин полностью контролировал ситуацию.

6

Андрей Кохан делает качественную передачу несмотря на попытки Денис Гармаш отобрать мяч. Алексей Явгмот мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

7

Для Lamar Milton создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

8

Alessandro Bari и Владислав Настасиев Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

9

Руслан Идрисов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Андрей Кохан. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

13

Семён Телеш мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Андреа Раноккья. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Алексей Явгмот. За ним следит Alessandro Bari. Алексей Явгмот Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

15

Семён Телеш отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Alessandro Bari пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алина Щербо приняв мяч начинает атаку своей команды.

19

Вадим Нестерович делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алина Щербо. Мяч пытается перехватить Виктор Визард, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алина Щербо. Мяч пытается отобрать Алессандро Неста... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

23

Назначен штрафной удар в ворота Интер. Семён Телеш от удара разделяет лишь свисток судьи. Удар... Маттиан Перин поздно реагирует на удар... Голкипер с большим трудом отбивает мяч в поле.

27

Угловой удар в ворота Интер. Вадим Нестерович Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Antonio Faraldo. Его держит Аль Капоне. Antonio Faraldo Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Аль Капоне отлично сыграл.

31

Юрий Дмиста Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Геннадий Цыбалко

32

Виктор Визард продвигается вперед, на его пути стал Алексей Явгмот. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

35

Алессандро Дель Пьеро продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Андреа Раноккья. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

37

Lamar Milton находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Аль Капоне. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

40

Алессандро Дель Пьеро продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Андреа Раноккья. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

42

Угловой удар в ворота Ювентус. Виктор Визард Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Руслан Идрисов. Его держит Lamar Milton. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

43

Алессандро Дель Пьеро продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алессандро Неста. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

44

Денис Гармаш и Руслан Идрисов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

45

Руслан Идрисов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Андрей Кохан. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Lamar Milton и Antonio Faraldo Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Семён Телеш мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Геннадий Цыбалко. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Алексей Явгмот. За ним следит Денис Гармаш. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

48

Alessandro Bari мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Юрий Дмиста. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Не сумел избежать в этом эпизоде игрок травмы. Хорошие щитки в данном эпизоде пригодились бы как нельзя кстати. Кстати, а менять то травмированного не на кого. Придется ему продолжить игру

49

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Ювентус. Виктор Визард поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий прострел. Именно прострельную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Руслан Идрисов. Его прикрывает Lamar Milton. Руслан Идрисов Хочет ускориться, но соперник резко толкает его корпусом, а сам выносит мяч в поле. Lamar Milton заслуживает комплиментов в свой адрес.

52

Lamar Milton Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Antonio Faraldo. Мяч пытается перехватить Виктор Визард, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Antonio Faraldo. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Андреа Раноккья и буквально вырвал мяч из его ног.

55

Lamar Milton отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Геннадий Цыбалко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Вадим Нестерович приняв мяч начинает атаку своей команды.

57

Семён Телеш бежит по левому флангу... Пытается обыграть Алессандро Неста. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Алессандро Дель Пьеро. За ним следит Денис Гармаш. Алессандро Дель Пьеро Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Денис Гармаш сыграл превосходно.

60

Для Lamar Milton создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Маттиан Перин реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

62

Для Алессандро Дель Пьеро созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Маттиан Перин реагирует на удар и отбивает мяч.

65

Угловой в сторону Интер. Вадим Нестерович Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Antonio Faraldo. Его прикрывает Андреа Раноккья. Antonio Faraldo Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Андреа Раноккья сыграл хорошо

66

Семён Телеш мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алессандро Неста. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

67

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Интер. Алина Щербо Устанавливает мяч и отходит от него.. Игрок решил подавать мяч в штрафную... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Lamar Milton. За ним следит Андреа Раноккья. Lamar Milton Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

71

Геннадий Цыбалко Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Алексей Явгмот

75

Вадим Нестерович делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Алина Щербо... на чеку защитник Виктор Визард.

77

Lamar Milton делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алессандро Дель Пьеро... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Alessandro Bari.

78

Угловой в сторону Интер. Вадим Нестерович Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Алексей Явгмот. Его прикрывает Alessandro Bari. Алексей Явгмот Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

79

Alessandro Bari и Владислав Настасиев Развели мяч с центра поля.

82

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ювентус. Виктор Визард Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Alessandro Bari. Его держит Leonardo Bonucci. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

85

Lamar Milton продвигается вперед, на его пути стал Alessandro Bari. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Маттиан Перин полностью контролировал ситуацию.

89

Lamar Milton находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Геннадий Цыбалко. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Маттиан Перин может облегченно вздохнуть

93

Lamar Milton делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Алессандро Дель Пьеро... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Денис Гармаш.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Yavgmot: да я вообще молодец! две игры головой, один гол :)
23.05.2014; 20:40



Предматчевый анализ
Команды провели матчей5
Интер (Италия) побеждал2
Матчей завершилось вничью0
Ювентус (Италия) побеждал3
Последние матчи команд:
Ювентус - Интер 6 : 1
Интер - Ювентус 1 : 4
Ювентус - Интер 4 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 35 гостей:




Рейтинг@Mail.ru