Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 6:39
Отчет о матче Интер - Ювентус (11 April 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Интер (Италия) Ювентус (Италия)
Показать счет
11.04.2014 20:00
Сезон 4; Чемпионат Италии; 7 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1000 (100%); Стоимость билета: 5$
 xuqСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Маттиан Перин
3.10
ЛЗ   Андреа Раноккья
4.60
ЦЗ   Аль Капоне
4.90
ЦЗ   Алессандро Неста
5.10
ПЗ   Геннадий Цыбалко
4.90
ЛП   Alessandro Bari
5.90
ЦП   Виктор Визард
6.40
ЦП   Денис Гармаш
5.50
ПП   Руслан Идрисов
5.60
ЦФ   Алексей Громов
4.90
ЦФ   Владислав Настасиев
5.50
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 203 708 
Моментов (Владение мячом):
 12 24 
Ударов:
 7 12 
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 8
Фолов:
 0
 VotaryСостав отправил Votary
ГК   Александр Кильницкий
5.40
ЛЗ   Андрей Кохан
4.80
ЦЗ   Фредди Крюгер
5.10
ПЗ   Денис Джоя
5.00
ЛП   Мустафа Аль-саид
5.00
ЦП   Lamar Milton
7.60
ЦП   Вадим Нестерович
4.80
ПП   Anton Zero
4.90
ЦФ   Antonio Faraldo
4.80
ЦФ   Гончарук Андрей
5.60
ЦФ   Михаил Мартынов
6.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Мустафа Аль-саид бежит по левому флангу... Пытается обыграть Андреа Раноккья. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

4

Для Михаил Мартынов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Маттиан Перин даже не шевельнулся

6

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Интер. Вадим Нестерович Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Antonio Faraldo. За ним следит Геннадий Цыбалко. Antonio Faraldo Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

8

Владислав Настасиев продвигается вперед, на его пути стал Lamar Milton. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

12

Lamar Milton делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Гончарук Андрей. Попытка перехватить мяч Виктор Визард провалилась. С мячом Гончарук Андрей. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Алессандро Неста и буквально вырвал мяч из его ног.

16

Lamar Milton делает качественную передачу несмотря на попытки Геннадий Цыбалко отобрать мяч. Гончарук Андрей Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

19

Угловой удар в ворота Интер. Вадим Нестерович Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Михаил Мартынов. Его прикрывает Андреа Раноккья. Михаил Мартынов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

23

Anton Zero делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Гончарук Андрей... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Денис Гармаш.

25

Виктор Визард продвигается вперед, на его пути стал Андрей Кохан. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

26

Для Lamar Milton создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

27

Alessandro Bari и Руслан Идрисов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

28

Alessandro Bari делает пас прямо в ноги партнеру. Руслан Идрисов Неожиданно он уходит от Фредди Крюгер и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Мустафа Аль-саид пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

29

Вадим Нестерович и Гончарук Андрей после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

30

Lamar Milton делает пас прямо в ноги партнеру. Михаил Мартынов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Аль Капоне. А между прочим, этот мяч мог перехватить Alessandro Bari, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

31

Денис Гармаш и Алексей Громов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

32

Виктор Визард продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Вадим Нестерович. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

35

Угловой в сторону Интер. Вадим Нестерович Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Anton Zero. За ним следит Аль Капоне. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

38

Lamar Milton находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Виктор Визард. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Маттиан Перин полностью контролировал ситуацию.

42

Фредди Крюгер Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Виктор Визард

45

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ювентус. Виктор Визард Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Алексей Громов. За ним следит Денис Джоя. Алексей Громов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Денис Джоя отлично сыграл.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Anton Zero и Гончарук Андрей после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Денис Джоя решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Виктор Визард

50

Угловой удар в ворота Ювентус. Виктор Визард Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Денис Гармаш. За ним следит Lamar Milton. Денис Гармаш Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

51

Lamar Milton продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алессандро Неста. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

52

Виктор Визард и Владислав Настасиев Развели мяч с центра поля.

54

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ювентус. Виктор Визард Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Денис Гармаш. Его держит Андрей Кохан. Денис Гармаш Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

58

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Интер. Вадим Нестерович Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Гончарук Андрей. Его держит Геннадий Цыбалко. Гончарук Андрей Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

60

Lamar Milton продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Андреа Раноккья. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Маттиан Перин полностью контролировал ситуацию.

61

Anton Zero ...Красивый пас в его исполнение... Гончарук Андрей вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Андреа Раноккья. А между прочим, этот мяч мог перехватить Денис Гармаш, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

62

Виктор Визард и Владислав Настасиев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

66

Виктор Визард делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Руслан Идрисов. Попытка перехватить мяч Lamar Milton провалилась. С мячом Руслан Идрисов. Однако, форварда догнал защитник Андрей Кохан и устранил опастность у своих ворот.

68

Михаил Мартынов продвигается вперед, на его пути стал Геннадий Цыбалко. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

71

Anton Zero делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Гончарук Андрей... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Виктор Визард.

72

Мустафа Аль-саид мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Геннадий Цыбалко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

73

Руслан Идрисов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Фредди Крюгер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

77

Мустафа Аль-саид Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Денис Гармаш

81

Alessandro Bari мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Денис Джоя. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Виктор Визард. Его прикрывает Anton Zero. Виктор Визард Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Ювентус остались в неприкосновенности благодаря Александр Кильницкий

83

Lamar Milton находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Аль Капоне. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Маттиан Перин

87

Угловой в сторону Интер. Вадим Нестерович Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Гончарук Андрей. Его держит Алессандро Неста. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

89

Андрей Кохан решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Alessandro Bari

91

Угловой в сторону Ювентус. Виктор Визард Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Владислав Настасиев. Его прикрывает Lamar Milton. Владислав Настасиев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
MiltonLamar: спасибо партнерам по команде за блестатильную игру
11.04.2014; 20:56
MiltonLamar: спасибо тренеру,что дал шанс себя проявить
11.04.2014; 20:55
TheBESTing: Браво Лацио, прервали серию
11.04.2014; 20:44
Votary: сможем!=)
11.04.2014; 20:42
Zero: интересно мы им в понедельник сможем забить)
11.04.2014; 20:40
Votary: я жду с нетерпением окончания матча с Лацио)
11.04.2014; 20:40
Zero: наполи чудит седня лацио не могут забить
11.04.2014; 20:38
Votary: Новичок у нас сегодня блистает)
11.04.2014; 20:37
Zero: о и я пасик отдал)
11.04.2014; 20:31
Zero: Милтон седня тащит 2 гола + пас)
11.04.2014; 20:27



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Интер (Италия) побеждал2
Матчей завершилось вничью0
Ювентус (Италия) побеждал1
Последние матчи команд:
Ювентус - Интер 4 : 0
Интер - Ювентус 3 : 1
Ювентус - Интер 2 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 10 гостей:
Aleksandr73




Рейтинг@Mail.ru