Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 13:18
Отчет о матче Ювентус - Интер (21 March 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ювентус (Италия) Интер (Италия)
Показать счет
21.03.2014 20:00
Сезон 4; Чемпионат Италии; 2 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2348 (94%); Стоимость билета: 3$
 VotaryСостав отправил Votary
ГК   Почебыт Валерий
5.70
ЛЗ   Андрей Кохан
5.10
ЦЗ   Giorgio Chiellini
5.20
ПЗ   Leonardo Bonucci
5.10
ЛП   Алина Щербо
4.40
ЦП   Руслан Довгий
7.90
ЦП   Олексій Олексюк
5.70
ПП   Anton Zero
6.30
ЦФ   Дмитрий Букатич
5.10
ЦФ   Роман Калашников
5.10
ЦФ   Михаил Мартынов
7.80
Запас

64 мин: С 692 до 635 (Замена: Ушел - Дмитрий Букатич)
64 мин: С 635 до 689 (Замена: Вышел - Antonio Faraldo)
65 мин: С 689 до 628 (Замена: Ушел - Олексій Олексюк)
65 мин: С 628 до 685 (Замена: Вышел - Мустафа Аль-саид)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 692 → 685 404 
Моментов (Владение мячом):
 24 14 
Ударов:
 15
Ударов в створ:
 8
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 1
 xuqСостав отправил xuq
ГК   Сергей Макашов
4.30
ЛЗ   Роман Мамедов
4.90
ЦЗ   Игорь Литвиненко
5.30
ЦЗ   Андреа Раноккья
5.00
ПЗ   Геннадий Цыбалко
5.50
ЛП   Alessandro Bari
4.70
ЦП   Ягмурджи Антон
5.30
ЦП   Виктор Визард
4.60
ПП   Руслан Идрисов
5.10
ЦФ   Сайд Селим Атаев
4.80
ЦФ   Эдуард Пантелей
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Руслан Довгий делает качественную передачу несмотря на попытки Ягмурджи Антон отобрать мяч. Anton Zero мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

5

Для Михаил Мартынов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Сергей Макашов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

6

Алина Щербо мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Игорь Литвиненко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

10

Ягмурджи Антон Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сайд Селим Атаев. Мяч пытается перехватить Руслан Довгий, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сайд Селим Атаев. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Giorgio Chiellini и устранил опастность у своих ворот.

11

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Интер. Anton Zero Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Михаил Мартынов. За ним следит Alessandro Bari. Михаил Мартынов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

12

Alessandro Bari и Эдуард Пантелей Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

13

Руслан Идрисов бежит по правому флангу... Перед ним Алина Щербо. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

15

Ягмурджи Антон продвигается вперед, на его пути стал Алина Щербо. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

19

Руслан Довгий продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Игорь Литвиненко. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Сергей Макашов

21

Anton Zero делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Дмитрий Букатич... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Геннадий Цыбалко.

24

Руслан Довгий делает пас прямо в ноги партнеру. Дмитрий Букатич вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Роман Мамедов. А между прочим, этот мяч мог перехватить Ягмурджи Антон, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

25

Руслан Довгий продвигается вперед, на его пути стал Ягмурджи Антон. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

26

Виктор Визард и Руслан Идрисов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

27

Руслан Идрисов мчится по правому флангу... На его пути Алина Щербо. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

28

Ягмурджи Антон продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Leonardo Bonucci. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

30

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Ювентус. Виктор Визард от удара разделяет лишь свисток судьи. Удар... Почебыт Валерий молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

31

Руслан Довгий продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Роман Мамедов. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

32

Alessandro Bari и Руслан Идрисов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

35

Угловой в сторону Ювентус. Виктор Визард Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Руслан Идрисов. За ним следит Руслан Довгий. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

38

Руслан Довгий пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Букатич... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Геннадий Цыбалко.

41

Олексій Олексюк Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Роман Калашников. Попытка перехватить мяч Виктор Визард провалилась. С мячом Роман Калашников. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Роман Мамедов И отобрал мяч.

43

Руслан Довгий находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Игорь Литвиненко. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Сергей Макашов может облегченно вздохнуть

44

Алина Щербо мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Геннадий Цыбалко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

47

Alessandro Bari Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Олексій Олексюк

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Ягмурджи Антон и Руслан Идрисов Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

49

Alessandro Bari делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сайд Селим Атаев... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Anton Zero.

53

Руслан Довгий отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Alessandro Bari пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Олексій Олексюк приняв мяч начинает атаку своей команды.

56

Михаил Мартынов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Ягмурджи Антон. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Сергей Макашов может облегченно вздохнуть

60

Руслан Довгий делает длинный пас вразрез... Дмитрий Букатич вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Роман Мамедов. А между прочим, этот мяч мог перехватить Геннадий Цыбалко, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

63

Anton Zero бежит по правому флангу... Пытается обыграть Геннадий Цыбалко. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Олексій Олексюк. Его прикрывает Ягмурджи Антон. Олексій Олексюк Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Интер остались в неприкосновенности благодаря Сергей Макашов

64

Замена у хозяев: С поля уходит Дмитрий Букатич, а вместо него будет играть Antonio Faraldo

65

Замена у хозяев: С поля уходит Олексій Олексюк, а вместо него будет играть Мустафа Аль-саид

67

Михаил Мартынов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Геннадий Цыбалко. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Сергей Макашов полностью контролировал ситуацию.

70

Михаил Мартынов продвигается вперед, на его пути стал Ягмурджи Антон. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Сергей Макашов может облегченно вздохнуть

74

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Интер. Anton Zero Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Михаил Мартынов. Его прикрывает Андреа Раноккья. Михаил Мартынов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

76

Giorgio Chiellini решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Ягмурджи Антон

77

Ягмурджи Антон продвигается вперед, на его пути стал Андрей Кохан. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

79

Угловой в сторону Интер. Anton Zero Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Роман Калашников. За ним следит Alessandro Bari. Роман Калашников Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

83

Андреа Раноккья делает качественную передачу несмотря на попытки Anton Zero отобрать мяч. Руслан Идрисов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

84

Alessandro Bari бежит по левому флангу... Пытается обыграть Андрей Кохан. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

88

Для Ягмурджи Антон созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Почебыт Валерий реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

89

Для Михаил Мартынов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

90

Ягмурджи Антон и Руслан Идрисов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

92

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ювентус. Виктор Визард Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Руслан Идрисов. За ним следит Алина Щербо. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Pontik Ed: че это было,(((((((((4-0
22.03.2014; 7:32
Lukash: с победой !
21.03.2014; 23:13
Votary: Спасибо всем за игру!
21.03.2014; 23:11
Lukash: а забивают нам((((((((((((((((
21.03.2014; 23:09
Lukash: чет мы слабые такие((( хоть один забить надо, так для приличия.
21.03.2014; 23:07
Votary: А то, мы к вам ещё приедем в Милан;)
21.03.2014; 23:03
Lukash: не че прийдет и наш час
21.03.2014; 23:02
Votary: ага, мстим за два поражения в товарищеских)
21.03.2014; 23:00
Lukash: вынос тела((((
21.03.2014; 22:56
Votary: Форцаааа Ювееееее!!!!=) Гол!
21.03.2014; 22:33


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Ювентус (Италия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Интер (Италия) побеждал2
Последние матчи команд:
Интер - Ювентус 3 : 1
Ювентус - Интер 2 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 13 гостей:




Рейтинг@Mail.ru