Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 16:19
Отчет о матче Ювентус - Наполи (19 May 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ювентус (Италия) Наполи (Италия)
Показать счет
19.05.2014 20:00
Сезон 4; Чемпионат Италии; 16 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2871 (96%); Стоимость билета: 4$
 VotaryСостав отправил Votary
ГК   Oliver Kahn
3.70
ЛЗ   Андрей Кохан
4.90
ЦЗ   Юрий Дмиста
5.00
ПЗ   Leonardo Bonucci
4.80
ЛП   Семён Телеш
6.60
ЦП   Lamar Milton
5.10
ЦП   Алексей Явгмот
5.40
ЦП   Вадим Нестерович
5.40
ПП   Алина Щербо
7.10
ЦФ   Antonio Faraldo
4.80
ЦФ   Алессандро Дель Пьеро
6.00
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 816 1296 
Моментов (Владение мячом):
 11 24 
Ударов:
 5 10 
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 2
 AndreyDELLСостав отправил AndreyDELL
ГК   Pepe Reina
3.50
ЛЗ   Camilo Zuniga
4.70
ЦЗ   Lukasz Piszczek
5.10
ПЗ   Gerard Pique
5.10
ЛП   Marco Reus
5.30
ЦП   Kaka Ricardo
7.40
ЦП   Andrey Yarmolenko
5.40
ПП   Хосе Кальехон
5.00
ЦФ   Криштиану Роналду
6.40
ЦФ   Паша Писаревський
5.00
ЦФ   Miroslav Klose
7.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Хосе Кальехон бежит по правому флангу... Пытается обыграть Семён Телеш. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

3

Вадим Нестерович делает красивый заброс... Алина Щербо вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Camilo Zuniga. А между прочим, этот мяч мог перехватить Хосе Кальехон, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

4

Andrey Yarmolenko и Криштиану Роналду Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

8

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ювентус. Marco Reus Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Kaka Ricardo. Его держит Leonardo Bonucci. Kaka Ricardo Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Leonardo Bonucci сыграл хорошо

12

Andrey Yarmolenko делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Криштиану Роналду. Попытка перехватить мяч Lamar Milton провалилась. С мячом Криштиану Роналду. Мяч пытается отобрать Leonardo Bonucci... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

13

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Ювентус. Miroslav Klose сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Нанесен сильный удар... Oliver Kahn ошибается! Он поздно реагирует на удар... Голкипер с большим трудом переводит мяч на угловой.

16

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ювентус. Marco Reus Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Kaka Ricardo. Его держит Семён Телеш. Kaka Ricardo Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Семён Телеш отлично сыграл.

20

Угловой в сторону Ювентус. Marco Reus Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Andrey Yarmolenko. Его прикрывает Юрий Дмиста. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

21

Miroslav Klose находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Lamar Milton. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

22

Lamar Milton и Antonio Faraldo после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

26

Семён Телеш бежит по левому флангу... Пытается обыграть Camilo Zuniga. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Lamar Milton. Его держит Andrey Yarmolenko. Lamar Milton Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Andrey Yarmolenko сыграл хорошо.

29

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ювентус. Marco Reus Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Miroslav Klose. Его прикрывает Андрей Кохан. Miroslav Klose Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

30

Kaka Ricardo находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Leonardo Bonucci. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

31

Назначен штрафной удар в ворота Ювентус. Miroslav Klose устанавливает мяч и отходит от него. Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Oliver Kahn не сумел среагировать на удар сразу-же... Мяч в сетке! Это ГОЛ! Стоит отметить, что поздняя реакция в данном эпизоде стала ключевым фактором гола.

32

Алексей Явгмот и Antonio Faraldo Развели мяч с центра поля.

33

Алина Щербо бежит по правому флангу... Перед ним Marco Reus. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

36

Lamar Milton продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Gerard Pique. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Pepe Reina может облегченно вздохнуть

37

Для Kaka Ricardo создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

38

Вадим Нестерович и Antonio Faraldo Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

39

Для Алессандро Дель Пьеро созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

40

Хосе Кальехон и Miroslav Klose Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

43

Для Miroslav Klose созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Oliver Kahn реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

46

Угловой в сторону Ювентус. Marco Reus Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Паша Писаревський. Его прикрывает Семён Телеш. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Хосе Кальехон и Паша Писаревський Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Kaka Ricardo отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Алексей Явгмот пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Паша Писаревський Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

50

Marco Reus мчится по левому флангу... На его пути Андрей Кохан. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

51

Kaka Ricardo продвигается вперед, на его пути стал Семён Телеш. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

53

Lamar Milton продвигается вперед, на его пути стал Marco Reus. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Pepe Reina может облегченно вздохнуть

57

Юрий Дмиста делает качественную передачу несмотря на попытки Хосе Кальехон отобрать мяч. Алина Щербо мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

60

Семён Телеш мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Lukasz Piszczek. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Алина Щербо. Его держит Хосе Кальехон. Алина Щербо Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. Хосе Кальехон отлично сыграл..

64

Угловой в сторону Ювентус. Marco Reus Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Хосе Кальехон. За ним следит Андрей Кохан. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

68

Для Kaka Ricardo созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Oliver Kahn вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

72

Miroslav Klose продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Lamar Milton. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Oliver Kahn может облегченно вздохнуть

76

Gerard Pique отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Вадим Нестерович пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Криштиану Роналду мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

77

Угловой в сторону Ювентус. Marco Reus Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Криштиану Роналду. Его прикрывает Юрий Дмиста. Криштиану Роналду Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

78

Вадим Нестерович и Алессандро Дель Пьеро после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

79

Алексей Явгмот делает красивый заброс... Алина Щербо вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Gerard Pique. А между прочим, этот мяч мог перехватить Marco Reus, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

80

Kaka Ricardo и Паша Писаревський Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

81

Marco Reus бежит по левому флангу... Перед ним Leonardo Bonucci. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

82

Kaka Ricardo находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Leonardo Bonucci. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

83

Вадим Нестерович и Antonio Faraldo Развели мяч с центра поля.

87

Lamar Milton делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Antonio Faraldo. Попытка перехватить мяч Хосе Кальехон провалилась. С мячом Antonio Faraldo. Но нападающего сумел догнать Lukasz Piszczek И отобрал мяч.

91

Угловой в сторону Ювентус. Marco Reus Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Miroslav Klose. Его держит Андрей Кохан. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
MiltonLamar: нет,это не тот нигер, это белый еврей
19.05.2014; 22:57
AndreyDELL: Lamar Milton это тот нигер из GTA V ?
19.05.2014; 22:36
89216196470: бляяяяяяяяяяя
19.05.2014; 21:59
89216196470: я ваш рот ебал ))где матч
19.05.2014; 21:48
TheBESTing: Посмотрим
19.05.2014; 21:48
Sheriff Tiraspol: тут все очевидно наполи вздернит
19.05.2014; 20:11



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Ювентус (Италия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Наполи (Италия) побеждал3
Последние матчи команд:
Наполи - Ювентус 5 : 2
Ювентус - Наполи 0 : 2
Наполи - Ювентус 2 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 36 гостей:




Рейтинг@Mail.ru