Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 3:52
Отчет о матче Наполи - Ювентус (02 May 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Наполи (Италия) Ювентус (Италия)
Показать счет
02.05.2014 20:00
Сезон 4; Чемпионат Италии; 11 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2500 (100%); Стоимость билета: 4$
 AndreyDELLСостав отправил AndreyDELL
ГК   Pepe Reina
6.60
ЛЗ   Lukasz Piszczek
5.00
ЦЗ   Camilo Zuniga
5.10
ПЗ   Gerard Pique
4.50
ЛП   Marco Reus
6.40
ЦП   Kaka Ricardo
5.50
ЦП   Хосе Кальехон
5.00
ЦП   Andrey Yarmolenko
6.10
ПП   Александр Бубнов
6.10
ЦФ   Криштиану Роналду
6.30
ЦФ   Miroslav Klose
6.40
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1433 1390 
Моментов (Владение мячом):
 16 25 
Ударов:
 10 12 
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 3
 VotaryСостав отправил Votary
ГК   Почебыт Валерий
2.80
ЛЗ   Giorgio Chiellini
4.30
ЦЗ   Фредди Крюгер
4.90
ЦЗ   Андрей Кохан
5.10
ПЗ   Leonardo Bonucci
4.70
ЛП   Мустафа Аль-саид
6.00
ЦП   Руслан Довгий
5.50
ЦП   Anton Zero
5.20
ПП   Семён Телеш
5.90
ЦФ   Роман Калашников
4.70
ЦФ   Михаил Мартынов
6.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Семён Телеш бежит по правому флангу... Пытается обыграть Marco Reus. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Мустафа Аль-саид. За ним следит Kaka Ricardo. Мустафа Аль-саид Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Kaka Ricardo сыграл превосходно.

7

Kaka Ricardo продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Giorgio Chiellini. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

9

Miroslav Klose продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Мустафа Аль-саид. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Почебыт Валерий полностью контролировал ситуацию.

10

Kaka Ricardo продвигается вперед, на его пути стал Мустафа Аль-саид. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

13

Андрей Кохан делает качественную передачу несмотря на попытки Marco Reus отобрать мяч. Anton Zero Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

15

Угловой в сторону Наполи. Anton Zero Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Роман Калашников. Его прикрывает Marco Reus. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

17

Руслан Довгий находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Kaka Ricardo. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

19

Мустафа Аль-саид делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Михаил Мартынов. Мяч пытается перехватить Andrey Yarmolenko, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Михаил Мартынов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Gerard Pique и отобрал мяч.

20

Семён Телеш бежит по правому флангу... Пытается обыграть Camilo Zuniga. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

21

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Наполи. Мустафа Аль-саид Установил мяч и отошел от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Pepe Reina среагировал на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

22

Мустафа Аль-саид бежит по левому флангу... Пытается обыграть Marco Reus. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

23

Фланговый штрафной в сторону Наполи. Мустафа Аль-саид устанавливает мяч и отходит от него. Ничего себе... Это удар! Pepe Reina в порядке! Он среагировал на удар... Вратарь отбивает мяч на угловой.

25

Угловой удар в ворота Наполи. Anton Zero Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Михаил Мартынов. За ним следит Gerard Pique. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

29

Угловой в сторону Ювентус. Marco Reus Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Хосе Кальехон. Его держит Андрей Кохан. Хосе Кальехон Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

30

Михаил Мартынов продвигается вперед, на его пути стал Gerard Pique. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

31

Хосе Кальехон и Александр Бубнов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

35

Andrey Yarmolenko Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Александр Бубнов. Мяч пытается перехватить Мустафа Аль-саид, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Бубнов. Однако, форварда догнал защитник Фредди Крюгер и буквально вырвал мяч из его ног.

36

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ювентус. Marco Reus Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Andrey Yarmolenko. Его прикрывает Фредди Крюгер. Andrey Yarmolenko Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

37

Anton Zero и Семён Телеш Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

40

Угловой в сторону Наполи. Anton Zero Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Мустафа Аль-саид. Его прикрывает Gerard Pique. Мустафа Аль-саид Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

41

Мустафа Аль-саид бежит по левому флангу... Пытается обыграть Gerard Pique. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

42

Для Михаил Мартынов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

43

Хосе Кальехон и Александр Бубнов Развели мяч с центра поля.

44

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ювентус. Marco Reus Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Александр Бубнов. Его держит Giorgio Chiellini. Александр Бубнов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

45

Мустафа Аль-саид и Роман Калашников Развели мяч с центра поля.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Мустафа Аль-саид и Михаил Мартынов Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Михаил Мартынов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Lukasz Piszczek. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

54

Михаил Мартынов продвигается вперед, на его пути стал Gerard Pique. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Pepe Reina

57

Для Михаил Мартынов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Pepe Reina реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

58

Александр Бубнов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Фредди Крюгер. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

61

Для Miroslav Klose создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Почебыт Валерий даже не шевельнулся

64

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Наполи. Anton Zero Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Семён Телеш. Его прикрывает Kaka Ricardo. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

66

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ювентус. Marco Reus Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Andrey Yarmolenko. Его держит Андрей Кохан. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

69

Leonardo Bonucci Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Kaka Ricardo

71

Хосе Кальехон Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Криштиану Роналду. Попытка перехватить мяч Anton Zero провалилась. С мячом Криштиану Роналду. Мяч пытается отобрать Giorgio Chiellini... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

73

И все-таки это пенальти! Тренерский штаб ФК "Ювентус" разочарован решением... Marco Reus технично бьет по центру... Почебыт Валерий совершает прыжок в левый угол ворот... Го-о-о-о-оЛ! Marco Reus развел голкипера и мяч по углам.

74

Руслан Довгий и Роман Калашников Развели мяч с центра поля.

78

Михаил Мартынов продвигается вперед, на его пути стал Marco Reus. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Pepe Reina может облегченно вздохнуть

80

Руслан Довгий продвигается вперед, на его пути стал Kaka Ricardo. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Pepe Reina может облегченно вздохнуть

82

Руслан Довгий делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Роман Калашников. Мяч пытается перехватить Andrey Yarmolenko, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Роман Калашников. Однако, форварда догнал защитник Camilo Zuniga и буквально вырвал мяч из его ног.

83

Miroslav Klose находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Мустафа Аль-саид. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

84

Руслан Довгий и Роман Калашников Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

85

Семён Телеш бежит по правому флангу... Пытается обыграть Gerard Pique. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Михаил Мартынов. За ним следит Andrey Yarmolenko. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

86

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ювентус. Marco Reus Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Криштиану Роналду. За ним следит Leonardo Bonucci. Криштиану Роналду Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

87

Мустафа Аль-саид и Михаил Мартынов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

89

Anton Zero делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Семён Телеш. Мяч пытается перехватить Marco Reus, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Семён Телеш. У нападающего пытался отобрать мяч Camilo Zuniga... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

90

Арбитри назначает 11 метровый удар! Тренерский штаб ФК "Наполи" разочарован решением... Михаил Мартынов технично бьет в левый угол ворот... Pepe Reina совершает прыжок в левый угол ворот... Мяч летит мимо! Промазал Михаил Мартынов

94

Miroslav Klose продвигается вперед, на его пути стал Мустафа Аль-саид. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Почебыт Валерий может облегченно вздохнуть

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
AndreyDELL: манёвр ваш не прошел )))
02.05.2014; 20:57
Zero: ну и нафига схему меняли только хуже стало, надо было 3-5-2 тоже играть
02.05.2014; 20:52
89216196470: все
02.05.2014; 20:51
Zero: ну и пеналь не забили
02.05.2014; 20:49
Zero: только там 0-5 слили
02.05.2014; 20:47
89216196470: и точка
02.05.2014; 20:47
Zero: Напоминает товарищеский матч с Ромой в самом начале
02.05.2014; 20:47
AndreyDELL: разорвали ЮВЕ вконце
02.05.2014; 20:46
89216196470: гооооооооооооооол
02.05.2014; 20:46
AndreyDELL: на днях финал кубка Италии Наполи-Фиорентина
02.05.2014; 20:46


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Наполи (Италия) побеждал2
Матчей завершилось вничью0
Ювентус (Италия) побеждал0
Последние матчи команд:
Ювентус - Наполи 0 : 2
Наполи - Ювентус 2 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 60 гостей:




Рейтинг@Mail.ru