Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 15:26
Отчет о матче Ювентус - Наполи (07 April 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ювентус (Италия) Наполи (Италия)
Показать счет
07.04.2014 20:00
Сезон 4; Чемпионат Италии; 6 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 3000 (100%); Стоимость билета: 3$
 VotaryСостав отправил Votary
ГК   Почебыт Валерий
6.70
ЛЗ   Андрей Кохан
4.80
ЦЗ   Giorgio Chiellini
5.50
ПЗ   Фредди Крюгер
5.20
ЛП   Алина Щербо
5.70
ЦП   Руслан Довгий
5.40
ЦП   Олексій Олексюк
4.90
ПП   Anton Zero
4.90
ЦФ   Роман Калашников
4.90
ЦФ   Antonio Faraldo
5.00
ЦФ   Михаил Мартынов
5.50
Запас

52 мин: С 983 до 904 (Замена: Ушел - Роман Калашников)
52 мин: С 904 до 956 (Замена: Вышел - Гончарук Андрей)
63 мин: С 956 до 891 (Замена: Ушел - Алина Щербо)
63 мин: С 891 до 962 (Замена: Вышел - Семён Телеш)
65 мин: С 962 до 900 (Замена: Ушел - Giorgio Chiellini)
65 мин: С 900 до 930 (Замена: Вышел - Денис Джоя)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 983 → 930 1347 
Моментов (Владение мячом):
 12 25 
Ударов:
 6 14 
Ударов в створ:
 3 11 
Успешных отборов:
 8
Фолов:
 1
 AndreyDELLСостав отправил AndreyDELL
ГК   Pepe Reina
5.90
ЛЗ   Camilo Zuniga
5.00
ЦЗ   John Terry
5.00
ПЗ   Lukasz Piszczek
5.20
ЛП   Andrey Yarmolenko
5.90
ЦП   Kaka Ricardo
5.60
ЦП   Philippe Coutinho
5.60
ЦП   Marco Reus
5.40
ПП   Хосе Кальехон
5.20
ЦФ   Miroslav Klose
6.30
ЦФ   Паша Писаревський
7.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Для Kaka Ricardo создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Почебыт Валерий. Превосходная реакция!

8

Паша Писаревський находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Руслан Довгий. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

12

Andrey Yarmolenko отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Алина Щербо пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Philippe Coutinho мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

13

Andrey Yarmolenko бежит по левому флангу... Пытается обыграть Андрей Кохан. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

15

Алина Щербо делает качественную передачу несмотря на попытки Marco Reus отобрать мяч. Олексій Олексюк мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

17

Олексій Олексюк делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Роман Калашников... на чеку защитник Andrey Yarmolenko.

18

Паша Писаревський находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Giorgio Chiellini. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

19

Олексій Олексюк и Antonio Faraldo после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

20

Anton Zero мчится по правому флангу... На его пути John Terry. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

22

Михаил Мартынов продвигается вперед, на его пути стал Andrey Yarmolenko. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

24

Philippe Coutinho делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Хосе Кальехон. Попытка перехватить мяч Руслан Довгий провалилась. С мячом Хосе Кальехон. Но нападающего сумел догнать Giorgio Chiellini и буквально вырвал мяч из его ног.

27

Philippe Coutinho делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Паша Писаревський... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Алина Щербо.

29

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ювентус. Philippe Coutinho Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Паша Писаревський. Его держит Андрей Кохан. Паша Писаревський Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

31

Паша Писаревський находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Руслан Довгий. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

34

Для Kaka Ricardo создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Почебыт Валерий даже не шевельнулся

38

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ювентус. Philippe Coutinho Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Kaka Ricardo. Его держит Фредди Крюгер. Kaka Ricardo Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

39

Andrey Yarmolenko мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Фредди Крюгер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

42

Для Руслан Довгий созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Pepe Reina. Превосходная реакция!

45

Andrey Yarmolenko мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Giorgio Chiellini. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Kaka Ricardo. За ним следит Руслан Довгий. Kaka Ricardo Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Ювентус остались в неприкосновенности благодаря Почебыт Валерий

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Kaka Ricardo и Паша Писаревський Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Kaka Ricardo продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Giorgio Chiellini. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

51

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Наполи. Олексій Олексюк Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Роман Калашников. Его прикрывает Andrey Yarmolenko. Роман Калашников Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Andrey Yarmolenko отлично сыграл.

52

Замена у хозяев: С поля уходит Роман Калашников, а вместо него будет играть Гончарук Андрей

54

Philippe Coutinho делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Хосе Кальехон... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Алина Щербо.

57

Marco Reus делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Паша Писаревський. Попытка перехватить мяч Руслан Довгий провалилась. С мячом Паша Писаревський. Однако, форварда догнал защитник Giorgio Chiellini и буквально вырвал мяч из его ног.

58

Паша Писаревський находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Руслан Довгий. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

59

Назначен штрафной удар в ворота Ювентус. Miroslav Klose пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Короткий разбег... Удар... Почебыт Валерий молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер большим трудом забирает мяч в руки. Прекрасно сыграно. Есть возможность начать свою атаку.

60

Алина Щербо мчится по левому флангу... На его пути John Terry. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

62

Руслан Довгий продвигается вперед, на его пути стал Kaka Ricardo. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Pepe Reina может облегченно вздохнуть

63

Замена у хозяев: С поля уходит Алина Щербо, а вместо него будет играть Семён Телеш

64

Philippe Coutinho делает пас прямо в ноги партнеру. Miroslav Klose вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Андрей Кохан. А между прочим, этот мяч мог перехватить Олексій Олексюк, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

65

Замена у хозяев: С поля уходит Giorgio Chiellini, а вместо него будет играть Денис Джоя

66

Руслан Довгий и Antonio Faraldo после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

68

Руслан Довгий продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Camilo Zuniga. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Pepe Reina полностью контролировал ситуацию.

72

Руслан Довгий находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Philippe Coutinho. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Pepe Reina

76

Andrey Yarmolenko бежит по левому флангу... Пытается обыграть Андрей Кохан. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Marco Reus. Его прикрывает Олексій Олексюк. Marco Reus Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Ювентус остались в неприкосновенности благодаря Почебыт Валерий

79

Lukasz Piszczek делает качественную передачу несмотря на попытки Олексій Олексюк отобрать мяч. Хосе Кальехон Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

80

Паша Писаревський продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Руслан Довгий. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

83

Для Михаил Мартынов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Pepe Reina. Превосходная реакция!

87

Хосе Кальехон бежит по правому флангу... Пытается обыграть Денис Джоя. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Паша Писаревський. Его держит Anton Zero. Паша Писаревський Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Ювентус остались в неприкосновенности благодаря Почебыт Валерий

89

Для Kaka Ricardo создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Почебыт Валерий вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

91

Паша Писаревський продвигается вперед, на его пути стал Денис Джоя. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
MiltonLamar: я б навесил на гол
07.04.2014; 21:20
TheBESTing: Спасибо, тащил как мог,но... Увы
07.04.2014; 20:44
89216196470: спасибо за игру
07.04.2014; 20:42
89216196470: сегодня не мой день
07.04.2014; 20:41
AndreyDELL: ЖАЛКО у пчёлки )))
07.04.2014; 20:38
Давид Сильва: Неповезло Юве... Жалко...
07.04.2014; 20:33
89216196470: гоол
07.04.2014; 20:32
TheBESTing: контролировал всё
07.04.2014; 20:17
89216196470: как так то
07.04.2014; 20:17
89216196470: победа уверен на 80%
07.04.2014; 20:13

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Ювентус (Италия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Наполи (Италия) побеждал1
Последние матчи команд:
Наполи - Ювентус 2 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 12 гостей:




Рейтинг@Mail.ru